Отзыв сотрудника Сергей о компании Сол Партнерс

Сергей:

Полный соц. пакет Соблюдение ТК Оплачивается питание Качественное обучение Достойная зп, даже для начинающих сотрудников

Возможны переработки (незначительные) нет гибридного графика работы

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Сол Партнерс

Я работаю в компании Sol Partners уже целый год и могу сказать, что это место, где молодая команда нацелена на результаты и не оставит Вас бездействовать. Здесь есть поэтапная система обучения и погружения, а заботливые коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Одно из самых приятных преимуществ работы в Sol Partners - это возможность карьерного роста. Здесь нет сложной иерархии, поэтому все вопросы решаются быстро и эффективно. Однако, чтобы успешно работать, необходимо быть внимательным, грамотным и уметь общаться по телефону. Мы занимаемся самыми разнообразными проектами, связанными с поиском топ-менеджеров для передовых ...
Не рядом с метро.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Сол Партнерс

Одна из лучших команд в Executive Search. Идеальное место, где можно обрести опыт сразу же после окончания университета и не только. Крутая адаптация, масштабные проекты, взаимодействие с Топами на рынке. Безумно счастлива, что была частью такой замечательной команды. Самый лучший коллектив, самые лучшие люди ¦? Еще раз благодарю за рост и опыт. Вы лучшие. Рекомендую и еще раз рекомендую!!