21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис, где вам сломают телефон

Не умеют ремонтировать телефоны и общаться с людьми. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

Классическая шарага типа "Скорая Компьютерная Помощь". Еще на собеседовании предупредили, что работа больше связана с продажами, нежели с ремонтом компьютерной техники. Однако, меня приятно впечатлил "вступительный тест", где реально задавались вопросы по компьютерному железу и операционным системам. Вся "работа" заключается в банальном разводе клиентов на огромные суммы за достаточно тривиальные услуги (переустановка системы, очистка от вирусов, чистка и смазка кулера). Причем менеджеры внаглую советую откровенно мошеннические способы развода, вплоть до тайного снятия кулера, дабы сымитировать "зависание" системы. Если вы настолько отбитый, что ваша совесть позволяет таким заниматься - вперед, может у вас и получится. Но клиенты тоже не дураки, хочу я вам сказать - почти никого на требуемую минимальную сумму (~5000 рублей) не развести. Последний мой выезд был к беднейшей семье, живущей в двух общажных комнатах. Семья рассчитывала на 500 рублей - я с них взял 500 рублей и на следующий день уволился. ... Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

на собеседовании на Китай-городе все хорошо все расписывают что вот мы такие сякие красивые умные и всему подобное. а вот дальше начинается самое интересное. уже на октябрьском поле, там повторное с тобой разговаривает человек и при этом жует жвачку. потом когда заполняеш кучу бумажек проходиш так сказать тест (тебя проверяют правелно ли ты сможешь заполнить бланки и иже к ним причетающеися) и отправляют тебя на заказ так сказать . Причем ни лайф USB ни чего таково не дают делай сам все крутись сам . Отдельное можно сказать про их тех цент который должен тебе помогать с той или иной проблемой так им так и нах ни чего не надо сидять бабло рубят ни чего толком не делаю то то они незнают то это не могу тогда нахер вы там нужны а С.И. эту кодлу кормят. и много чего еще ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - Сервисный центр "СК-Сервис" Не советую

Обман на сайте одни условия а в реале другие условия Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - Подумайте, прежде чем обратиться в эту фирму

Во время ремонта сломали кран, скрыли это, хамят, нарушают ими же установленные сроки. Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Не сервис, а сплошной развод!

здесь нет специалистов, только сплошной обман. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Сеть сервисных центров IT-сервис (Россия, Самара) - самый отвратительный сервис Самары

это один сплошной минус!цена,качество,обслуживание,сотрудники! Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Fixstation (Россия, Москва) - Сервис не выполняет заявленных услуг. Персонал недружелюбен. Сложного ремонта сервис не оказывает.

Клиенты, которые разбираются - сервису не нужны, их трудно нагреть, хамство, непрофессионализм.

01.06.2017 | отрицательный отзыв