Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - Сервисный центр "СК-Сервис" Не советую

konsul2005:

Обман на сайте одни условия а в реале другие условия

Обратился через сайт skservise.ru в эту организацию, для осмотра кондиционера, узнать причину неисправности. Мне перезвонили и сказали что выезд специалиста БЕСПЛАТНО, диагностика 500 руб. Приехал специалист, сделал диагностику, сказал что проблема в компрессоре, компрессор работает но он не знает почему не работает кондиционер и попросил с ним рассчитаться 500 руб выезд, 500 руб диагностика. Я сказал ему почему он берет деньги за выезд? Он сказал, что он не знает что там на сайте, он берет деньги за вызов На сайте указано. Выезд специалиста БЕСПЛАТНО Диагностика кондиционера от 500 р.

Быстро перезвонили

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Ск-Сервис - Не профессиональное отношение к обязанностям

Проводилась экспертиза на наличие заводского дефекта у электробритвы. С первого раза вообще ни чего не обнаружили. Обнаружили только со второго, и что бы не упасть в грязь лицом сказали, дефект причинен во время чистки. После двух минут разговора с экспертом, я понял, что при любом раскладе заключение будет в пользу изготовителя. Из за того, что эксперт трусит признать свою ошибку страдаю, я инвалид уже 5 месяцев, морально, физически и финансово. Люди, тут обманывают, не ходите сюда!

Пермский край, Пермь город, Деревообделочная улица, 3-Б, к. 1

04.03.2019
СК-Сервис - положительный отзыв

Инна:
Я работаю в компании уже год, и хотел бы отметить, что это одна из фирм, которая честно выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Обучение мне оплачивали, как и оговаривалось. Сразу предупредили, что за некачественно выполненную работу будут штрафовать. Это, я вам скажу, очень дисциплинирует. За все время ни одного косяка не было. Зарплату платят вовремя. Мне нравится коллектив, люди отзывчивые и доброжелательные. Не нравится тем- кто не хочет работать .)

03.07.2019
СК-сервис

Самая ужасная компания,в которой я работала.Обман начинается на собеседование когда говорят что нет штрафов и график 5*2 с 9-00 до 18-00.В итоге работаешь без праздников и выходных,днём и ночью обязан быть на связи и всех контролировать.Работа вне рабочее время никак не оплачивается!!!Теперь про штрафы,у них это называется антибаллы.Штампуют их как на конвейере,за все что только можно,ты и сам бывает не Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - УЖАС!

Стоимость, качество работ Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]!

обманывают с ценой на услуги Подробнее>>