29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

С первых же минут подкупает общение с Александром. Он такой непосредственный и обаятельный, по всем вопросам почти всегда звонил сам. Мы снимали с молодым человеком love story, хотелось, чтобы все прошло идеально, и Саша смог это сделать. Отдельный респект за то, что нашел такие классные места для фотосета.

Россия, Москва, Москва

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Александр Парюгин

Саша, как по мне, высококвалифицированны? ? фотограф, но хотелось бы, чтобы работал в связке с визажистом, это было бы гораздо удобнее, потому как мне пришлось искать его отдельно, и это заняло дополнительное время, которого у меня всегда мало. Приятно, что у Саши есть помощник и все организационные моменты уточнил заранее. Ретушь фотографии получила уже через сутки, меня приятно впечатлило и качество, и оперативность. Спасибо!

Россия, Москва, Москва

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фотограф о компании Артмус

Не платят з/п, вечные обещания и завтраки. Во всем всегда виноваты заказчики не оплачивающие счета.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Евгений Скворцов

Как меня обманул пермский фотограф Евгений Скворцов (телефон 89194709628, https://vk.com/starlinge).Мне кажется парадоксальным, как человек, имеющий хобби и тем более профессию фотографа может заниматься мелким надувательством, шкурничеством. Такое хобби, как мне кажется, очеловечивает. Примерно такое же чувство я бы испытал, если бы узнал, что какой нибудь любитель Баха или Рахманинова обманывал бы стариков при расчете коммунальных платежей.Но по порядку. Я искал себе пленочную камеру системы P6 в идеальном состоянии. Нашел объявление на авито о продаже Пентакона 6 (Pentacon six). C тремя объективами в комплекте. Я в Москве, человек в Перми. Фотографии комплекта понравились. В переписке продавец заверил, что комплект практически

Россия, Краснокамск, не известно

05.07.2021 | положительный отзыв
Фотограф

Я очень рада, что нашла эту работу. Я студентка и найти работу по душе с гибким графиком и хорошей зарплатой трудно. Отдельное спасибо руководству! Все добрые, отзывчивые, всегда на связи. Если... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : фотограф Васильев Александр Лемаренович

Отличный позитивный человек. Приятное общение, качественные снимки. Я желаю этом человеку максимальных успехов. Мне понравилось с ним работать.Александр начал работать совсем недавно, по нему чувствуется - пока небольшая скованность в общении с моделями. Но, потом становиться весело и увлекательно. Молодец, я уверен,в се будет круто у него)

Россия, Санкт-Петербург, Верности, 56

06.10.2020
Lukianova Photolab г.Москва вакансия Фотограф

На hh.ru откликнулась на вакансию фотограф, назначили по веб камере собеседование, созвонилисьс Алиной Лукьяновой , договорились о тестовом задание, а это провести полность 1 час съемки беременной . Приехав в назначенное время, выполнив свою работу , сдала весь отснятый материал , 10 фото в ретуши после того как выбрал клиент с клиентом прямого контакта не было , переписка шла через

Россия, Москва

05.10.2020
Lukianova Photolab вакансия Фотограф

Россия, Москва

10.09.2020
Фотограф в Джамп Сити

Данная компания не от Джамп Сити, а арендуемая площадь частного предпринимателя. Сам начальник нормальный человек, но администратор дурак. Тяжело добиться того чтобы вовремя пополняли ассортимент, придирается, невнимательный и постоянно винит сотрудников за смои промашки. Уволили в 3:30 ночи написав сообщение под предлогом что я употребляю накротические вещества каждый день, отвлекаю операторов и что в одно и то же время ко Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя фотограф о работе в компании

фотограф:
"Устроилась недавно...Работа-СУТКИ через трое, коллектив-$уки через двое..."-Кратко! Их много! Не рекомендую тратить свое время и нервы в этой канторе. Согласна с отзывами, что пишут! Зарплата серая. И то!! В договоре прописана одна сумма, а на деле Вы получаете другую. Даже не соответствует налоговому вычету. (Кто химичит, не понятно). Но, это ЯВНО нарушение ТК РФ! Соц.пакет отсутствует. отпускные не платят. А при увольнении, Вас обсчитают. Если Вы не внимательно подсчитаете сами, вам не доплатят!! Мне лично, руководитель "доплатила" из своего кармана!!! Куда смотрит трудовая комиссия? И налоговая? Конкретно опишу тот отдел, в котором работала! Каталожный отдел. Фотостудия. Привлекало только одно! Свободный график-как плюс, так и минус. Товар выдают не нормировано, и когда все люди возвращаются с работы, вас вызывают на работу и к 20:00 отснять один артикул. И есть возможность иногда заработать больше оклада. (Подчеркиваю слово "ИНОГДА") 1. Новому соискателю, рекомендую! Если ты куришь, сплетничаешь, лицемеришь, и типо веселый и дружелюбный- то тебе повезло, тебя возьмут! И то!!! Если ты понравишься!!!! Подчеркиваю слово ПОНРАВИШЬСЯ Операционному директору этого отдела.