28.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Victoria beauty

Веселый и дружный коллектив. Очень умный, и современный преподаватель ( Арт -Директор) , Елена Бродникова. Она действующая чемпионка России по стрижкам, поэтому учиться у нее одно удовольствие! Хозяйка салона-Виктория всегда на стороне мастеров и идет на встречу, если нужен выходной или надо уйти по раньше.Вообще в целом все очень круто, и деньги платят всегда вовремя, а если выполняешь норма план,
Плохо в Виктория Бьюти только то, что салончик не очень большой, всего лишь вроде 60 квадратов где-то, и нет зоны для отдыха для клиентов, иногда огромный поток клиентов и некуда их разместить. Клиенты уходят, не дожидаясь, когда освободятся мастера и иногда уходят в кино и не возвращаются :-( ... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Enhel beauty

Рекомендую сквалановое масло. Пока для меня это лучшее сквалановое масло, которым доводилось пользоваться. Быстро впитывается, кожа сразу сияющая такая становится, как начала им пользоваться не было проблем с шелушениями, покраснениями, кожа напитанная и ровная. И не смотря на то, что в этом году много времени на пляже провела, загар ровно и красиво лег. Считаю, что шикарное увлажнение сквалановым маслом тут сыграло свою роль. Сначала брала объемом 150 мл, потом еще дозаказала объемом на 1 л сразу.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Telo’s Beauty

Уже несколько лет в уходе за собой прибегаю к услугам этой клиники, специалисты - все мастера своего дела, делала и нити, и губы, и эпиляцию, все процедуры радуют результатом! . врач предложила лазерную терапию, моему счастью не было предела, когда жуткие сеточки пропали с лица. Спасибо большое за вашу работу!

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Чудесный врач! Профессионал с большой буквы. Внимательный к пациентам и с легкой рукой. Благодаря ему я выгляжу моложе. Делал контурную пластику и ботокс. А также исправлял недочеты моей неудачной пластики, что намного сложнее, чем просто делать новую.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Telo’s Beauty

Уже несколько лет вся моя семья являемся постоянными пациентами клиники на Донской. Очень хочется выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Николаю Васильевичу Епихину. Это очень внимательный, чуткий и ответственный доктор! Без страха отдаёмся в его профессиональные и золотые руки. Советуем вашу клинику всем друзьям и знакомым. После посещения вашей клиники всегда замечательное настроение и отличный результат. Желаем Вам процветания и благодарных пациентов! С уважением, Тамара Ким и моя семья.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Telo’s Beauty

Не так давно попала к этому чудному доктору! Давно беспокоили проблемы с сильной сосудистой сеткой на ногах. С первого же посещения поняла, что передо мной настоящий врач, действительно болеющий за свое дело и каждого человека, который к ней приходит. Первый раз пришла в июле, а оказалось, что все такие процедуры лучше начинать с наступлением осени, о чем Ирина Михайловна мне и рассказала. Сейчас посетила первые лечебные сеансы и моему счастью нет предела! Результат от процедуры увидела практически сразу! Спасибо Вам Ирина Михайловна, за чуткость и четкий подход. Надеюсь дальнейшее

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Федулеев о компании Telo’s Beauty

Всю жизнь страдал от комплекса, благодаря невусам (родинкам) на лице. Они были мелкими и "рассыпанными" по всему лицу. Я знаю, что они людям неприятны, хотя знакомые и родственники старались успокоить и перевести в шутку, дескать не видно. Но как только подходил к зеркалу, эти родинки сразу "бросались" в глаза и становилось неприятно. Понятное дело, что общаясь с девушками, я всегда был обращен внутрь себя и считал, что я ей не нравлюсь, ведь эти родинки все портят. В 2003 году я решил заняться эстетикой своего лица, сходив в одно учреждение

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Очередной раз посетила клинику, не скажу, что хожу давно, но не первый раз. До этого была у другого врача, но она ушла в декрет и мне пришлось идти к другому. Пошла к Александровой по совету знакомой, которая тоже сюда ходит. Вначале я переживала, но врач оказалась очень приятной и серьезной одновременно:) Я хотела чуть подправить контур губ и возможно сделать их чуть побольше (весна, весна!) Так вот, несмотря на мои переживания - все получилось отлично. Я переживала, что будут сильно большие, маленькие, вывернутые. И наверное, изрядно помотала нервы моему

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Telo’s Beauty

Мне реально помогли отзывы о врачах и клиниках, оставляю о той, которую выбрала по ним. Т к обычно оставляют отзывы только те, кому, что то не понравилось, а если понравилось-то уходят довольные и не пишут конечно же. Но я осталась всем довольна. Была у доктора Александровой. Все объяснила, все понятно. Очень приятные руки. Осталась на процедуры. Процедура лазерного пилинга прошла легко и безболезненно, потом лицо немного горело. Вся реабилитация проходила как и обещала доктор. Покраснение, на второй день спало, потом шелушение и вот результат-моя кожа более ровная, сузились поры,

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Н. о компании Telo’s Beauty

Уже много лет посещаю клинику на Шаболовской и побывала у нескольких врачей косметологов, но особую благодарность хочу выразить Елене Анатольевне Левашовой, за ее золотые руки! Каждая проведенная ей процедура не оставляет ни грамма сожаления и недовольства, а отличный результат всегда на лицо:) Спасибо за мою вторую молодость, Елена!