21.09.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю на своей машине с графиком 5 на 2. Рабочие отношения складываються хорошее. Мобильная связь оплачиваеться. Машина пока не износилась, работаем аккуратно.
В текущий обстоятельствах все хорошо

18.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю здесь кладовщиком уже пять лет. Нравится что всегда есть работа, без дела не сидим, еще работодатель предоставляет возможность обучения другой профессии, можно пойти на повышение и из кладовщика например стать начальником подразделения склада. Ну для этого надо много знать, уметь и показывать себя. Меня устраивает быть простым кладовщиком и собирать товары по артикулу.
Работа несложная, график удобный. Мне все нравится

18.10.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Данила

Данила:
  Большие обьемы работы, но меня это устраивает, потому что за лишнюю нагрусзку платят дополнительные деньги. После рабочего дня можно принять душ в душевой. Это актуально особенно в летнюю жару. Вещи храняться в шкафчиках с ключами. Зарплату не урезают, все платиться вовремя.

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Анна

Анна:
  Задачи бывают разноплановые, но я справляюсь, работаю с лета товароведом, все нравится. Бывает большой объем работы. Рядом нет столовой, но зато в офисе есть место и возможность поесть свою еду, привезенную из дома, также можно попить кофе, чай зеленый и черный за счет компании. Если пройти обучение, то можно получить новые умения, подняться вверх по карьерной лестнице. Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Доброго время суток. Работаю механиком уже несколько лет и за это время успел поработать в разных компаниях. Но могу сказать что работа именно в акушерстве больше всего по душе пришлась. Здесь реально лучше по условиям чем в компаниях до этого. Руководство адекватное. Зарплата также на уровне.

24.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я тут работал водителем почти 2 года, развозил заказы в разное время дня. Коллектив хороший, загружают машину быстро, схема доставки продумана, чтобы все было быстро и без лишних метаний по городу. График выбираешь, какой удобнее. Зарплата зависит от объема работы.
Хорошие условия, курьерам рекомендую компанию для трудоустройства

27.02.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Данилов Н.

Данилов Н.:
  Нормальная стабильная работа. Компания дает мне хороший заработок, намерен оставаться работать дальше, Машину загружают не полностью, обычно я в обед приежаю уже пустой и занова загружаюсь. За смену сильно не устаешь, все нормально. Зарплата платиться стабильно. Склад сечас находиться в котельниках. До котельников ездит бесплатный автобус для сотрудников.

22.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мне нравится близость к дому, удобный график, хороший коллектив, белая ЗП, отношение администрации к работникам.

21.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Единственное что мне не нравится это оставаться на работе по вечерам когда не успеваем собрать большой объем заказов. Я этого не люблю, так как мне важно быть семьей. Я поэтому нечасто остаюсь, но за переработки Акушерство платит и поэтому некоторые кладовщики всегда готовы подработать. Если для вас переработки не проблема милости просим в нашу команду.

30.01.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Инга

Инга:
  Я работаю в отделе рекламации. Все устраивает, т.к. я знала на что шла. Я стрессоустойчивый человек. По поводу офиса: кабинеты просторные, рабочие места сотрудников не как селедки в банке, а достаточно просторно расположены, в обед можно сходить на кухню, в нашем распоряжении чай зеленый и черный, кофе зерновой, печенье, сахар. По поводу зарплаты: поступает на карточку, два раза в месяц, есть бонусная система. В компании можно проходить обучение и развиваться дальше. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Данилов М.

Данилов М.:
  Устраивался сюда сначала курьером выходного дня а потом решил бросить свою другую подработку и полностью работоть в этой фирме. Сечас у меня хороший график мы обо всем договариваемся с начальником, часто идут на уступки. На авто фирмы можно работать 2/2. Зарплата без задержек, коллектив дружелюбный.

17.06.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Степан

Степан:
  Были некоторые непонятки в первую неделю работы, потом удалось решить все разногласия. Сейчас все отлично. Работа достаточно напряженная, но не выматывает. Здесь не принято давить на подчиненных. Хотя люди встречаются разные. Но лично мое руководство дружелюбно относится к своим сотрудникам. Умеют обходиться без грубости. Если возникают какие-то проблемы, то решают их без эмоций.

18.08.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Павел

Павел:
  Мне нравилось работать в Акушерстве, проблема в том, что пришлось уйти чтобы закончить дипломную работу. Теперь повторно подаю заявку на вакансии, но на мою должность уже взяли кого то. Очень надеюсь вернуться, так как это действительно хорошее место. Все минусы настолько незначительные что уже забылись.

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Лилия

Лилия:
  Когда я пришла сюда работать после прошлого места работы, сразу заметила разницу. Здесь больше работы, но и зп больше и выплачивается честно и прозрачно. Работодатель ответственный, компания стабильная. В офисе уютно, техника новая, рабочее место у меня приятное. Столовой нет, но кофе и чай в нашем распоряжении – оплачивает работодатель.

27.11.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроился сюда потому что можно работать на удаленке. Я программист. Здесь нашему брату платят отличную зп, работы много, всегда звонят из офиса или со склада, обычно вопросы по работе программы 1С, когда она глючит, я как раз 1с-ник. Оплачивают на карточку вовремя.

24.05.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Ольга

Ольга:
  Работа в Акушерстве дала мне возможность познакомиться с замечательными людьми. Начинала работу в колл-центре, но пошла на повышение, так как мне нравится то, делает компания, нравится работать с товарами для детей. Спасибо руководству, они всегда поддерживали меня, мотивировали. Возможности для развития точно есть, я этому пример!

25.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Мой стаж в компании – 5 лет. В течение этого времени я успела два раза повыситься. Компания достойная, дает возможности двигаться по карьерной лестнице. Для работы имеется все необходимое. Компания оплачивает курсы. В офисе имеется кухня, где можно пообедать. Имеется при этом кофе/чай/печенье/сахар за счет работодателя.

28.10.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Развожу заказы на Ларгусе, работаю 4 года. На легковушках обычно возят маленькие заказы с негабаритным товаром, поэтому в день бывает по 20 точек, но небольших. Последний заказ отвожу где-то в 4 дня, если нет пробок, а дальше свободен. Мне так работать нравится, я не собираюсь уходить.

31.12.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Валерия

Валерия:
  В отделе операторов очень много сотрудников, работа бывает сложная и ее много. Но это хорошая должность для старта. Техника современная, в кабинетах чисто, тепло.

30.07.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Алексей

Алексей:
  Работа в этой организации мне нравится. С начальством сложились хорошие отношения, коллектив в офисе в основном, молодой. На первых порах мне помогали разобраться в работе, потому что как новичку, сложно сразу разобраться с программой, я из IT отдела. Сейчас я всем доволен, скоро буду проходить курсы от организации, бесплатные, потом планирую повыситься, если все сложится удачно. Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

В прошлом году склад переехал с шоссейной улицы в печатники. До помещения довозит автобус от ст.метро Котельники. Я живу недалеко от склада и мне это новшество нравится. И сам склад теперь лучше. Он просторнее, светлее, чище. В раздевалке есть место, не тесно, есть душевая, каждому выделен шкаф с ключом. Рекомендовать могу, так как держусь за акушерство, это одно из лучших мест где я работал.
Не всем нашим мужикам удобно добираться, так что в этом плане каждый сам для себя решает

24.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю в этой компании уже достаточно долго, тут все стабильно, по деньгам тоже, коллектив и руководство отличные, зарплата полностью белая, все честно и прозрачно.
Высокая нагрузка, строгие порядки

26.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я работаю приемщиком на складе, принимаю товар, который приходит от поставщиков и партнеров Акушерства, а также оформляю возвраты, браки и замены. Для работы выдали рабочую форму, на складе есть комната отдыха и душ, обед по расписанию. Очень нравится коллектив – мы все очень дружная команда, работаем давно, никто не увольнялся уже лет 5.

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаем в дружелюбной атмосфере. Радуют хорошие условия труда. На складе у нас есть душ, место, где переодеться, для каждого шкафчик, есть место, где перекусить. Случается такое, что есть возможность подзаработать, я от этого никогда не отказываюсь и мужики у нас все семейные, работящие тоже рады калыму. платят стабильно, без обмана.

Посмотреть комментарии

06.03.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Ольга

Ольга:
  Эта компания стабильна, для офисных сотрудников есть обучение/курсы за счет работодателя; индивидуальная бонусная система. Атмосфера в офисе теплая, семейная. Выплаты идут без задержек, перечисляются на карту. Возможен карьерный рост.

10.05.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Михаил

Рекомендую это место работы, особенно начинающим свою карьеру или студентам. Здесь дается обучение, если требуется , и команда коллег тоже хорошо помогает на первых порах. Зп стабильная и всегда вовремя. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Акушерство мне запомнится как место работы, где коллектив очень приятный. Хотя я не сильно долго продержалась тут, но это было полезно для меня. Занималась маркетингом, помогала в продвижении товаров и самого магазина. зарплата была нормальная, иногда даже с бонусами.

13.02.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Отличный работодатель. Тружусь складским рабочим. В целом все нравится.

09.06.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Дарья

Дарья:
  Было несколько вариантов устроиться по моей профессии, выбрала Акушерство. Ни разу об этом не пожалела, хотя видела в сети несколько плохих отзывов про эту компанию. Считаю, что они ни разу не отражают действительность. Работать здесь приятно, хотя и не очень легко. Хороших сотрудников ценят, всегда готовы пойти навстречу в случае чего. Но если занимаешься фигней, будет соответствующее отношение. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.08.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю на складе, сразу о минусе: какой то поверхностный вводный инструктаж и(представлял собой экскурсию по складу, а затем просто дали стдшку для сбора заказов). По факту пришлось разбираться с терминалом, приемкой. Хорошо хоть помогли соработники. Ну когда со всем разобрался, то все пошло как по маслу. Сейчас уже влился, даже получил несколько премий.