Отзыв сотрудника Пантелей о компании Профит Солюшенз Нетворкинг Телеком

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Пантелей

кидают на деньги, кормят завтраками

отличный коллектив

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

24.06.2022
брайт солюшенз: Компания берет деньги с соискателя за оформление документов.

Работа в этой компании легальное надувательство соискателей. Деньги с соискателей берут, а на работу их не устраивают.я считаю , что любой уважающий себя и других людей человек не должен так зарабатывать себе на жизнь. Подробнее>>

10.09.2021
ООО "Брайт Солюшенз" - негативный отзыв

ООО «Брайт Солюшенз». Как «попасть» на три года. Зарплата - на карту. Сама зарплата - основной оклад (50%) + премия (50%). Премия зависит от настроения начальника, будешь унижаться за эти деньги, может и дадут. Работа - кидают с проекта на проект, затыкают дыры. Если что-то предложишь, то просто наплюют. Как не «вляпаться» с этой конторой. 1. Собеседование. Собеседование с кадровиком и Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Повезло с руководством. За два года ни разу не возникало недопониманий и разногласий, всегда идут на встречу, входят в положение и соответственно требуют такой же отдачи. Все же для меня эта компания действительно достойная. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Офис у нас хороший, комфортный. Атмосфера дружеская, я лично с коллегами со всеми в хороших отношениях, да и редко слышал о каких-то недоразумениях в коллективе. Приятные бонусы от компании бесплатные чай/кофе, так что на досуге можно и немного отвлечься от работы, передохнуть так сказать, а то загрузка большая, целый день в напряжении зачастую проходит, но не зря. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работаю в БрайтСолюшенз уже  пятый месяц, прошёл успешно стажировку. Оформление тут официальное, полный соцпакет. Не смотря на то, что работы достаточно и загруз по полной, я очень доволен. Начнём с того, что сюда кого угодно не берут.. Работают только хорошие специалисты. Коллектив у нас дружелюбный, при любых обстоятельствах можно обратиться за советом или помощью. Начальство адекватное, понимающие. Критики только конструктивная и по делу! Никто чужой работы на меня не навешивает, а за выполнение своей и премируют и повышение со временем можно получить. Масса разных проектов, много клиентов, поэтому очень приветствуется всё делать в срок, не прохлаждаться. Что еще очень для меня важно - это зарплата. Всё очень честно, платят столько, сколько и было оговорено и не разу ни задержали. в общем, я думаю, мне повезло что я здесь работаю, и карьеру тут сделать однозначно можно. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работать в компании мне действительно интересно. Хоть я и недавно здесь, все легко освоила и во многом благодарна коллективу за поддержку. Такого командного духа не встречала раньше ни на одной своей работе. Еще большой плюс, что начальство к сотрудникам очень лояльное. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Ничего плохо про Брайт Солюшенз сказать не могу. Уже не работаю здесь, занимаюсь собственным бизнесом, но об опыте работы в Брайте не жалею. Наоборот, здесь много узнал и подтянул навыки программирования. Помогают по сей день. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Работа хорошая, условия, з/п всё ОК, но почему-то мало кто упоминает, что иногда это просто адский труд!? )) И для разработчиков, и для продажников: постоянно появляется что-то новое, и в этом надо досконально разобраться! Именно поэтому надо предупредить всех, кто не готов ставить цель на результат. А команда у нас супер! )) Ребята, привет! Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Брайт Солюшенз

Не доводилось еще работать в аналогичной сфере, но опыт работы менеджером по продажам есть. На собеседовании меня заинтересовали перспективами. Требования предъявляют высокие, это говорит о том, что расслабляться сотрудникам компании не приходится. Меня в свою очередь привлекает возможность поработать в новой сфере и усовершенствовать свои навыки, а также уровень заработка. Надеюсь, сработаемся. Подробнее>>