Дима:
На рождение ребенка сестре покупали с женой подарок, очень были рады акциям проходивших в магазине. Купили роскошный набор кольцо и серьги со скидкой в 35% процентов. Набор очень понравился!

01.02.2017 | положительный отзыв

Наталёк:
У мамы был юбилей и мы не могли придумать какой подарок подарить в 55 лет, вроде все есть из техники и вещей, а подруга мне посоветовала этот магазин. Я была приятно удивлена выбором украшений, причем качественных украшений. Порадовала скидка для именинников 10%, так мы тут и выбрали вместе с мамой ей серьги, которые она захотела.

16.12.2016 | положительный отзыв

Карина:
У меня сестра недавно была в поисках обручальных колец, т.к хотелось чего-то особенного. Купили в Русских Самоцветах, нашли классического дизайна, но дорогие и необычные. Покупкой безумно довольны))

05.02.2018 | положительный отзыв
Русские Самоцветы

Серхио:

У меня с женой был юбилей свадьбы 10 лет. И нужен был какой то стоящий юбилея подарок. Ходил по многим ювелирным магазинам. Но не мог найти то самое, что мне хотелось. И вот захожу я в магазин"Русские самоцветы". Сразу вижу милейшую улыбку девушки консультанта, которая будто бы смотрит мне в душу и знает что я хочу. После выслушивания моих пожеланий мне предоставляется огромный выбор украшений по моему запросу. Я выбираю лучшее, а мне плюс ко всему дают еще скидку 25 %. В итоге и подарок купил и еще с экономил на цветы) ...

195112, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Карла Фаберже площадь, 8

22.08.2017 | положительный отзыв
Русские Самоцветы

Дмитрий:

Не ошиблись что пришли именно в этот известный ювелирный магазин для выбора жене комплекта из кольца и сережек. У них как раз шла акция "два по цене одной" В итоге вместо одного комплекта у жены теперь два, она очень рада. Изделия хорошего качества и красивого дизайна. Выбор достаточно велик, есть и часы золотые и столовое серебро. Продавцы вежливые, все в подробностях описывают, советуют что лучше. Производитель российский, хорошо известен благодаря своим красивым, качественным изделиям. Дарите своим женщинам при возможности хорошие подарки, они щедро отблагодарят, знаю что говорю)))  ... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
русские самоцветы

Как и везде Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв

Вера:
Купила здесь себе подарок на Новый год - серьги с бриллиантами (как раз действовала скидка). Вообще очень люблю украшения этой фирмы, но, к сожалению, не так часто могу баловать себя обновками. Выбор в фирменных магазинах сети хороший, как ни зайду, всегда на пол часа минимум только чтобы все посмотреть. Консультанты приятные, ненавязчивые, но всегда посоветуют, подскажут и покажут.

24.11.2017 | положительный отзыв

Аня:
Купила себе серьги коллекции "Самоцветы", качество оправдает их цену. Решила купить именно у них, потому что сейчас там действующая акция -50% бриллианты идет, цена более привлекательной стала. Консультанты магазина хорошо разбираются в своем товаре, могут дать дельные советы, вежливо общаются вами. В общем, магазином осталась не разочарована. .

18.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Долго подбирала себе колечко на которое долго копила. Зашла в один магазин, где я объяснила консультанту какое кольцо хочу и консультант в свою очередь предложил мне присмотреться к коллекции "Жемчужный вальс", где я присмотрела для себя красивое и изысканное колечко. Очень обрадовалась 25% скидке и еще узнала, что есть скидка на День рождения и обязательно на свои именины присмотрю для себя еще какое-то изделие.

07.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Была в ювелирном магазине, чтобы себе серьги приобрести и мне консультант магазина посоветовал присмотреться к российскому производителю ювелирных изделий Русские самоцветы. Мне еще посчастливилось попасть на 25% скидку. Понравился большой ассортимент изделий, но мне больше всего приглянулись серьги с рубином из коллекции "Фантазия". Серьги мне очень идут.

31.05.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Компанию топят в прямом смысле, обидно на это смотреть, творится бардак и постоянная текучка коммерческих директоров, за место того чтобы давать своим сотрудникам рости или мотивировать их к росту, есть полная демотивация, руководство не слышит сотрудников и говорит с ним на разных языках. На должность креативного директора назначили дутую фигуру из сферы торговли дорогой одеждой, которая не специалист в ювелирке Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Администраторы на ресепшен меняются как перчатки, уходят хорошие девочки, потому что работать тут невозможно, труд не ценится, если что то не нравится увольняйся (так и говорит руководство на прямую)!Обязанности, что написаны в вакансии, умножайте на 2, всю работу скидывают с администрации на тебя и отказать нельзя, ведь это входит в пункт "иные поручения руководства" ! Администрация вечно не довольна Подробнее>>

Юлия:
Сказала маме, что пора уже уходить от минималистичных украшений, а выбрать себе что-то солидное, с крупным камнем. Привела ее в этот салон, потому что тут самый лучший выбор, что касается самоцветов. Выбрали ей на день рождения обалденной красоты кольцо с синим большим прямоугольным корундом. Загляденье просто, настолько шикарное. И стоит, кстати, вполне нормально.

Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 117

01.02.2017 | положительный отзыв

Галина:
Здесь такие красивые изделия, которыми можно безотрывно любоваться. Очень люблю жемчуг, и нашла себе здесь чудесные сережки с черной круглой жемчужиной и маленькими бриллиантами, которыми украшен фантазийный цветочек сверху. Какая работа ювелиров искусная. Купила не раздумывая, потому что смотрятся необыкновенно на ушках.

Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 117

Ирина:
Муж на день влюбленных предложил зайти в этот ювелирный центр, купить мне подарок. Я сразу особое внимание обратила на золотое кольцо с бриллиантом из классической коллекции. Продавец, предложила примерять. Колечко просто великолепно село на мой палец. Я решила купить его. Нам дополнительно еще скидку сделали 35% .В феврале в магазине проходит акция скидка 35% на все и 45 % на следующую покупку. Очень приятные скидки, всем советую данный магазин!!!

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3, ТК "Сенная", 1-й эт.

09.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Купила очаровательные пуссеты и подвеску коллекции Наследие Фаберже. Очень модный тренд - эмаль с бриллиантом, не могла устоять. Выбрала из всего многообразия круглую форму. Очаровательно смотрятся на ушках, блестят яркой зелёной эмалью, и бриллиант как искорка. Подвеска такая же, гарнитур выглядит просто шикарно.

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3, ТК "Сенная", 1-й эт.

08.07.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Качество превыше всего.Недавно стала крестной мамой и была необходимость приобрести серебрянную ложечку на первый зубик малышу. После продолжительных поисков по различным магазинам выбор пал на ,всеми нами хорошо известный магазин, Русские Самоцветы. Выбор на серебряные ложечки хоть и небольшой, но придя в магазин ощущается атмосфера уюта и царственности, где хочется стать обладателем всего и прямо сейчас. Милейшая девушка-консультант помогла решить какую всё-таки ложечку приобрести. Выбрали в итоге 8гр ложечку с изображением стоельца (знак зодиака малыша). Ложечка удобно держать в руке, особенно понравилась малышу. Решил ею пробовать первый прикорм. А себе всегда на день рождения делаю приятные подарки в виде колье. Очень приятно, когда еще остались такие ювелирные магазины, полные таинства и красоты украшений!

08.06.2018 | положительный отзыв

Алла:
На крещение дочери решили сделать подарок, который будет ценным для нее всю жизнь и как память и как драгоценность. Много смотрели вариантов, но идеальным оказался очень изысканный, нежный крестик с бриллиантом, который нашли на сайте компании "Русские самоцветы". За покупкой подъехали в магазин на Звездной. В натуре крестик оказался еще более красивым, чем на фото - очень тонкая работа, сделан качественно, выглядит очень красиво. И не страшно, что одеть его наша месячная кроха сможет не скоро, такие вещи не потеряют своей красоты и через годы.

16.01.2018 | положительный отзыв

Ирина Погодина:
За счет новогодней скидки в 45% и скидки в 10% на день рождения смогла прикупить себе комплект из коллекции Звездный путь. Сам комплект состоит из сережек и колечка, смотрится очень даже достойно в то же время неброско, за счет этого ношу комплект каждый день на работу. Качество у изделий хорошее, у меня уже есть колечко с камне от Русских Самоцветов, шикарно выглядит.