24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арго групп

Дружный коллектив Нормальная зп
Иногда бывают авралы ... Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: zinur.rastyamovЗолото плохого качества! Покупали тут браслетик золотой, тоненький но все такию Буквально спустя 2 недели после покупки он развалился. Хорошо что был чек у нас от покупки. Пошли менять, нам отказали. Пошли к ювелиру а он сказал что в этом золоте больше меди чем самого золота. Мы попросили написать заключение, =нам написали и мы пошли в магазин после после долгих разбирательств нам все таки поменяли, но качество не оченьВранье, постоянно покупаю золото в этом магазине, и потом в другой ломбард носила, никогда не было никаких проблем!!!

Ростов-на-Дону

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Хороший комиссионный магазин, золото хорошее, персонал вежливый, постоянно покупаю золото в этом магазине, проверяли в других ломбардах и сдавали потом, никогда не было никаких проблем, цены недорогие, акции бывают разные, и в рассрочку продают тоже, удобно очень.

Ростов на Дону

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Арго групп»

Работают качественно и быстро! Мне все нравится. Сделали быстро макет, быстро разместили. И недорого вышло! Заказывали рекламу на остановках. Размещение было очень быстро. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Сегодня наконец забрал свой долгожданный видеорегистратор! Очень доволен как качеством товара так и самим обслуживанием, приятно что продавцы внимательные и не создается огромная очередь. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Купил здесь IP камеру. Получил вместе с ней кучу всяких важных советов, вообще отношение здесь к клиентам порадовало. Так же как и выбор, очень большой. Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Приобрел противопожарную систему для школы. Установка оперативная, качественная. Работа без лишних слов. Все по делу. Оплата сдельная. Обслуживание вполне соответствует качеству продукции. Спасибо за европейский уровень! ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Л.Арго"

Давно работаю в компании Л.Арго и вот решила оставить отзыв для будущих сотрудников! Это обычный дистрибьютор детского питания... Из положительных сторон: комфортный офис, широкий ассортимент и адекватные сотрудники. Работаю уже не первый год и увольняться не собираюсь, пока) Но есть в компании БОЛЬШОЙ МИНУС - отдел маркетинга! Каждый раз, когда возникает необходимость обратиться в этот отдел, хочется плакать(( Это просто Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Арго

В Арго мы работали с Максимовой Олесей. Самые тёплые и хорошие слова могу только сказать в адрес этого специалиста. Спокойна, рассудительна, знает свое дело и грамотно его делает. Всем рекомендую

Россия, Тула, проспект Ленина, 46, оф. 205, 206, 207

24.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арго-сар ООО

Слишком доброе руководство
Отличный коллектив, з/п своевременно выплачивается, высококвалифицированный штат сотрудников, грамотное руководство. Опыт компании в строительной отрасли - 20 лет. ... Подробнее>>