23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв от Марка

Обучение , структура, компетентность, своевременная выплата зп.
Разумеется нет

22.09.2023 | отрицательный отзыв
наша марка: Не выплата зарплаты

Руководитель Семён армян жадный мошенник, заплатит через пару месяцев копейки, остальные наработанные деньги будет удерживать любыми способами, которые сам же и придумает. Штрафы, опоздания и тд и тп на ровном месте высосет из пальца! Денег вы там не увидите, сумма в десять тысяч рублей для него космическая!

01.08.2018 | положительный отзыв
А Марка, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о том, какой хорошей компании я работала.Прекрасный молодой коллектив, интересная работа, я занималась разработкой сайтов и если у вас есть желание работать в сфере этой деятельности - советую идти именно в А Марка ! отлично!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Дверная Марка

Хороший коллектив, сильная мотивация у менеджеров по продажам, действительно можно хорошо зарабатывать, есть нюансы в работе но и у всех они есть. ЗП вовремя
Как и всегда есть нюансы в работе, В целом нет

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Устроилась сюда специалистом по расчетам и до сих пор люблю эту работу. Очень нравится, что не сижу в офисе, т.к. работаю удаленно. Чувствую, как за 2 года выросла с профессиональной точки зрения, особенно в плане навыков общения с клиентами.
Проф. рост достигается тяжелым трудом, потому что работать нужно правда много.

Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Марка

Мне нравится, что Марка предлагает приличную зп для Тулы. Работа есть всегда, она стабильная. У нас приятный коллектив и очень понимающее руководство. Считаю, что это хороший плюс для компании. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО Марка

Работаю здесь уже пару лет. Для меня важен коллектив. А он здесь хороший. Отличные условия труда и очень приличная зарплата. Подробнее>>

ООО "Марка"

В целом довольно насыщенная работа по сравнению с прошлым моим опытом. Поэтому хочется развиваться и повышать квалификацию, особенно в таком приятном коллективе.
Не увидел.

ООО "Марка"

Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми.
нету выделенной парковки