Отзыв : Комфорт и Уют

Купили с мужем квартиру в Девяткино. Квартира сдана была с отделкой. Оставалось найти компанию в которой можно сделать балкон,поменять холодный на теплый,также в первую очередь поменять входную дверь и поставить потолки. Искали рядом с домом,заходили в несколько компаний. Но всё таки остановили своё внимание на Комфорт и Уют. О чем ни разу не пожалели. Всё быстро,качественно. Дверь так в день подписания договора привезли. Цены приятно удивили и ещё скидку как новоселам сделали. Так что огромное Вам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, п.Мурино,ул.Шоссе в Лаврики,д.33,помещение 18Н

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Комфорт и Уют

Хочу поблагодарить компанию Комфорт и Уют за их проделанную работу. Заказывала остекление балкона и окна. Выбор был не простым,общалась со многими компаниями и первоначально по телефону по стоимости выходило примерно у всех одинаково. Вызвала несколько замерщиков,но после их прихода почему то сумма заказа баснословно вырастала. Только здесь после первоначального просчёта и по факту практически не изменилась. Понравилось,что сделали ещё доп.скидку за объем:) Да и по срокам всё быстро,через 3 дня мне уже всё привезли и на следующий день начали ставить. Отдельное спасибо монтажника Константину и его напарнику,к сожалению не запомнила его имени за быструю и слаженную работу,а также за

Россия, Санкт-Петербург, п.Мурино,ул.Шоссе в Лаврики,д.33,помещение 18Н