Отзыв : Enhel beauty

Рекомендую сквалановое масло. Пока для меня это лучшее сквалановое масло, которым доводилось пользоваться. Быстро впитывается, кожа сразу сияющая такая становится, как начала им пользоваться не было проблем с шелушениями, покраснениями, кожа напитанная и ровная. И не смотря на то, что в этом году много времени на пляже провела, загар ровно и красиво лег. Считаю, что шикарное увлажнение сквалановым маслом тут сыграло свою роль. Сначала брала объемом 150 мл, потом еще дозаказала объемом на 1 л сразу.

Россия, Москва, Москва г, Казарменный пер, дом № 3, этаж 2, пом.II-комната 7

11.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Таисия» о работе в компании

Никаких серьезных замечаний к компании: официальное оформление, зарплата выплачивается аккуратно, помимо этого довольно благожелательные коллектив и руководство, с такими людьми приятно работать. Все написала

07.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Кира» о работе в компании

В компании уже почти год. Что нравится больше всего, так это то, что нет никаких задержек с зарплатой, платят регулярно и в положенные сроки. В остальном - все по ТК, отношения в коллективе и между сотрудниками вежливые, начальство если критикует, то в рамках адекватного, без перехода на личное. только по работе. Мне это нравится. все нравится))