14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Два года работаю в "Черкизово" жиловщиком, неплохое место.

официально трудоустраивают, зп выплачивают всегда вовремя и в полном объеме, предоставляют хорошее бесплатное питание, корпоративный транспорт.
мало вариантов роста по служебной лестнице для рабочих профессий

Посмотреть комментарии

12.09.2022
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

В центральном офисе начали пропадать ценые вещи сотрудников то кошелёк, то телефон и другие ценые предметы. Оказалось что работает в группе Черкизово крыса, воровала ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] болеет СПИДом и сифилисом, вот как такую [censored] можно пускать на производство? Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

график по сменам у нас и зарплата хорошая. Работать мне нравится. Соцпакет весь как надо. Платят нам вовремя всегда. Трудоустроены тут все по трудовым книжкам. Кормят горячими обедами бесплатно. Медкомиссию каждый год работодатель оплачивает.
ночные смены есть. Потом после них в режим вернуться сложно.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа «Черкизово»

Работаю не долго, а кажется что уже лет пять, белая зарплата всегда вовремя, гибридный график работы, коллектив супер, очень довольна компанией.
для меня пока нет недостатков.

17.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Срочный кредит наличными ! ! ! Для тех, кто хочет получить срочный кредит, я предлагаю доступную процентную ставку в размере 3%. Электронная почта: infos.kredit700@gmail.com

17.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Работаю всего три месяца. Спрос за работу неслабый но отдача в материальном плане чувствуется. Рабочая одежда, доставка, скидка на продукцию, официальное оформление. Коллектив тоже нормальный. Отношение хорошее, нет внутренней конкуренции внутри одного подразделения и разногласий серьёзных между смежными.
Да вроде серьёзных и нет.

22.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Леся К.

4 месяца назад устроилась агрономом. До этого уже работала по этой специальности. Здесь конечно на порядок лучше. Работа в крупной, стабильной компании, зарплата нормальная, выплаты дважды в месяц, без задержек. Оформляют по ТК, полный соцпакет. На НГ подарки (включая детей работников). Условия комфортные, работа в удобной, качественной спецодежде, есть бесплатное горячее питание, оплачиваемая корпоративная связь. Ещё предоставили комнату в общежитии рядом. Коллектив хороший, доброжелательный. Есть обучение.
Для меня нет, я довольна.

16.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

крупная компания где все стабильно. Берут в штат официально с первого дня работы. В своей профессии многому тут можно научиться. Я хоть и агроном с опытом, но тут много что дополнительно изучал. Коллектив у нас хороший. Начальство требовательное, но к...
ездить далеко на работу

Посмотреть комментарии

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Группа «Черкизово»

Зарплату платят мвленькую, обещают повысить, но не повышают, если отвечать за косяки, то ты считаешьчя специалистом, когда делят 13 зарплату, ты к специалистам не относишься. Руководство отвратительное, думают только о своих кошельках, и как бы своих шестерок протянуть на должности стоящие и руководящие, только и знают, как накинуть обязанностей, на любой вопрос, касающийся производства, говорят что если что то не устраивает, заменят человека аутстаффом
Зп приходит во время без задержек