11.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасный юрист

Ничего хорошего не могу сказать об этом юристе, свою работу не выполнил. Вот после таких «специалистов» пропадает доверие к нормальным юристам. Я обращалась к нему за простой услугой, за которую еще и денег заплатила, а что по итогу, документы все... Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
все ужасно

Ох как много воды, много обещаний, а на деле для меня вы ничего не сделали! В пустую выброшенные деньги. НЕ советую обращаться к этому юристу, тихий ужас. Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Наплевательское отношение!

НЕ вздумайте обращаться к этому горе юристу, помощи никакой не будет. Ему от вас нужны только деньги, а дальше он будет вас игнорировать и наплевательски относиться! Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
пустые обещания

У меня был печальный опыт работы с этим юристом. Деньги с меня взял, наобещал много всего, а по факту ничего не выполнил. Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Наплевательское отношение

Безграмотный специалист, с завышенной самооценкой и наплевательским отношением к клиентам. Любит деньги и все. Советую обходить его стороной и не верить его сказкам. Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
самый настоящий мошенник

Одним словом не советую обращаться к этому юристу. Может и надурит вас по полной программе. Подробнее>>

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенник!

Ребята не ведитесь, на консультации будет рассказывать вам, что ваше дело 100 процентов можно выиграть. В итоге заплатите не маленькую сумму денег и результат не увидите, он просто кинет вас. Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Ничего хорошего не увидел!

Сильно сожалею о том , что обратился сюда. Заказывал у него документы, деньги заплатил сразу. После этого юрист пропал, трубки не берет, тупо скрывается. Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ обращайтесь!

На консультации уверяет , что все будет отлично . Берет полную предоплату и по итогу ничего не делает. Не тратьте свое время и уж тем более деньги! Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
мошенник

Попала к этому юристу на консультацию, наобещал мне много всего. Деньги взял и пропал. Настоящий мошенник! Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Цель одна - содрать побольше денег

Не компетентен и нет никакой ответственности . Интересуют его только деньги. Не ведитесь, все что наобещает - не выполняет! Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Сплошное разочарование

Ну что могу сказать, шел к этому юристу за помощью, а в итоге помощи так и не дождался еще и деньги ему заплатил, которых тоже тперь не увижу. Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное отношение

Ужасное отношение к клиентам. Мне срочно нужно подготовить было иск, так этот юрист деньги взял и пропал на месяц! Не рекомендую!! Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК

Не вздумайте обращаться к этому юристу. Надурит вас по полной программе! Еще и кинет на деньги!! Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Не обращайтесь

После получения денег сливаются... Не выполняя ничего . Идеальная схема развода.. Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей - мошенники . Стачек 63

Фурмавнин скоро поплатится за свои намеренные мошеннические действия . Надеюсь скоро удастся завести уголовное дело и тогда он не отвертится . Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Юрист лжец

Что он вам расскажет на консультации это полная ложь , врет что можно выиграть , чтобы содрать денег . По итогу скажет что ничем помочь не сможет Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин очень плохой человек

Не бояться они ни черта ни бога. Им все равно на проблемы людей , впутывают только еще больше .. Зарабатывать на этом решат только последние отморозки ! Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Станислав Фурмавнин мошенник

деньги берут вперёд и про вас, забывают! Не попадайтесь Остерегайтесь!!! Всё, что плетут, это чистая ложь! Люди, проходите мимо! Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв

не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте! Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв

очень не рекомендую обращаться к специалисту .Проблему не решили, деньги взяли, игнорят. Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин дурит народ

Документы составил с ошибками , цену за услуги выставил непонятную не по прайсу в два раза больше ! Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Фурмавнин главный мошенние нашего города , обворовал уже всех бабушек блин Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Документы никуда не годятся

Его составленные заявления были ужасны , что мне оставалось сделать так выкинуть их . Юрист не отдал мне денег и даже не извинился Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
С Центра защиты прав потребителей на стачек 63

не спешите заключать договор, уточните цены и услуги в других компаниях. Он работает в центре защиты прав потребителей , накручивают сильно , а юридические услуги не предоставляют !!! Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Ему передают информацию и он начинает окучивать этих людей у которых появились проблемы , ибо я не знаю как он со мной связался ! Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв

не ведитесь на их рекламы , они мошенники . Вводят в заблуждения клиентов , их услуги в итоге никому не нужные оказываются Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Данный юрист путем давления забрал у меня из кошелька 23000 рублей . Услуг не оказали и деньги не возвращают . И с сотрудниками этой фирмы практически не возможно связаться . Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Документы ужасно делает

Кучу орфографических ошибок допускает при написание , хотя бы текста проверял бы .. Я за документы отдал 11000 рублей , считаю , что они не должен он отдавать такие работы .. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное поведение

Ведет себя по хамски , но ладно бы он выполнял свою работу идеально , так он и этого не может ! Из-за этого и возникали конфликты ! Подробнее>>