13.12.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Отвратительная организация труда. Девушки, как рабы. Не так стоишь, не то говоришь. Причем руководители за этой стойкой нагло заставляют лгать. О качестве продукции, о месте ее производства, об отсутствии слюды и голографии на парфюме, о компонентах. Вообще данную косметику не мешало бы проверить в независимой лаборатории. Хоть они и говорят, что она вся гиппоаллергенна, но на моей памяти был случай, Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фурия о компании Салон красоты Buro Beauty

Откликнулась на понравившуюся вакансию администратора. Обладаю навыками и опытом для работы. Пригласили шаблонным откликом на собеседование. А дальше тишина. Стала звонить, чтобы договориться о встрече. Некая Татьяна попросила перезвонить. А потом просто перестала отвечать на звонки и не перезвонила. Вот такая заинтересованность в сотрудниках. Поменьше пафоса, господа. И уважайте чужое время. Видимо хорошо, что я к вам не попала. Видимо с головой вы плохо дружите

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty Prof)

Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty отзывы

Анастасия Сигимова:
Была в данной студии 16.06.2022г на педикюре без покрытия Отдала за данную процедуру 1500р По времени вся процедура проходила ровно 35 мин Результат: кутикула обработана плохо (наросты убраны не доконца), ногти на разном уровне,прям существенно. Что костается пяток, то через дня 3-4 я начала цепляться за ковровые покрытия. Пятки махрятся. Уровень мастера на уровне "ноль" Созвонились с директором данной студии. Она сказала, что это ваши проблемы,что вы не указали на недостатки сразу. Ну как бы и через 4 дня педикюр должн оставаться приличным. Сказала,что единственное,что может предложить мне это 10%скидка на следующую процедуру. Вы это серьёзно?) Вы думаете я ещё раз пойду в этот салон из-за 150 руб????) На клиента пофиг, главное содрать денег,а каким образом ,да ладно прокатит. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТУДИЮ!!!! Директор кстати хамовата. У достойного директора достойный персонал. А тут так.... забегаловка.

г Новосибирск, ул Кошурникова, д 2/1

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Мастер

Честно не знаю, как я докатилась до такой жизни, что меня угораздило попасть в шарашкину контору, несущее имя Бьюти Мастер (далее БМ). Фирма существует уже лет 10, но о ней к счастью мало кто знает. Магазин пытается специализироваться в продажах китайской просроченной косметики и низкокачественного оборудования для салонов красоты, парикмахерских, мастеров по наращиванию ногтей и т.п. Директор очень жадная и Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ВС, Beauty Cosmetics, 4senso

Отработала 2 недели, получила первую ЗП и поняла, что большего лохов рога я не видела. В вакансии ЗП указана от 30 000, на самом деле этой суммы вы не увидите. Мне на руки дали 7000. Отношение к новеньким ужасное, у них отнимают продажи и прессуют, как могут. Оформления, нет по ТК РФ. Вся ЗП черная. Понятное дело, что соц пакета нет, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Не знаю, закрыли ли эту шарагу или она все еще работает, но хочу предупредить молодых студенток, которые желают подработать по гибкому графику, не идти в эту "компанию". Сама умудрилась проработать там почти полгода, заработала себе на шмотки и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен. Вам попросту нужно впаривать не очень качественную и, не факт, что сертифицированную Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Купила набор 4senso:

Приобрела набор 4senso.В состав набора входит: 1.Парфюм - 50 мл. 2. Бальзам после бритья охлаждающий - 70 мл. 3. Бальзам для тела ночной с жидкими кристаллами -150 мл. 4. Маска для волос с укрепляющим эффектом - 250 мл. 5. Гиалуроновый гель для лица - 27 мл. 6. Антисептик -27 мл. Про парфюм. Я фанат ароматов ,люблю покупать новинки и пользоваться ими. У данной марки запах можно сравнить с Д..ше в..а от Д..р, но диор в двое более стойкий и не имеет этой навязчивой микстурно-одеколонистой примеси. На коробочке написано Eau de Parfum, звучит насмешкой. Туалетная вода от марки beauty cosmetics, стойкостью отнюдь не радует . Так же мне не понравился сам флакон, выглядит как дешёвое подражание селективам, а на деле - выдают отсутствие фантазии и желание сэкономить на дизайне. Так же сами крышки от парфюма - плохо держаться, моментально трескаются. Что ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Beauty&Sun

Анна:

Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи!