Гипер фото - Фотограф

Автор:[email protected]

Я очень рада, что нашла эту работу. Я студентка и найти работу по душе с гибким графиком и хорошей зарплатой трудно. Отдельное спасибо руководству! Все добрые, отзывчивые, всегда на связи. Если что-то не получается, то всегда замотивируют и помогут. Благодаря Гипер фото я научилась делать крутые фото (а дальше - ещё лучше!), не бояться людей и располагать их к себе. Уже ни раз бывали ситуации, когда мне гости говорили комплименты. И, поверьте, от этого хочется порождаться работать и РАДОВАТЬ людей

Не хватает премиальных

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

21.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР ТРЕЙД

Добросовестная работа компании, качественные материалы, быстрая доставка. Цена/качество оправданы, для производства определенно выгодно. Большой каталог расходки, есть все необходимо и даже больше) Что особенно понравилось, так это работа сотрудников Гипера,... Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР

Компания с хорошей клиентоориентированностью, с менеджерами приятно общаться, руководство видимо об этом позаботилось. Качество продукции на уровне (сопла и электроды проверку прошли успешно) Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ

Мы заказываем через менеджера ГИПЕРА Елену расходку для плазмы, качеством материалов и качеством обслуживания довольны. Клиентоориентированность на уровне, как и удобство сайта. Будем сотрудничать дальше Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
РАСХОДКА ДЛЯ ПЛАЗМЫ ОТ КОМПАНИИ ГИПЕР

Хорошая компания, действительно имеют огромный склад, почти всегда все в наличии. К тому же у них еще и быстрая доставка. Когда только начинали сотрудничать, приехала менеджер с тестами, все проверили,... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР

отличная расходка за свои деньги Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР (расходные материалы для плазменной резки)

Прекрасный коллектив, большое поле для роста. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, система поощрений и дружественная атмосфера. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР

На расходные материалы для плазменной резки нареканий нет, качество отличное. Доставляют по всей России быстро и недорого. От какой-то суммы доставка за их счет. Подробнее>>