12.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рекомендую это место рассмотреть тем кто ищет без опыта работу или с минимальным. Сам здесь начинал 3.5 назад младшим механиком, и научили всему и подсказали более опытные ребята, сейчас я сам уже полно ценный работник с высокой зарплатой.

15.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Александр К.

Александр К.:
  Работаю второй год водителем. Никаких претензий к работодателю нет. Есть работа, есть зарплата. Все процессы отлажены как часы, предприятие крупное.

04.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал в Гапе я под пяток лет, проблем каких-то не было особо, ну так по мелочи только если, главное что работать давали и не смотрели что я предпенсионный был, сейчас с пенсии могу только хорошее сказать.

06.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Приходил сюда для того что бы перестали меня дергать на аварии по ночам и выходным и так оно и есть - смену работаю и еще и до города на автобусе довезут и свободен до след смены

11.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Единственное что - это не спереть нифига даже там проволоки не дадут на кпп домой уволочь а так нормально. Вон у меня бригадир начинал со слесаря обычного и за 2 года так должность вырасла.

04.05.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Точно знаю, что в моем округе зп выше не предложат, чем тут. Есть свои трудности, но они точно окупаются.

09.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

единственный работодатель, который дает просто безумный толчок и развитие, я пришла в гап ресурс зеленым безопытным технологом, проработала без малого 5 лет и поехала дальше в столицу. опыт коллосальный, оторвали меня с руками и ногами, а по коллективу до сих пор скучаю. я прям рекомендую студентам и тем, кто в принципе без опыта, вам там научат всему, да и все официально. и сам по себе работодатель с историей, порой приходят работать ребята, которым лет меньше чем компании)

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Технограв

В цех потребовался новый лазерный станок резки металла после выхода из строя старого оборудования. Решили обратиться к новому поставщику, по рекомендации партнеров связались с Технограв. Менеджер нас проконсультировал, помог выбрать станок в соответствии с нашим ТЗ. Заказали модель Senfeng SF6015G3, работаем с оцинковкой и сталью 09Г2С, иногда бывают партии с листами 20 мм, так что максимально мощный лазер 6 кВт тоже пригодился. Лазер быстрый, срез получается точный и удобный для дальнейшей работы с заготовкой

18.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

за свою работу держусь. где еще найти такого ответственного и серьезного работодателя, который и платит как надо и обучает. мне другого не надо. все условия по трудовому кодектсу соблюдаются.

отлично

02.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа как работа. Есть свои и плюсы, и минусы. Но коллектив нормальный и это главное. С мужиками помимо работы и в футбол играем и в баню ходим. Зарплата дает возможность нормально жить и отдыхать.