05.03.2015 | положительный отзыв

Виктор Лазарев:
Я думаю ремонт для каждого человека это очень сложное мероприятие и в больше степени это касается пластиковых окон в зимней период времени. Месяц назад работали с этой компанией и заказывали у них пластиковые окна для своей новой квартиры. Ребята очень быстро нашли для нас очень простое решение, так как форма лоджии у нас очень своеобразна и не каждая компания хотела браться за нее. Прочитали отзывы о кампании Домашний Уют и попробовали обратиться к ним. После приезда замерщика все сразу встало на свои места и мы сразу же разобрались со всеми проблемами нашей лоджии. При чем замерщик очень вежливый и не пьяный, как это было в прошлый раз когда нам приезжал замерщик от другой кампании. В общем прошел всего лишь месяц а окна уже стоят и радуют нас своим теплом зимой. Учитывая то, что еще и ко всему прочему нам дали скидку в размере 5% на заказ. А экономия в вопросе ремонта это не мало важный фактор.

21.01.2015 | положительный отзыв

Евгений Ильин:
В прошлом году заказывали здесь пластиковые окна.Еще тогда цены нас полностью удовлетворили. На прошлой неделе, наконец-то решили застеклить и балкон. Думали, что в связи с таким курсом доллара, остекление нам влетит в копеечку. Но, цены на сайте оказались прежними! Позвонили уточнить -мало ли, может не успели еще поменять. Менеджер развеял все сомнения -цены по-прежнему доступные. Начали с супругой выбирать. Марку окон КВЕ -уже давно решили ставить. Наши стеклопакеты, что стоят в квартире, просто идеальны -ничего не сквозит ( в отличие от тех стеклопакетов, что ставил застройщик), механизм окон работает отлично -короче, нареканий нет никаких. Но, все равно, решили проконсчльтироваться с специалистами. Консультант одобрил наш выбор и мы остановились на модели KBE Energy с тонировкой, так как летом балкон сильно нагревается. Кстати, на сайте есть калькулятор, где наглядно можно все увидеть. Все с описаниями. Доступно и понятно! Дополнительные опции и фурнитуру тоже можно указать и получить сразу же стоимость. В данный момент монтажники устанавливают окна. Даже не проверяю -в прошлом году все сделали быстро и на совесть.

08.01.2015 | положительный отзыв

Вера Григорьевна:
Заказывали в компании "Домашний Уют" пластиковые окна в новую квартиру. Замерщику спасибо, подсказал как сэкономить на механизмах открывания. Пообещали сделать за 7 рабочих дней, а позвонили, что готово, на день раньше! Бригада приехала вовремя, и буквально за полдня поменяли нам 2 окна (кухня и спальня) и балконную дверь с окном. На следующий день ребята приехали срезать монтажную пену, поклеить уголки, в общем довести дело до ума. Теперь квартира просто преобразилась!

11.02.2015 | положительный отзыв
Уют отзывы

4ernov:
Отличная кафешка всем советую заехать сюда и попробывать невероятно вкусную пиццу))) очень красивое и уютное заведение всем советую приезжайте и наслаждайтесь именно тут)) можно приехать иди заказать на дом)) мне кажеться вы точно поймете что это один из лучших качественных заведении в нашем городе)))приезжайте и наслаждайтесь ))если говорить о ценах то можно сказать что тут дешево ))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

28.01.2015 | положительный отзыв
Уют отзывы

4ernov:
Очень хорошее заведение уют , просто все отлично сделанно , шикарный дизайн и очень уютная атмосфера , всем советую съездить туда и насладиться невероятной кухней и потрясающими вкусами именно тут)) вообщем все очень круто, особенно круто что есть заказ ролл и пиццы )) все очень вкусно и быстро привозят товары )) привезли в течении 30 мин)) местонахождение кафе находиться примерно около центра и есть в азино еще))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

25.11.2019 | положительный отзыв
УЮТ

Компания УЮТ,должность диспетчер на телефон, г.Мытищи, ул Терешковой д 3. Обзвон клиентов по их базам, звонки пенсионерам и льготникам, выявление старых конструкций,реклама конструкций УЮТ,договориться чтобы приняли инженера. ПО ЗАРПЛАТЕ НАЕБЫВАЮТ, КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ, ОСТАВЛЯЛА НОМЕР КАРТЫ, НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЮТ. Не устраивайтесь туда Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
ООО УЮТ-Сервис

...

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Домашний Уют

Никак не могли придумать, как расставить мебель в гостиной. Но когда нам меняли пластиковые окна, сотрудник Домашнего Уюта предложил сделать на заказ огромный гарнитур буквой Г (кладовка под антресолью, плавно переходящая в угловой зеркальный шкаф купе, стенка для телевизора и компьютерный стол). По мне так это шикарный вариант за вполне нормальную цену. Вызвали замерщика по шкафам и через две недели все было сделано. Работой остались довольны. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Уют Строй - остекление балконов и лоджий.

В Уют Строй мы обращались раз 5, заказывали себе сначала остекление балкона, потом решили и вовсе все окна заменить в несколько этапов. Если мы обращались к ним несколько раз, то из этого следует единственный вывод, компания достойная, предлагает свои услуги за вменяемые деньги. Рекомендую рассмотреть и этот вариант. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Комфорт и Уют

Купили с мужем квартиру в Девяткино. Квартира сдана была с отделкой. Оставалось найти компанию в которой можно сделать балкон,поменять холодный на теплый,также в первую очередь поменять входную дверь и поставить потолки. Искали рядом с домом,заходили в несколько компаний. Но всё таки остановили своё внимание на Комфорт и Уют. О чем ни разу не пожалели. Всё быстро,качественно. Дверь так в день подписания договора привезли. Цены приятно удивили и ещё скидку как новоселам сделали. Так что огромное Вам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, п.Мурино,ул.Шоссе в Лаврики,д.33,помещение 18Н