28.12.2021 | положительный отзыв
профит ролл: Опыт работы в цеху

бригадный подряд, дисциплина Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Прохор:
На сайте Профит Ролл заказал встроенную кухню с холодильником для маленькой кухни. Замерщик предложил сделать до потолка. Кухню сделали за короткие сроки. Сборщики классно все собрали. Было ощущение, что я живу не в хрущевке, а в элитном доме. Пластик глянцевый, цвет кофе с молоком, ящики с доводчиками. Антресоль над холодильником. Просто, красотища. Сделали от души. Спасибо, что поменяли облик кухни.

22.07.2020 | положительный отзыв

Степан:
У меня свой дом, возле него большая беседка, часто проводим там время. Одно плохо, у беседки нет дверей. Когда идет дождь, все брызги попадают в беседку. На сайте Профит Ролл заказал двери купе. Дизайнер сделал замер, посоветовал, какая лучше подойдет. После установки, получилось здорово. Профиль алюминиевый, а значит не будет ржаветь, стекла матовые, подходят под жалюзи. Обошлась мне в 12 тысяч рублей. Теперь вид у беседки завершенный. Красота, очень доволен. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно хотела купить кухню со встроенной техникой. Это красиво и удобно. На сайте Профит Ролл нашла то, что мне надо. Сделала заказ и вызвала дизайнера, чтобы кухня была во всю стену, пришлось добавлять несколько секций. Кухню сделали за две недели. Сборщики, настоящие специалисты, все установили и подключили. Нет никаких щелей, двери с доводчиками. Смотрится замечательно, встроенная техника хорошего качества. Я просто влюбилась в свою кухню.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пантелей о компании Профит Солюшенз Нетворкинг Телеком

кидают на деньги, кормят завтраками

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Профит Ролл,замерщик

Всегда есть замеры, нет простоев, отсюда з/п Хорошо что есть взаимодействие со всеми отделами, особенно на сложных заказах есть с кем посоветоваться. Люди работают нормальные, в основном в адеквате. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал прямую кухню пластик № 2224. По размерам совпадала, как на сайте Профит Ролл. Сделали за 20 дней. Доставили и собрали качественно. Кухня белая с черным. Сделана хорошо, нет щелей между полками и ящиками. Все открывается и закрывается тихо и мягко. Хотя окно выходит на север, белая кухня делает её светлой.

04.03.2020 | положительный отзыв

Пегов:
Я предприниматель, за 5 лет скопилось столько книг, папок, документов, что стеллажи уже не спасали. Заказал у Профит Ролл книжный шкаф для офиса. Не уложились в срок, но извинились. Сборщики работали хорошо, собрали качественно. Теперь офис не узнать. Все документы на своих местах. Это важно в нашей работе. Легко работать.

18.10.2021
ОООО ПРОФИТ НА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 5, ФАБРИКА ДОМАШНЕЙ КУХНИ - негативный отзыв

Не стоит соваться в эту компанию, подпольная кухня возможно даже без регистрации в налоговой, сплошная антисанитария, коллектив неприятный, график неноормированный, обед на ходу,обеденных перерывов вообще нет, сплошная текучка кадров, стажировка две недели из за эти две недели получаешь зп только за пол смены, после двух недель увольняют и берут других, вообщем там так устроена чтобы не платить полную смену берут Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мет-профит

Бригада рабочих из Мет-профит помогла нам утилизировать металлический каркас и листы от гаража, какой простоял на нашем участке больше 40лет. Он представляли собой ужасное ржавое безобразие, давно пора было разобрать его. Работы по разборке и вывоз были выполнены за 1 день, на месте оценили и заплатили за лом.

Россия, Дмитров, ул. Промышленная, д. 41