Отзыв : Торговая компания Технограв

В цех потребовался новый лазерный станок резки металла после выхода из строя старого оборудования. Решили обратиться к новому поставщику, по рекомендации партнеров связались с Технограв. Менеджер нас проконсультировал, помог выбрать станок в соответствии с нашим ТЗ. Заказали модель Senfeng SF6015G3, работаем с оцинковкой и сталью 09Г2С, иногда бывают партии с листами 20 мм, так что максимально мощный лазер 6 кВт тоже пригодился. Лазер быстрый, срез получается точный и удобный для дальнейшей работы с заготовкой

Россия, Москва, Санкт-Петербург, Пискаревский пр. д.63Б

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Технограв

Выражаем благодарность Технограв за оперативную доставку оборудования, также за проведенное обучение операторов. Срочно требовалось заменить старый станок, оставили заявку на сайте, менеджер помог подобрать модель под наши технические задачи. Заказали лазерный металлорежущий станок открытого типа с рабочим полем 4000х1500 мм. Работаем с 3 мм листами алюминия, при максимальной мощности скорость реза в среднем 40 м/мин, высокая скорость раскроя помогла увеличить эффективность производства

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Технограв

Нужно было нарастить объемы производства, заказывали у компании высокоскоростной станок для лазерной резки трубы открытого типа. Работаем с трубами из нержавейки длиной до 6 метров и диаметром до 350 мм. Так как обрабатываем также профили из нержавейки со сложной формой сечения, дополнительно установили голову с удлиненной сопловидной частью. Линзы и защитные стекла заказывали у них же, меняются легко. Работаем на мощности 4 квт, под наши производственные цели достаточно. Станком довольны, работает без накладок уже четыре месяца

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Технограв

Для раскроя листов оцинковки размерами до 1300х1300 мм взяли станок Senfeng SF1313G с уменьшенным рабочем полем. Небольшие габариты станка помогли рационально использовать место в цеху. Станок также подошел для работы с заготовками из легированной и углеродистой стали, скорость резки высокая. Выражаем благодарность компании за оперативную доставку станка (меньше недели), также за предоставление обучения операторов. Ребята разобрались в управлении достаточно быстро, станок работает без сбоев