Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 1

Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты".
Очень интересный график работы.
Отправила нас на Невский.
Прошу руководство обратить внимание на работу персонала

Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую рассматривать данного работодателя, так как в компании сейчас идут сокращения, не понятно зачем они выкладывают вакансии, если по факту набирать новых сотрудников они не собираются

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
Согласна полностью с отзывами ранее.Такое ощущение что кадрам данного предприятия надо хоть как-то показать что они работают,вот и заманивают объявлениями на рабочих сайтах.Самом деле никто им не нужен

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Ведущий экономист/Иванова о работе в компании

Ведущий экономист/Иванова:
От работы сотрудников отдела по подбору персонала просто в тихом шоке. Пришла в точно назначенное время, постучала - ответ "ждите". Жду минут 15, ничего, снова стучу, вынесли мне лист бумаги А4 с логотипом компании - заполняйте. Таких странных вопросов я еще не видела, например, «Что главное для вас в работе? Хобби т.д. Ё мое, вы меня пригласили, значит ознакомились с моим подробным резюме. ЗАЧЕМ тратить наше время на заполнение анкеты с множеством никчемным вопросов?!! Ладно, переписала свое резюме мелким шрифтом в анкету. Ответила на все тупые вопросы. Рядом сидела девушка с уже заполненной анкетой, говорит, сижу уже час!!! отвечают одно: ждите! (пили чай в 16,00). Теперь о самом собеседовании. Тон собеседования был очень грубый, надменный. Считаю себя очень хорошим специалистом с огромным опытом и с большим желанием хотела бы себя проявить в данной компании, но уже в ходе собеседования поняла, что моя анкета с резюме дальше этого кабинета не уйдет, так как чем-то не понравилась девушке (стол справа у окна), всем: и видом и тоном собеседования это показывала. Остался очень неприятный осадок, вышла как оплеванная. Девушки, где же ваши навыки в психологии и конфликтологии? Все

17.01.2018 | положительный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Гоняли на 4 собеседования на вакансию с зарплатой 31-35 тыс на руки. Такое чувство, что нанимали в дирекцию, не меньше. По итогу 4го собеседования даже не удосужились позвонить и сообщить решение, дозванивалась сама и узнавала. Половину месяца не могли определиться и мучали меня тестами и одинаковыми вопросами на собеседованиях, и тут вдруг сделали выбор в пользу другого кандидата. Нууу, удачи, с этой "огромной" зарплатой

12.06.2018
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Собеседование о работе в компании

Собеседование:
Это одно из самых ужасных собеседований, которое я посещала. Читала отзывы в интернете, но увы, думала это неправда, ибо не может компания обслуживающая население быть настолько Г....сформирована. Собеседования в этой компании проводят абсолютно не профессиональная служба подбора кадров. Это такие дамы, которые устроились по знакомству и просто пьют чай с утра до вечера. Чтобы их работа казалось бурной, они проводят собеседования в 4 или 5 этапов. Что уже смешно. 21 век на дворе. Не тратьте свое время. Первое собеседование -это заполнение своего резюме, только на бланке Петроэлектросбыт. Зачем? Ну наверное чтобы показать директорам свою деятельность. Не тратьте свое время...

10.08.2018
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Начиталась отзывов о компании, и даже ехать не хотелось, но уже записалась и решила проверить, все ли так плохо, как пишут. Сразу отправляют заполнять огромную анкету, там нужно чуть ли не сочинение написать про себя. Притом, что ты не обязан на первичном собеседовании предоставлять свои паспортные данные и другие важные документы. Аргументируют тем, что якобы будут проверять достоверность (мы что в школе?) Про этапность собеседования правда, 3 этапа, причем первое проходит с некомпетентной кадровичкой, которая не сможет ответить на ваши вопросы нюансов вакансии, некоторые незнакомые слова из вакансии читала по буквам. Обещают перезвонить через неделю для приглашения на второй этап собеседования... В нем будет, внимание, психологическое тестирование, и общение с руководителем. И потом третье... Как будто в МВД устраиваешься, не иначе. В общем не советую тратить свое драгоценное время на такое количество геморроя

20.09.2018
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Соискатель и*з СПБ о работе в компании

Соискатель и*з СПБ:
Была на собеседовании. Впечатление к сожалению отрицательное. Странно, что такая большая компания, не нанимает квалифицированный персонал в отдел кадров. Девушка с длинными белыми волосами,которая проводила собеседование,вела его в духе допроса в суде) Очень странно)В компанию приходят разные специалисты, от стартовых должностей с невысокой зарплатой до юристов и инженеров. Компании надо работать над этикетом общения.

08.12.2021
Бизнес-центр Адмиралтейский

Пришёл на собеседование в обозначенное время прождав 30 минут и узнав от ребят на охране что до начальства не дозвониться и вообще они ещё не приезжали сегодня, а было уже 5 вечера я решил не ждать неизвестно чего. чсв управляющего или нач. охраны видимо зашкаливает. Подобного пренебрежительного отношения нигде не встречал. Крайне не рекомендую туда даже на собеседование ходить. Зря Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО КБ "Адмиралтейский" О/о "Нижегородский" отзыв сотрудника Аноним

Операционный офис открыт только для руководителей! Отношение к работникам наихудшие, ненормированные рабочие дни, переработка, трудовые договора выдают спустя 2-3 месяца после поступления на работу, полис ОМС - 3 месяца, премий нет, голые копеичные з/п. Руководители за спиной ЦБ проворачивают все возможные аферы с наличностью. В общем, на личном примере, не стоит там работать! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Адмиралтейский" или клуб "Talia"

Есть заведение на Гороховой 47, очень красивое и милое, там ген.директор,на вид милая женщина обещает высокую зарплату, оформляет по трудовому договору в 6 тысяч рублей. Я отработала там 159 часов с зп в 167 рублей в час, в итоге за месяц получила 3000 и все, типа моя белая зп, а вторую часть 3000 в конце февраля. Ребята, если вы цените свой Подробнее>>