26.06.2019
Отзыв сотрудника Zara о компании Паладин Инжиниринг

История моей работы, как и положено, началась с отправленного мною резюме в данную компанию. Перезвонили в этот же день, хотя, если честно, то сомнений особо много и не было, что меня возьмут. У меня большой стаж работы в крупной организации, откуда я ушла из-за переезда в Москву. Работаю 2 года уже. Руководство довольно моей работой, что подтверждается примеями ежемесячными.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Партнеры отзыв сотрудника zara

Посчастливилось мне однажды получить отзыв на сайте head hunter от вышеназванного "агенства". В первый день, когда я пришла на собеседование мне начали втюхивать какие-то другие вакансии, после чего я объяснила,что пришла трудоустраиваться к ним, а не как клиентка. Меня попросили оставить резюме и отправили. Позже мне позвонили и пригласили на обучение. Оно заключалось в том,что я 4 дня сидела в этом офисе и наблюдала за происходящим, а так же размещала вакансии на сайтах ( откуда эти вакансии брались мне так никто и не сказал). Суть работы этого заведения заключалась в том,чтобы обманывать людей, находящихся в поиске работы. Они размещают Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Indetex Zara

Расскажу о работе в компании Zara Ярославль, не ходите туда на работу денег вы не получите а только нервяка хватанёте благодаря тамошнему директору по имени Евгения, текучка в компании просто потрясает в течении первых месяцев более 15 чел все остальные тоже бежать хотят, директор крайне глупая особа с замашками наполеона и полным отсутствием желания работать и за что бы Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Inditex "Zara Home"

Положительные стороны компании Магазин открывался и поэтому все ребята были на одном уровне, все учились вместе вставать на кассу и работать с клиентами. Радовал гибкий график, мы постоянно составляли в какие дни хотим выходные, могли меняться между собой и т.д. На тренингах очень радовали истории карьерного роста. Отрицательные стороны компании Но как говорится рыба гниёт с головы. И весь наш коллектив развалился из-за менеджера Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Zara Home - Не принимают возврат

Оформила заказ в интернет-магазине Zara-home, отправляли заказ из магазина в Москве. Покупала журнальный столик. Как только пришел столик, ужаснулась, что его размеры очень малы и столик подходит только для кукольного домика. Фотография стола в интерьере на сайте не соответствовала действительности. В реальности он отличается от заявленных характеристик на сайте. Сейчас фотографию с сайта убрали. Оформила возврат. И здесь начались приключения. Подробнее>>