27.08.2021 | положительный отзыв
мса

Нет оформления по трудовой книжке,хотелось бы зп побольше. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
мса

Неофициальное оформление,иногда смена по часам не совпадает,довольно низкая ставка. Подробнее>>

13.08.2021
МСА

Низкая ставка в час,о которой нужно узнавать самой, ибо по договору ставка в час может составлять не менее 50 рублей в час. Не так давно выплатили зарплату в разы меньше той, что должна была быть(заявка на зп оформляется в пн и вт, а выплачивается в чт и пт). Из за чего не получилось связаться с зарплатным отделом, а деньги были Подробнее>>

13.08.2021
МСА

Пашешь по двенадцать часов в день, в итоге, чуть ли половину не доплачивают с обещанной зарплаты! Хотя уже много запланировал на эту зарплату. Потом хрен дозвонишься, видите ли по понедельникам и вторникам вопросы по зарплате. Также много раз ставили ложные смены. То есть приезжаешь в указанный магазин, а тебе говорят, что уже не надо. Конечно, вроде выплачивают компенсацию в размере Подробнее>>

28.07.2021
МСА

Компания сомнительная.Вовремя не платят зп,не берут трубку когда надо.Негатив со стороны сотрудников.Постоянное вранье в объявлениях.Зп как у магазинных сотрудников,так и у офисных не меняется годами.На работу берут всех подряд,любят начинающих специалистов с минимальным опытом, у которых нет высоких ожиданий от зп.И в этом главная проблема.Экономия это яма для любой компании.Жаба душит потратить в 2 раза больше но нанять действительно профессионала Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
мса

Одни сплошные недостатки.обманывают .кидают с оплатой.заказываешь зпрплату звонишь только в понидельник или вторник.трубку никто неберет.неотвечают.от координатора своего узнаешь .что типа менеджер в отпуске.потом появляется в итоге этот сраный менеджер.отсылаешь им на эл.почту реквезиты своей карты.и ждешь когда же придут денежки на счет .а их все нет.а тебе в ответку пишут .мы неполучили ваши реквезиты.вот так! Так что будьте внимательны .компания Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
МСА

отстойная и наглая компания. Зп задерживают на долгий срок да еще и хамят при требовании выплатить зарплату. Никому не советую

11.06.2021 | положительный отзыв
мса

Обрадовалась нашла подработку.отработала 2 дня.зарплату обещали в четверг.но так и не дали. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
МСА

Никому не рекомендую данную компанию. Проработала полтора месяца и сбежала. На сайте обозначают зп 35000,на собеседовании уже говорят 21 24 за 5/2,в договоре зп не прописана,а прописана ставка в час меньше 100 рублей.За эту сумму вы будете делать все,даже мыть полы,нет нормальных условий, тупо поест,прежде чем идти,задумайтесь.Пустая трата времени,маленькая зарплата! Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
мса

Согласно со всеми отзывами, что здесь пишут. В вакансиях пишут одно, а по факту все иначе. и, да работа просто за копейки. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
МСА

Плохая компания.В объявлениях написано одно, а по факту совсем другое. При звонке в офис ни чего дельного не могут сказать по вакансии.Готовы пахать за копейки,добро пожаловать.Адреса назначают сами,ездить далеко.На Вашу карту зп не переводят.Не рекомендую Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
МСА

Маленькая ставка, и, к сожалению, за полтора года моей работы она не изменилась! Иногда невозможно дозвониться до координаторов. И для меня самый важный недостаток, когда приезжаешь на адрес, а там говорят, что заявку отменили, а меня почему то забыли предупредить. Было несколько раз, но при этом компания возвращает дорожные. И два раза были уж очень неприятные моменты, когда я

22.04.2021 | положительный отзыв
МСА

Небольшая часовая ставка, но она меня очень выручает в трудной жизненной ситуации на данный момент. Очень маленькая компенсация проезда в день ложного вызова : один раз он мне обошолся 220 рублей (причем экономно ехала с подорожником),:а возмещают в любом случае 150 рублей, хоть проезд подорожал с нового года. И да, бывает раз два в месяц до координаторов никак не

13.04.2021 | положительный отзыв
МСА

Мизерная оплата труда Видимость выбора, которого нет Хамское отношение со стороны сотрудников Постоянно занятые телефоны зп менеджеров Компания собирает всю вашу личную информацию, но даже не может выдать договор на руки, ссылаясь на офис в Москве. Естественно защиту персональных данных никто предоставить гарантировать не может. На вас зарабатывают огромные деньги, смешивая с грязью, считая вас второсортными людьми.

01.04.2021 | положительный отзыв
МСА

Коллектив не всегда попадается хороший, но это уже проблема не их, а самих работников. Могут позвонить и попросить выйти в твой выходной, но тут можно и отказаться, никто не заставляет насильно. Зп не очень высокая, но на это бессмысленно расчитывать устроиваясь линеныйм персоналом) могут предложить небольшую доплату за выход, иногда это приятно.

22.03.2021
мса

Вшивая контора, где в офисе работают курицы, которые до последнего будут увиливать, что они ни в чем никогда не виноваты, будут ставить тебе не выход на смену, зарплатные менеджеры вообще быдло, которые также до последнего будут упираться, что тут у меня не отмечено, значит на смену вы не выходили. Кстати, сами смены будут предлагать в [censored] мира, но никак не

Россия, Санкт-Петербург

22.03.2021
МСА

Кидают с зарплатой. В этой конторе такие наглые бабы работают, каких еще поискать. У них даже нет цели качественно выполнять свои элементарные обязанности. Об этом нет и речи. Главное вас кинуть и еще раз кинуть, вынести все мозги своей тупостью, запутать, заставить ждать и т.д. и т.п. А еще вы тут ничего не заработаете, какие то копейки смешные. В общем, Подробнее>>

02.02.2021
МСА

Данная компания ужасна. Основные минусы постоянное вранье. Задержки по зп в несколько дней, недель. Столько сколько захочется руководству. Отдел зп и супервайзер хамы.Разговаривают как в лихие 90 е.Ты на них работаешь,они на тебе наживаются.Ниже опишу как, а они разговаривают как барыни.Специально спросила является ли это ужасное место кадровым агентством?Сказали нет, не берем комиссией! Но они кадровое агенство,забирают 50 60% от

Россия, Санкт-Петербург

МСА

Кидают с зп! На собеседовании говорят, что удерживают 1000р за отсутствие мед.книжки. Хотя работая на не пищевом объекте она и не нужна вообще. Так как книжка у меня была и кураторы организации были усведомлены об этом, списали штуку все равно. Ссылаясь якобы на организацию, которая неверно предоставила данные о не выходе на объект и сами же перевели 600р. Спрашивается зачем?! Подробнее>>

мса

и так начнем! Это «Крупная Европейская, развивающаяся компания»Смешно слышать это от людей, которые скорее всего совсем не понимают за бизнес, а тем более приравнивают себя к крупной компании. Думаю, что будь у компании нормальный курс развития и большие перспективы, её не пришлось бы дробить на много маленьких, для того чтобы не платить большую часть налогов, ну да ладно это наш Подробнее>>

МСА

и так начнем! Это «Крупная Европейская, развивающаяся компания»Смешно слышать это от людей, которые скорее всего совсем не понимают за бизнес, а тем более приравнивают себя к крупной компании. Думаю, что будь у компании нормальный курс развития и большие перспективы, её не пришлось бы дробить на много маленьких, для того чтобы не платить большую часть налогов, ну да ладно — это Подробнее>>

09.12.2020
МСА

к сожалению, в отзывах вообще нет информации от офисного персонала, а зря. Сначала отношение со стороны руководства было достаточно хорошим. Но чем дольше ты тут работаешь, тем более скотское отношение к себе должен терпеть. Особенно оборзели «верхи компании» после карантина. В карантин очень часто хвалились тем, что никого не сократили, всем сохранили работу. Как вообще аутсорс , который предоставляет персонал Подробнее>>

02.12.2020
МСА

Обманывают с оплатой, обещают 1380 рублей за смену, приходит зп в два раза меньше ожидаемой, по 700 800 р за смену. Оформляют медкнижку, обещают вычитать из зп 2 раза по 1100, в итоге с меня ещё и третью неделю удержали. Зарплатный менеджер работает с пн по среду, зарплата в четверг. Невыход на работу — штраф 3000, выходит, что и не Подробнее>>

18.11.2020
мса

Увидела объявление данной компании на одном из сайтов(на каком, указывать не стану).Откликнулась, перезвонила мне девушка с данной компании.В итоге с горем пополам записалась на собеседование в MCA(к сожалению после моего подумать час до нее не могла дозвониться).Сотрудница при звонке сказала, что есть смены в интересующий меня магазин работником торгового зала и соответственно, я поехала(на удивление в субботу они тоже работают).Приезжаю, Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
МСА

у них де факто нет тех часов, о которых заявляют. На чем они зарабатывают не понятно. Объявлений от их имени много, а часов нет нигде, ни в ритейле, ни в фасовке нигде. В офисе сидят девушки старшего школьного возраста и говорят, что позвонят до 17 00, но звонков нет, хотя заявляют, что и вакансии, и часы есть. Очень странное Подробнее>>