10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Нпк специальная металлургиянп: Смешная

Весьма странная женщина занимающаяся подбором персоналом. А дело вот в чем: имела неосторожность отправить резюме этой волшебной компании, в результате, выяснилось, что компания трудоустраивает только после прохождения испытательного срока, кидает с зп. Как видно из отзывов, это просто кидалово, в Челябинске этим занимается Жанна Викторовна. При очередном звонке, этой сущности с предложением выйти на работу, внимательно изучив отзывы, ответила отказом на h.h,, и как в детском саду получила " работодатель не готов пригласить меня на собеседование", смешно, просто как ребенок.

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разраб о компании НПК Дедал

Не знаю что там с производством. В разработках если вы честный, порядочный человек, не умеете врать, то вы тут не сработаетесь.
Их нет.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
НПК Северная заря

На Северной заре вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью под серым питерским небом. Рабочий день здесь начинается ни свет,ни заря,а именно:в 7 часов утра. Само здание серого цвета и внутрь не проникает солнечный свет. В столовой ползают мыши и тараканы,а на обед дают плошку риса. В 30 и градусную жару в июне июле вас никто не отпустит с работы пораньше,чтобы вы могли искупаться в карьере. Вы будете молча наматывать проволоку на катушки. Вас никто не спросит сколько деревьев вы посадили в жизни,какие цветы выращиваете на даче,о ...
Белая зарплата.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
НПК Медиана-фильтр

Ты молод, образован, креативен, хочешь расти профессионально и готов работать по 12 часов? Работать за пятерых? Забыть о личной жизни? Ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? Готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 часов с ненавидящим тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватым во всем? Готов слепнуть, работая на убитой технике для динозавров? Готов каждую неделю знакомиться с новыми сотрудниками? Тогда приходи работать в нпк «Медиана Фильтр»!
их нет , только нелепые громкие слова

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Нпк инкотекс: Отвратительно

Через кадровое агентство зарплаты указаны в 1.5 2 раза выше чем на самом деле. Летом 2023 года звала на собеседование [А.] [Е.] (+79102375134), собеседование проводил [С.] [С.] (+79267285702). [С.] [С.] после собеседования сказал что перезвонит [А.] , связь через нее. [А.] же сказала после собеседования что [С.] [С.] даст ответ. По настоящее время ответа нет. Явное неуважение к чужому времени – не советую никому если такое отношение еще до трудоустройства