23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сдэк

Это пи***ц товарищи! Красноярск! ул. Шахтеров 49ж.... РЕАЛЬНО Ж.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сдэк

Это самая отвратительная служба доставки в России. С 29.09 моя посылка зависла в Москве и не может дойти до Нижнего Новгорода. Каждый раз, когда я звоню, мало того, что жду от 10 до 30 минут на линии поддержки, так еще и менеджер каждый раз говорит разную информацию. Сначала врали, что привезут в течение трех дней. Затем сказали 6-7 октября точно. Потом обещали в течение недели 100%. Старший смены call-центра уверила меня, что написала на склад и в понедельник-вторник 9.10 – 10.10 посылка точно уйдет из Москвы. Затем 12.10 после очередного ожидания в 20 минут сказали, что поставлена на перемещение, но почему-то, по какой-то неведомой причине, склад ее не отгрузил и служба качества в течение 3 часов со мной точно свяжется и сообщит в чем проблема. Естественно, никто не позвонил. Вечером того же дня, дозвонившись этой же «как бы курьерской службе» ... Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Заказала пряжу в Москве с доставкой через СДЭК, для связи указала номер телефона и электронный адрес. Какого же было моё удивление, когда о доставке посылки мне написала во Вконтакте. С какой стати СДЭК идентифицирует меня в соцсетях? Разве недостаточно номера телефона и адреса? Я просто возмущена! Услугами этой компании больше пользоваться не буду.

18.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Бесконечные отговорки. Жду посылку неделю с тех пор как она пришла в Москву. Каждый день звоню, обещают привезти завтра,называют время с 14 до 18. Жду, сижу дома. Вечером звоню, пытаясь выяснить, где курьер,, выясняется, что в связи с новым годом или в связи с пандемией или ещё в связи с чем- нибудь доставки не будет. Обещают завтра, в это же время, но история повторяется. Причем, они не могут даже в пункт выдачи ее доставить. Я уже готова подъехать на склад сама, но и тут провал. Оказывается это невозможно. Закрадываются уже неприятное предчувствие... Причем из США посылку, отправленную в тоже время, я уже получила на Почте. В Бохберри тоже получила. В этих компаниях нет отговорок, нет Нового года и пандемии нет, как в СДЭК. Вообще, я для себя решила, услугами этой компания больше пользоваться не буду и вам, друзья советую поберечь свои деньги, время и вещи.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сдэк

ужасный работодатель. Не советую идти к ним на работу. обещанную з/п Вам никогда не заплатят. Всем врут на собеседовании и обещают золотые горы. З/п выпачивают с большими задержками. Первую з/п получите только через 2 месяца и просто будете в шоке. Договор у них не о чем. Расценок нет. В итоге не докажешь, что устраивался на обещанную сумму. Менеджеры и начальство вообще не хотят разбираться с проблемами. Всем обещают доплатить в следующем периоде и ничего не платят в итоге.

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Александр

На сайте указана одна информация по факту на собеседование все не так Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника ВЛАДИМИР

ВЛАДИМИР:
ХУЖЕ компании не встречал.Из Вологды до Новокузнецка самолетом посылка ЛЕТЕЛА 4дня.К тому же прибавили вес.Такой вот у них бизнес. Никому не советую.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Отвратительная компания!Жена забыла паспорт,цифры все помнит на изусть,по моему паспорту не дали(муж)...все площадки озон и вальберис работают по номеру заказа и ФИО заказчика!

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сдэк

Не в коем случае не суйтесь в СДЭК работать,я уже молчу про использовании их услугами.Очень надеюсь что эта контора всё же с треском развалиться.Работал курьером испытательный срок,на своём авто,на большее меня просто не хватило.Штрафы,пропажи,интриги,жалобы,оскорбления и т.д.вот что вас ожидает пока вы работаете.Подробно всего блятства что там происходит я даже и писать не буду.Просто обходите стороной эту контору.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сдэк

Уже третий раз Компании СДЭК доставляет мне груз из китая что хочу сказать это отвратитлная компания не могу дозвонится до них и каждый раз 3-4 дня жду что бы они доставили мне груз и вот последний груз с Владивосток до Санкт-Петербурга за 7 дней доставили вот скажите что это за компания что мугу сказать это не компания а какой то говно конечно лучше не обращатся к ним

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СДЭК      отзыв сотрудника Кирилл

Зарплата вовремя и полностью белая. Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ужасный сотрудник в офисе Рязань Первомайка 72 Разговаривает с клиентами как с быдлом. Бейджа не увидел. Но думаю руководству не составит труда выяснить кто это. Там две молодые, очень милые девочки, и эта лет 35 кучерявая. Больше не буду заказывать на это пункт пока её не уволят.

14.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Номер моей претензии № 1612266. Я регулярно делаю покупки на Али, и некоторые продавцы работают со СДЭК. Каждый раз посылки с Али, курьеры СДЭК просто суют в руки и уходят, так случилось и в этот раз. Открыв посылку, я понял, что это не моя посылка. Я сообщил о данном факте в СДЭК. А посылку передал её настоящему владельцу, позвонив по номеру на китайской бирке. В СДЭК мне прикрепили менеджера для решения данной проблемы, к слову, его зовут Никита Сергеевич, добавочный номер 21441. Эпопея с выяснением того где моя посылка длилась без 4 дней месяц, звонил в СДЭК за это время раз 10 не больше, но с Никитой удалось поговорить лишь дважды, в самом начале истории, потом он как в воду канул и при звонках на его добавочный я попадал на других операторов, которые сладко да гладко рассказывали, что они сейчас оформят обращение и в течение дня мне якобы предоставят официальное письмо по моей ситуации. Закончилась всё тем, что они признали мою посылку утерянной и обязались сделать компенсацию, но не мне, а продавцу. А я в свою очередь открыл спор, но т. к. СДЭК перепутали посылки, мой трек числился, как полученный

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сдэк

Это просто отвратительнейшая служба доставки! Выбирали ее за небольшую стоимость и быстрые сроки доставки (как они пишут у себя на сайте), но в итоге за год работы потратили кучу нервов, времени, денег и что самое неприятное постоянно подводили клиентов. Дело в том, что транспортная компания СДЭК на протяжении последних 5-и месяцев содержимое посылки разбивали ( и так было с 5(!!) посылками, которые стоили больших денег), хотя везде написано "хрупкое" и транспортная компания извещена о содержимом!! Конечно же СДЭК несет ответственность за сохранность доставки и деньги за разбитый товар возможно получить, но только после кучи бюрократических проволочек, после множества разговоров, писем, переписок, через кучу времени и никто даже не извинится и не вернет вам денег за затраченное вами время и нервы!!!! Кроме того, множество раз при заказе быстрой доставки, когда доплачивали за скорость и была оговорена дата доставки, они просто ее ... Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Год работаю с этой компанией, все было отлично, пока не произошел сбой в системе СДЭК, У них в феврале слетела "пятерка". в этот момент я оформила отправку из Анапы в Санкт-Петербург номер19004716 , причем по данному адресу много раз работала, не знала, что там в СДЭКЕ были сбои. Как обычно создала заявку и мне произвели расчет 1700р. Как обычно приехал тот же курьер, которого мы уже знали. Спросил вы же юр. лицо по договору и безналу, я говорю ДА. дал мне листок как обычно заполнить адрес и прочие данные. Через неделю мне выставили счет на сумму 3550. Это в два с лишним раза больше, чем было рассчитано в личном кабинете. Я не виновата в сбое их электронных систем. Менеджер сдэка написала претензию. сначала пришел отказ, после мы подали второй раз и они признали, что вина была не моя, а эл.систем. в итоге я оплатила с запасом 1800, думаю пусть будет. Сегодня приходит с главного офиса снова отказ. В яблоновском пожали плечами. Пошла в офис Анапы узнать почему и кто неправильно отправил мою посылку совершенно под другим номером как физ. лица. В итоге выяснилось, что такой же сбой был и в

10.12.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника IrenaSerg

IrenaSerg:
СДЭК из года в год становится всё хуже и хуже. Я не знаю ни одной такой компании, которой было бы так плевать на своих клиентов. Вы никогда не принесете извинений, вы не держите ваше слово, вы не лояльны. Я не знаю как вы ещё существуете. Вместо доставки 1-3 дня вы мне мой заказ уже везёте 10, и каждый день вы не можете назначить курьера. И каждый день кормите завтраками. Забрать заказ самостоятельно вы не даёте. Я откровенно говоря с таким хамством больше не сталкивалась нигде. И Вы даже сами не звоните! Звоню всегда я сама. Я не знаю сколько мне ещё ждать и тратить своих нервов. Но одно я знаю точно! Никогда больше ни под каким предлогом я с вашей компанией не свяжусь!!!!

28.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Мария

Мария:
Избегайте пользоваться этой компанией. Крайне ненадежный сервис. Выбирайте другие логистические решения, если хотите сберечь свои нервы и деньги!

27.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Пришло сообщение от компании СДЭК о поступлении по указанному адресу заказа, с указанием номера телефона отделения - Нижний Новгород, Дьяконова 6, если возникнут вопросы по получению. Ввиду того что я находился в командировке - вопросы о получении возникли. Набрав указанный номер, и объяснив проблему - услышал что это не к ним. На мой резонный вопрос что я звоню по указанному номеру меня послали ещё дальше. Багаева Наталья Геннадьевна, Губаева Юлия Геннадьевна - абсолютно наплевательское отношение к рядовому клиенту. Непрофессионализм и отсутствие коммуникабельности.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Добрый день, внесу и я свою лепту. Надеюсь, кому-то поможет. Наша компания работала со СДЭКом с начала 2014 г. Процедура работы с курьерскими службами вроде бы стандартная: вызов курьера-доставка посылки-счет на оплату и акт выполненных работ-оплата. Так и работали, пока не выяснилось, что при тех же объемах отправки, СДЭК начал выставлять нам счета на суммы в 2-3 раза больше, приписывая какие-то накладные, которых в помине не было. Начали выяснять суть проблемы. Оказалось, что у СДЭКа произошел некий сбой системы, и программка самостоятельно начала выдумывать небылицы: печатать, подписывать и отправлять завышенные счета в наш адрес. Далее, сделали пересчет, вся переплаченная нами сумма осталась на счету СДЭКа в качестве авансовых платежей в счет будущих отправлений. В общем, на тот момент ситуация вроде бы разрешилась. Проходит 3 месяца, и СДЭК присылает нам акт сверки. По акту, наша фирма ... Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы

раис:
очень отвратительная шарага , Сайт СДЕК показывает мой товар прибыл на Шинников-3 я поехал туда, вчера искал свой товар по адресам 1)Шинник-3 меня отправили на Химиков 88 2) товар там не оказался меня отправили Химиков 53 3) приехал в Химиков-53 , на улице мороз -25 зашел с улицы очки запотели не чего не вижу(у меня плохое зрение) , я достаю телефон ей показываю номер товара ,она в ответ очень грубо :диктуйте номер я не обязана в вашем телефоне рытся,ладно рядом находилась добра душная женщина он продиктовала номер

20.08.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки экспресс - курьер

Примерно полгода назад прошла у них собеседование, почти в самый последний момент позвонили и сказали, что я им не подошла все-таки... Расстроилась конечно, т.к. была уверена, что работа в этой даст мне множество преимуществ. Нашла, естественно, через какое-то время работу в другой фирме, затем уволилась ("белая" зарплата была мизерной, а "черную" могли и вовсе не выплатить). Снова находясь в Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Ася:
Ужасная компания, нет ответственности, расхлябанность , недобросовестное и халатное отношение к работе сотрудников. Прошло 4 месяца и они не хотят искать мою посылку и не предпринимают никаких действий. Мне нужна моя посылка , которую вы обязаны были мне доставить!!!!!

18.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о компании

Владимир Ленин:
Ужасная компания, отправили груз в противоположном направление, там его бросили, 8 дней он лежал никто пальцем не пошевелил, пока сам не стал искать. Так и лежал бы в другом городе год, два, три

13.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о работодателе

Ксения:
Я и не знала, чо столько негативных отзывов о этой компании. Знала бы раньше, никогда в жизни не воспользовалась их услугами. Оформила доставку товара к определённой дате с запасом в три дня. В итоге свою доставку я так и не получила. Очень сильно подвели! Даже при согласовании даты и времени по телефону, заказ не был мне доставлен, т.к. оператор, как выяснилось, не знает внутренних правил и допустил ошибку. У них никто ни за что не отвечает! Если допустили ошибку, так исправляйте её так, чтобы ваши клиенты были довольны. Но нет, это не про СДЭК, им как раз наплевать на своих клиентов! Считают, что достаточно просто извиниться и дальше гнуть свою палку. Удивляюсь, как они до сих пор работают. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!

09.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Крайне неприятное впечатление произвела работа сотрудников офиса на Гоголя 16, город Хабаровск. Во-первых, о каких противоковидных мерах безопасности может идти речь? Грязно как в хлеву, на Кравц... В.В. хотя бы маска была, девушка рядом ним работающая без маски вообще. Ни санитайзеров, ничего… Фото этой всей грязи в офисе было сделано. Во-вторых, давно выкупаю заказы с онлайн магазинов в этом офисе, но на Крав... В.В. наталкиваюсь второй раз, и каждый раз, этот человек просто поражает наплевательским отношением к людям. 09 февраля пришла за посылкой, номер отправления 1225722388. Была предусмотрена частичная выдача. Об этом даже УКАЗАНО БЫЛО. Крав... В.В. из каких-то непонятных принципов отказался её выдавать — было сказано — или выкупайте всё или отказывайтесь. Мы связались с магазином с Москвой — менеджер при мне ему позвонила из Москвы/объясняла, он наотрез отказался.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
11 января 2021 мы отправили посылку транспортной компанией СДЭК из Москвы в г. Балашиха (номер отправления 1224526924). Посылка была отправлена без условия "осмотр вложения", т.е. осматривать ее при получении не нужно. По пути следования часть груза была похищена, а именно ткань на сумму 3672 рубля. Мы написали две претензии в компанию (от 17.01.2021 и 28.01.2021), которые до сих пор остаются без официального ответа, хотя все сроки рассмотрения уже вышли. При этом сотрудник из пункта отправления говорит, что камеры наблюдения, установленные в пункте выдачи подтвердили факт вскрытия посылки. На наши телефонные звонки сотрудники компании отвечают, но кроме обещаний "рассмотреть вопрос в ближайшее время" мы ничего не слышим. Очевидно, что Сотрудники СДЭКа тянут время, покрывая таким образом воровство собственных сотрудников! Ранее уже были проблемы с этой компанией - длительные задержки, потери и долгие поиски грузов, но чтобы воровство... Для транспортной компании это просто недопустимо! Готовим соответствующие обращения/жалобы в правоохранительные органы, Роспотребнадзор, контролирующие органы.

21.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Тимофей:
Отвратительная компания, посылка шла 47 дней,с москвы до города Ухта расстояние 2000 км.,за это время моя посылка съездила два раза в казахстан с москвы. Операторы на горячей линии полные бездари которые ни чего не знают, ни на один вопрос не могут дать вразумительного ответа, ни какой ответственности за посылки они не несут. Так что решайте сами какой транспортной компанией вам воспользоваться.

21.11.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзывы о компании

Дмитрий:
Отвратительно работают посылка шла 6 дней,обещали 4 дня

27.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Очень дорого мне обошлись ваши услуги. Товар пришел испорченный. Не аккуратно доставляете стекло разбили и взятки с вас гладки. Постараюсь больше не брать вас в посредники по доставки. Если качества нет то занимаетесь не своим делом.

27.01.2021 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Приехал отправить вакуумный укупорщик Медведева в Чебоксары в сдэк на 6 Рощинском. Маленькое одноэтажное как будка трансформаторная. Вес 13кг, 55*22*33см коробка запечатанная. Я есть в базе сдэка, иногда отправляю посылки. Сидят молодые, лет по 20-25, растатутированные юнцы. Попросили открыть коробку. Не вопрос Долго выспрашивали, есть ли там горюче-смазочные материалы. Нету. Потом меня нашли в базе, но потребовали паспорт. Водительские права им не подошли. Пошел в машину за паспортом. Потом у меня потребовали накладную на груз. Говорю, что частная посылка. И мне нужно страхование груза на 50000. Вакуумный укупорщик Медведева именно столько стоит. Ребята говорят, что если нет кассового (!!!) чека, они страхуют на 10000. Какое их собачье дело, есть чек, нет чека. А если это подарок? сделанный своими руками. А если оплата потом придет или вообще по безналу? Короче, уехал я от них и не стал отправлять посылку. Эти раскрашенные отроки сказали, что, типа, за все косяки их директор нахлобучивает и на зарплату вычитает... Я пошел в Деловые Линии на Вавилова. Категорически не рекомендую этот пункт сдэка, т.к. при словах страховка на 50, тебе предлагают на 10 есть вероятность, что тебе вернут 10 вместо 50....... Да еще обрешетку навязывали