26.07.2021 | отрицательный отзыв
Наша полиция

Человек , который когда то стоял на страже порядка , сейчас сам берет и обманывает всех подряд , навязывая не качественные юридические услуги . Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Пообещал мне юридическую помощь от которой толку не было никакого Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист ФУРМАВНИН

Отказывает в возвращении средств ! Если вы в дальнейшем захотите отказать от его работы это будут ваши проблемы , а не его .. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

он не юрист, он мошенник. если бы я почитал раньше отзывы о нем, не допустил бы такой ошибки. отдал не малые деньги за его услуги, и что в итоге, а ничего в итоге. он не смог помочь, потому что даже... Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Наплевательское отношение

Безграмотный специалист, с завышенной самооценкой и наплевательским отношением к клиентам. Любит деньги и все. Советую обходить его стороной и не верить его сказкам. Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Не в то русло

Дезинформировал . Информация получена не та. Месяц работ был в пустую ! Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Ему передают информацию и он начинает окучивать этих людей у которых появились проблемы , ибо я не знаю как он со мной связался ! Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист/адвокат

Специалист не компетентен и заманивает к себе людей ложью Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник Стас

Думал пришел к нему за помощью, а наткнулся в итоге на мошенника! Который содрал с меня крупную сумму денег за услуги, которые я так и не увидел! Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Почему до сих пор бездействуют наши власти .

Договор не смог исполнить в срок . Его обещания пустые слова . Это не услуги , а издевательство ! Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Сомневаюсь , что он проф юрист

Бывший полицейский , как такого в полиции держать могли . Самый гнилой человек которого я видела . Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманщик наглый!

Подписал договор с этим человеком, заплатил ему денег , через несколько дней понял что услуги его не нужны , захотел расторгнуть договр. так теперь уже месяц жду когда вернет мои деньги! Походу это бессмысленно и пора начинать действовать по другому.... Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Юрист лжец

Что он вам расскажет на консультации это полная ложь , врет что можно выиграть , чтобы содрать денег . По итогу скажет что ничем помочь не сможет Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Врун и обманщик!

Пригласил к себе на бесплатную консультацию, обещал помочь, взял сразу с меня 35000р и на этом все. Дозвониться не могу, если и поднимает трубку, говорит, что проблему решает. Но уже второй месяц пошел, но так ничего и не решилось. Меня... Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Ужасный человек

Нелюдь , по другому его не назовешь . Гребаный мошенник , набедокурил , теперь бегает скрывается по углам Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Наглый мошенник

Безграмотная непрофессиональная работа, юрист еще и полное хамло. Вежлив был только перед подписанием договора. С делом не справился, потому и не занимался им, пустая трата сил и денег. Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Потерял дело

Ждал полторы недели , пришел в офис проверить ситуацию . И он меня спрашивает , а вы кто?! Удивление ... Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Аферист

Год мурыжил мне мозги . Не верьте ему , идите в полицию и начинайте жаловаться ! То что он делает - это никчему не приведет ! Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Много рекламы покупает , будьте внимательнее

Спешу предупредить этот человек далеко не лучшее решение ваших проблем , он вам только новых насоздает .. Если дело судебное , то шансов вы гарантированно иметь не будете . Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Не Юрист

Желаете подарить свои деньги обращайтесь к этому не до юристу , по этому показателю он самый лучший . Как забрать побольше денюшек и навешать лапши он умеет лучше всех , а работать не для него . Тупой как осел... Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
самый настоящий мошенник

Одним словом не советую обращаться к этому юристу. Может и надурит вас по полной программе. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв

не ведитесь на их рекламы , они мошенники . Вводят в заблуждения клиентов , их услуги в итоге никому не нужные оказываются Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин негатив

По моему делу связанным с недвижимостью Фурмавнин не сделал ничего путевого , пришлось делать все самому и забыть про эти деньги , которые я отдал ему Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Негодяй

Добрый день,хочу довести до общества,что лучше не обращаться за помощью к этому отмывателю денег,лучше уж к профессионалам ,таковым его назвать не могу. Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Наглый обманщик

Ничего не меняется, как обманывал людей так и продолжает. Ребята читайте внимательней отзывы и не попадайтесь на его уловки. Он очень хорошо умеет манипулировать людьми! Не вздумайте платить ему, деньги обратно не вернет еще на хамит на последок! Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв

Бывший полицейский . там всех дурил , а сейчас на граждан перешел . Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Наплевательское отношение!

НЕ вздумайте обращаться к этому горе юристу, помощи никакой не будет. Ему от вас нужны только деньги, а дальше он будет вас игнорировать и наплевательски относиться! Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
С ним бесполезная трата времени

Достоинств нет , персонаж мерзкий . Убедил меня , что поднимет проигрышное дело , в итоге только потерял полтинник Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Записался на консультацию , но никто не принял

К данному специалисту записался на прием . Прождал возле офиса долгое время . Так никто прийти и не соизволил Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Не юрист, а обманщик!

Самый настоящий обманщик! Я после консультации у него сразу понял кто он и че ему надо. Не понимаю как кто то может с ним сотрудничать. Отношение хамское, переделывать документы из за своих же ошибок не хочет, только за деньги. Не... Подробнее>>