04.08.2018
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Очень низкие з/п. Потолок на данной вакансии был 60 тыс. net, при этом фин. дир. специально отметил что ему не нужен сотрудник, который уйдет из-за прибавки в 10 тыс. рублей :-) Часть сотрудников одевается так, как будто им уже много-много лет з/п не платят. Глядя на них вспоминается семья честного гаишника из нашей раши) В общем, неплохое место для старта или просто постоянной работы, если вас есть кому содержать))

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Руководство никакое ! Никаких целей и задач . Сидят бурную деятельность имитируют

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

руководство не профессиональное, управляет беспонтовый молодняк, карьерного роста нет, по большому счету народ сидит и имитирует работу. в 18:00 в офисе никого нет, обедают все по 2 часа.

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Действительно уровень руководства оставляет желать лучшего . Должностных инструкций не было. Цели и задачи руководство не ставило ни на испытательный срок , ни в принципе. Компетентных сотрудников мало, сопровождение Флит страдает, продаж отдел только может довольствоваться старыми клиентами, % привлечения новых очень мал . Почти нет. Зарплата средняя. Разгильдяйстве много во всех отделах. Трудовой договор подписывался месяц. На запросы срочные от клиентов отвечают вяло ибо понимания, кто за что отвечает отсутсвует. В общем компания держится за счёт своевременного выхода на рынок и узнаваемости, а сервис и качество, а главное

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Сол Партнерс

Я работаю в компании Sol Partners уже целый год и могу сказать, что это место, где молодая команда нацелена на результаты и не оставит Вас бездействовать. Здесь есть поэтапная система обучения и погружения, а заботливые коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Одно из самых приятных преимуществ работы в Sol Partners - это возможность карьерного роста. Здесь нет сложной иерархии, поэтому все вопросы решаются быстро и эффективно. Однако, чтобы успешно работать, необходимо быть внимательным, грамотным и уметь общаться по телефону. Мы занимаемся самыми разнообразными проектами, связанными с поиском топ-менеджеров для передовых ...
Не рядом с метро.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Сол Партнерс

Одна из лучших команд в Executive Search. Идеальное место, где можно обрести опыт сразу же после окончания университета и не только. Крутая адаптация, масштабные проекты, взаимодействие с Топами на рынке. Безумно счастлива, что была частью такой замечательной команды. Самый лучший коллектив, самые лучшие люди ¦? Еще раз благодарю за рост и опыт. Вы лучшие. Рекомендую и еще раз рекомендую!!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сол Партнерс

Полный соц. пакет Соблюдение ТК Оплачивается питание Качественное обучение Достойная зп, даже для начинающих сотрудников
Возможны переработки (незначительные) нет гибридного графика работы

03.07.2023 | положительный отзыв
страта партнерс

Избавиться от черных точек. Какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в далёком прошлом, какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в настоящее время, с моей посильной персональной стоматологической и психологической помощью вы сможете оставить практически все свои неоправданные и совершенно необоснованные страхи там, где им собственно и место: то есть на свалке истории. Каков мой план стоматологического обслуживания в отношении вас? Высшая миссия моей полностью независимой и конфиденциальной стоматологической практики именно и состоит в том, чтобы помочь вам взять под эффективный и превентивный контроль здоровье всех ваших ...

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе страта партнерс

Президент компании Юсина совершенно больная на голову, с мерзким отношением не только к подчиненным, но и к клиентам (заперлась в мужскую раздевалку и на замечания клиентов и просьбы выйти, спросила: а чего я здесь не видела?). Средств на содержание клуба не дают, поэтому приходится постоянно врать клиентам что вот завтра мы устраним разруху, мне стыдно продавать клуб в таком состоянии. ЗП, которую обещают при трудоустройстве никто не увидит, как только у менеджеров зп перешагивает 30 000, находятся всякие ошибки, которые позволяют снизить базу для начисления зп и заплатить сотруднику меньше. Задержка зп меньше недели- великое счастье. В этой компании делать нечего.
не припоминаю ... Подробнее>>