30.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Уют Сервис - отзывы отзывы

Ангелина Бухвалова:
Заказывала дверь Форте люкс - 27000 руб!!!! Замки заявляли будут Кале,толщина металла 2 мм. В итоге верхний замок Кале - отверстие скозное БЕЗ ШТОРКИ!!! из подъезда видно почти всю квартиру, Второй замок: от Кале только ответная планка!!!! проф.цилиндр китайский Апекс, который открывается шпилькой.Толщина металл 1,2 мм!!! Более месяца не могут устранить рекламацию, работают одни таджики или узбеки,по телефону даже не могут ответить. Заглушки на отверстия не поставили. Отвратительная компания!! НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!!! Подаю жалобу в Роспотребнадзор.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23

18.09.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Хочу выразить благодарность Риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за профессионализм в подготовке документов. А так же за внимательное отношение к клиентам, за быстрое реагирование на все возникающие вопросы и за творческий подход к их решению.

20.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Хочу сказать большое человеческое спасибо от себя и всей моей семьи риэлторскому агенству "УЮТ", в особенности риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за их помощь в покупке мне квартиры.Их профессионализм помогли избежать мне больших проблем из-за халатного отношения сотрудников ВТБ банка,а их искреннее участие в моей проблеме просто поразило меня и сэкономило мне много нервов, времени и денег.Желаю процветания Вашей компании.Всем своим знакомым буду советовать только это агенство,т.к. лично убедилась в его надёжности и порядочности.С уважением Елена.

29.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Благодарственный отзыв сотруднику компании "АН УЮТ" Евстафьевой Лоле! Показатель Вашей работы - довольный клиент (которым я являюсь). Лола лично занималась всеми вопросами, связанными с ипотечным кредитованием. Я, как клиент, получивший услугу высшего качества, в дальнейшем буду рекомендовать агентство недвижимости "УЮТ" родным и знакомым.

17.03.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Покупала квартиру. Большая благодарность риэлтору агентства Уют Коноваловой Светлане. Оперативно организовала продажу квартиры, всегда была на связи, очень дружелюбна и профессиональна. Рекомендую это агентство и риэлтора Светлану.

17.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Хочу поблагадарить сотрудника АН "УЮТ" Коновалову Светлану за продажу нашей квартиры. Клиента на покупку квартиры Светлана нашла очень быстро. Оформление задатка и сделки прошли юридически грамотно, квалифицированно и безопасно.

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Продавала квартиру с помощью агентства УЮТ. Огромная благодарность Коноваловой Светлане за оперативность, быстро нашла покупателей. Все было сделано грамотно и профессионально, очень приятные люди действительно. Каждая сделка контролируется лично директором, что удивило. Хорошее агентство и адекватная стоимость услуг.

04.12.2021
Уют-Клуб Тепло

Текучка . Маленькая заработная плата не соответствует работе. Работы много. Коллектив недоволен из за зарплаты. Есть всякие подводные камни. Стажировку не оплачивают (стажировка по две недели). кинули на зп. Директор не берет трубку скинула все вопросы на управляющую, а управляющая посылает к директору. Кормят не вкусно. Холодно. Есть тараканы Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
УЮТ, ИП Папушин Р.А. - отзывы отзывы

Вика Викова:
Заказали окна подешевле. Заказали 10 октября, привезли и установили только 28. Пока велись работы дома была только мать. Когда я пришла с работы и увидела этот ужас! который они называют установкой окон. это просто не передать словами! по периметру изо всех щелей торчит монтажная пена (никто ее не срезал). Окна отвратительные - чтобы открыть ручку надо приложить немалые усилия, потом еще и руки болеть будут. Плюс ко всему эти окна продувают! даже приложив руку чувствуется сквозняк!Безрукий гастарбайтер сделал бы лучше и аккуратнее! Вопрос - за что мы платим деньги? За, простите, мусор с помойки, установленный такими же рабочими? это просто немыслимо. В понедельник буду звонить выяснять. И если никаких действий по исправлению этого безобразия предпринято не будет, то мы будем обращаться во все инстанции начиная от общества защиты потребителей, заканчивая телевидением, а также будем обращаться в суд. Так что уважаемые граждане, желающие обратиться подешевле, подумайте 1000 раз и почитайте реальные отзывы о компании, которая будет раскурочивать вашу квартиру/

г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 31 литер а

06.09.2021
Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют - негативный отзыв

Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то не видят, Подробнее>>