СК-Сервис - положительный отзыв

Я работаю в компании уже год, и хотел бы отметить, что это одна из фирм, которая честно выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Обучение мне оплачивали, как и оговаривалось. Сразу предупредили, что за некачественно выполненную работу будут штрафовать. Это, я вам скажу, очень дисциплинирует. За все время ни одного косяка не было. Зарплату платят вовремя. Мне нравится коллектив, люди отзывчивые и доброжелательные. Не нравится тем- кто не хочет работать .)

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Ск-Сервис - Не профессиональное отношение к обязанностям

Проводилась экспертиза на наличие заводского дефекта у электробритвы. С первого раза вообще ни чего не обнаружили. Обнаружили только со второго, и что бы не упасть в грязь лицом сказали, дефект причинен во время чистки. После двух минут разговора с экспертом, я понял, что при любом раскладе заключение будет в пользу изготовителя. Из за того, что эксперт трусит признать свою ошибку страдаю, я инвалид уже 5 месяцев, морально, физически и финансово. Люди, тут обманывают, не ходите сюда!

Пермский край, Пермь город, Деревообделочная улица, 3-Б, к. 1

03.07.2019
СК-сервис

Самая ужасная компания,в которой я работала.Обман начинается на собеседование когда говорят что нет штрафов и график 5*2 с 9-00 до 18-00.В итоге работаешь без праздников и выходных,днём и ночью обязан быть на связи и всех контролировать.Работа вне рабочее время никак не оплачивается!!!Теперь про штрафы,у них это называется антибаллы.Штампуют их как на конвейере,за все что только можно,ты и сам бывает не Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - УЖАС!

Стоимость, качество работ Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - Сервисный центр "СК-Сервис" Не советую

Обман на сайте одни условия а в реале другие условия Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СК-Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]!

обманывают с ценой на услуги Подробнее>>