Inditex "Zara Home"

Но как говорится рыба гниёт с головы. И весь наш коллектив развалился из-за менеджера нашего. Во-первых как мы потом узнали девушку взяли без опыта, работала она где попало и кем попало,долго не задерживалась. Во-вторых она быстро из позиции друга и наставника превратилась в девушку с короной " я лучше всех, я тут командую". Началось самоуправство по её законам, нас держала до допоздна 1-2 ночи, не проставляла нам часы, дневные исправляла и за нас расписывалась, заставляла по любому поводу писать объяснительные и убирать везде и все, хотя это обязанности клининга, орала на нас, вообщем полная неадекватность... Все уволились из-за нее, а эйчар даже после наших заявлений её не уволила. Еще только потом мы узнали,что нам полагалось бесплатное такси после вечерней смены, но ездила на нем только она. Обещала премии - премий не было. Вообщем компании плевать на сотрудников, ни перспектив, ни роста, ни нормального человеческого отношения, зп 15000, уборщицы и то больше получают. Хотите,что бы на вас наживались - работайте в индитексе.

Магазин открывался и поэтому все ребята были на одном уровне, все учились вместе вставать на кассу и работать с клиентами. Радовал гибкий график, мы постоянно составляли в какие дни хотим выходные, могли меняться между собой и т.д. На тренингах очень радовали истории карьерного роста.

Александр 2015-06-17 13:35:28

Да везде так .. работал в Москве в тц вегас . скажу 3 слова когда узнаешь правду о компании .. идите Н%№!%%! я думаю ясно) компания не оправдывает себя никак

29.12.2018
ZARA - Онлайн-магазин - ZARA не возвращает деньги за возврат товара

Онлайн магазин Zara не возвращает деньги за товар! Заказ 51591462260 был доставлен мне курьером 11 декабря 2018 года. На следующий день была составлена заявка на возврат товара и курьер забрал товар обратно. На дату 29.12.2018 денежные средства мне не возвращены, даже письма на почту, что деньги будут возвращены не поступило. После многократных обращений мной в службу поддержки по телефону 8 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Zara Home - Не принимают возврат

Оформила заказ в интернет-магазине Zara-home, отправляли заказ из магазина в Москве. Покупала журнальный столик. Как только пришел столик, ужаснулась, что его размеры очень малы и столик подходит только для кукольного домика. Фотография стола в интерьере на сайте не соответствовала действительности. В реальности он отличается от заявленных характеристик на сайте. Сейчас фотографию с сайта убрали. Оформила возврат. И здесь начались приключения. Подробнее>>

26.06.2019
Отзыв сотрудника Zara о компании Паладин Инжиниринг

История моей работы, как и положено, началась с отправленного мною резюме в данную компанию. Перезвонили в этот же день, хотя, если честно, то сомнений особо много и не было, что меня возьмут. У меня большой стаж работы в крупной организации, откуда я ушла из-за переезда в Москву. Работаю 2 года уже. Руководство довольно моей работой, что подтверждается примеями ежемесячными.

16.10.2016
Отзыв сотрудника Наталия о компании ZARA

На меня написала жалобу покупательница. Жалоба была не обоснована и бездоказательна. Человек просто пожнёшь спросил моё имя и написал жалобу. На что директор в ТЦ Галерея в Краснодаре, позвала меня и сказала что я уволена и заставляла писать по собственному желанию я отказалась писать тогда она попросила охранника меня отвести. После того как я переоделась подошла к Виктории и сказала что статья в трудовой книге должна быть правдивой иначе я напишу заявление для дальнейших разбирательств. На что Виктория мне сказала а я не помню чтобы ты была уволена по

Краснодар

09.11.2016
Отзыв сотрудника Екатерина Воронина о компании ZARA

Я стилист по одежде- одеваю моделей в красивую одежду на съемках. Решив найти дополнительную работу, пошла в Зару и заполнила анкету на Визуального мерчендайзера. Мне позвонили через несколько дней и пригласили на собеседование в Европейский. Когда я пришла, мне нужно было поговорить с управляющим магазина. Ко мне вышла девушка лет 27ми (мне 26) и, смерив меня надменным взглядом сверху вниз и назад, начала разговаривать со мной нахально и откровенно хамить. Это выражалось в интонациях, выражении лица и том, как она меня называла. Я сказала, что пришла на вакансию Визуального

15.05.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании ZARA

Всегда любила этот магазин, поэтому решила туда устроиться на работу. Определили в Zara Алтуфьево ТЦ Весна, одну из руководящих должностей занимала Полякова Анастасия, как человек неплохая, но с профессиональной стороны полный ноль, всю свою работу перекладывает на других, сама же постоянно сидит в соц. сетях, либо ходит гуляет, если возникают проблемы, опять же улыбается пялится в телефон и уодит, такое начальство меня не устраивает поэтому решила перейти в другой ТЦ, теперь все устраивает.

17.12.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ZARA

Учебный отпуск не дают,уволиться не разрешают,на встречу не идут,нарушают трудовое законодательство,менеджер Николь уходит от своих обязаностей ,не заинтересована в работнике,несмотря на то,что есть хороший отзыв,менеджер Юлия,сказала,не надо писать заявление на увольнение.Это как?То есть уволят сами,как посчитают нужным,хотя это не является действительностью.Полное безграмотное самоуправство.

Краснодар

18.01.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании ZARA

Отвратительный коллектив абсолютно в любой Заре. Почему? Отвечаю: работают либо понаехавшие, у которых нет образования, и они знать не знают, что такое этикет и нормы общения в обществе либо же любой другой сброд на подработке. Все там себя мнят королями и принцессами. Компания впаивает корпоративных дух, чтобы ишачили на прибыль, и к моему шоку, что это у них работает, и есть идиоты, которые готовы реально в 3 погибели сгибаться, соревнуясь с Европейским в прибыли ( я работал в Атриуме, самый большой магазин, как по площади, так и по прибыли).

21.06.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ZARA

1 дня хватило чтобы понять что это работа для присмыкающихся рабов и принципиальных фанатиков.