28.07.2019
Отзыв пользователя Анастасия о компании ЭксИм Пасифик

В вакансии написаны сладких условия, но по факту.. попадая на собеседование, вы попадаете в промзону на склад. Офисы у них прям там, дальнобойщики облизываются, когда идешь в офисы (и это, по мнению девочек ЭксИм Пасифик не должно никого смущать) Собеседование проходило чисто по анкете, которую они дают заполнить. 1 ый месяц ты стажируешься и тебя не оформляют официально, пока не сдашь какой-то там тест по продукции - уже сомнительно, да?) А дальше еще интересней: оформление по ТК РФ, но ты ОБЯЗАН работать в праздники и выходные. То есть компания работает 365

22.11.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЭксИм Пасифик

Уважаемые соискатели, хочу поделиться информацией с вами об этой шарашкиной конторе! Обходите стороной и в черный список им! Действующие лица со стороны этой шарашки: hr Новикова Юлия + Руководитель (ФИО скрывает, подсказать не могу). Новикова: - приезжайте, метро Пражская, у нас там офис_склад нам нужен административный персонал на должность ......... ОК. Подтверждаю дату и время. Подъехал,звоню. Новикова - отлично, вы на какую должность?А, да , правда?. Проходите туда то и т.д. Захожу на промзону. Обычный бывший завод. Ищу их. Вывески нет. Звоню. Новикова: слева- три ели, справа курилка и наш ангар! Захожу. Склад похож на помойку.

29.11.2019
Отзыв пользователя Илья о компании ЭксИм Пасифик

Абсолютное пренебрежение к кандидатам. О том что предполагается 12-часовой рабочий день при графике 5/2 узнаешь на собеседовании. Потратил уйму времени на разговор ниочем.

13.12.2019
Отзыв пользователя Наталия о компании ЭксИм Пасифик

Искала на HH предложения по вакансии "Менеджер по продажам" ( 8 лет так или иначе работаю в сфере услуг и/или с людьми, соответственно решила совсем уйти в продажи). Увидела вакансию менеджера по продажам от фирмы Эксим Пасифик, откликнулась, а теперь давайте наблюдать увлекательнейшую цепочку действий от якобы менеджера (указано в письме имя, но я не уверенна,что именно эта девушка со мной общалась) Юлии Новиковой - МНЕ ОТКАЗАЛИ. Думаю, ну ок, чего уж. Через несколько днейх мне вечером звонит девушка, представилась сотрудником Экстм Пасифик, спросила актуальны ли мои поиски по вакансии

01.02.2018
Отзыв пользователя anonim о компании ЭксИм Пасифик

загруз колоссальный, кухня на складе на 2-3 человека(в офисе на чертановской вообще нет), поэтому обед 15-20 минут, чтобы все успели поесть (т.е. о часовом обеде можно забыть). Если 2 человека вышли, например покурить или на обед--выходить нельзя, сидишь, терпишь. Руководство не радужно принимает тот факт, что ты уходишь в 18:00, задержки-это норма. Далее, самое интересное... работа в праздники. Не смотря на то, что устраивают по ТК РФ, оплачивать работу в праздник в двойном размере никто не собирается. И даже не за дневной оклад! А за премию ~ 500 руб!

10.09.2018
Отзыв пользователя Яна о компании ЭксИм Пасифик

Комерческий дерекиор женщига Наталья,поэтому если вы красивая девушка,лучше не идите туда,потратите время на завистливые взгляды,вас конечно убедят что вы понравились да так,что в нормальных компаниях после такого общения предложат работу,но потом начнет обсуждать при вас макияжи других сотрудников,неприятная женщина.если вы готовы выглядеть плохо что бы получить работу,то в перед.Отпус до выполнения плана вам не дадут.Это правило.Плюс ежедневные задержки.Постоянная текучка

19.04.2019
Отзыв пользователя антон о компании ЭксИм Пасифик

если мне не изменяет память то склад у них у метро пражская, если это так то тогда отзыв о этой компании, точно про нее. короче склад продукции ангар. грязновато там. плюс там кто то живет работает или что то такое. в общем работа для гастриков