28.11.2017 | положительный отзыв

Константин:
Устроился благодаря Кадрофф на работу вахтовым методом на Тихвинской пром площадке. Работаю вот уже два месяца обрубщиком. Коллектив тут в принципе нормальный, никто никого не обижает, все дружные. Жильё в общаге предоставили, условия вполне хорошие, здесь убираются ежедневно. Что касается зарплаты, то платят тут достойно, два раз в месяц, задержек не было.

25.11.2017 | положительный отзыв

Anton2130:
Работал в этой компании некоторое время машинистом крана. Работа, конечно тяжёлая, требующая постоянного внимания, но есть и свои плюсы, такие, как высокая заработная плата, которая выдавалась без задержек. Также мне выделили бесплатное место в общежитии. Обеды были у нас бесплатными, кормили хорошо. Дисциплина только, как по мне, чересчур строгая.

25.11.2017 | положительный отзыв

Олег:
Устроился сюда по рекомендации знакомого, не жалею ни о чем. Работаю уже полгода слесарем, наконец-то нашел достойное место для реализации всех навыков, полученных в учебном заведении. Поощряется труд достойно, чем больше работаешь, тем больше получаешь-самая справедливая система. Условия в целом хорошие, работать комфортно, но немного смущает строгая, почти армейская, дисциплина.

06.10.2017 | положительный отзыв

Иван:
От кадрофф вахтами работаю сварщиком уже год почти. Хорошие условия и платят хорошо. Нагрузка хоть и большая, но зарплата все сполна покрывает. 2 раза в месяц стабильно переводят, задержек не было еще + проживание оплачено. Меня устраивает такой подход.

03.10.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Устроился сюда на работу в штат стропальщиком. Понравилось, что выдают спецодежду и обувь, предоставляют общежитие. Работа тяжелая и дисциплина строгая, поэтому лентяям тут не место. Зато зарплата тут высокая!

23.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Евгений

Нашли работу рядом с домом и с питанием на рабочем месте. Коллектив устраивает - все работящие, халтурщиков нет. Зп за 3 месяца ни разу не задержали
График не совсем удобный, приходиться подменяться или перестраивать график за день до выхода.

24.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Оксана

Забывают делать переоценку, потом стой, да объясняй людям, почему цены разные. И на кассах размена нет постоянно, приходится в соседних магазинам просить.
Работаю продавцом кассиром. Берут без опыта. Достойно учат. Без проблем могу разобрать составы, подобрать косметику по типу кожи или запах духов.

04.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Саша

Нет единой точки, всегда отправляют охранять разные магазины. А ездить не всегда удобно. В основном все магазины далеко от метро. Опаздывать вообще нельзя. Начальство сразу штрафует, даже за пять минут опоздания
Разрешают делать гибкий график, для учебы удобно. Неплохое подспорье к стипендии, зарплата два раза в месяц на карту. Вакансию нашел быстро, да и устроили тоже. Повезло

29.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Илья

Взяли без опыта. Цех упаковки не подвальный, темноватый но теплый. Пятидневка. Зарплата строго в зарплатный день или в следующий за выходным.
Требуют оформлять медкнижки за свой счет, долгое устройство после собеседования, коллектив недружный

29.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Григорий

Смены начинаются с 6 утра. Много требований к тому же английскому или сан.книжкам. Посетители стали жаднее, чаевые прижимают.
Зарплата все еще нормальная для подработки хотя и стала меньше с приходом осени. Обязанностей немного, все четко расписано.

27.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Владимир

В последнее время у всех требуют опыт еще и стропальщиком, заставляют дополнительно учится. Смены все время чередуются. То в день то в ночь.
Зарплата средняя, но платят день в день. Смены всегда есть. Спецуху выдают. До порта довозят от метро.

06.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Алексей

Нет развозки от метро, требовательные постояльцы, ну и некоторые из гостей смотрят на горничную как будто не видят. Постоянная промывка мозгов от руководства на тему того, чтобы никто не дай бог не попросил у какой-нибудь знаменитости автограв. Много работы. Особенно если ктото из горничных заболел.
Взяли без опыта, перед этим пришлось обойти много мест, даже на подсобные работы всем нужен чуть не вузовский диплом. Зарплата 25000, бесплатно кормят.

03.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Алена

Ночные смены. Чаевые дают не очень большие, контингент прижимистый. Истории про горничных которые чуть ли не удваивают зарплату "чаем" вообще не про мою гостиницу. Нужно хорошее знание английского, а по факту иностранных гостей человек 20 за сезон.
У горничных бесплатная кормежка. В ночные смены немного спокойнее, чем днем. Исключение пятницы-субботы. Зарплата средняя, пока хватает. В месяц получается 30-33 т.р., чаевые.

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Михаил

Не только управление механизмами, но и оформление доков сдачи-приемки грузов, текущий ремонт тележек, погрузка-разгрузка своими силами
Быстро устроился, работаю две недели водителем мототележки, пока полет нормальный

Отзыв сотрудника Олег о компании Кадрофф

Всё хорошо. Зарплата вовремя без задержек на карту. Выдаётся аванс. Компенсируется часть питания. Условия труда хорошие.

Воронеж

Отзыв сотрудника Олег о компании Кадрофф

З/п вовремя, как и обещали. Спецодежда сразу выдают. Трудоустройство оперативное . Менеджеры по подбору персонала просто супер, вежливая,граммотные, ведут до конца и всегда помогут в любом вопросе.

Воронеж

Отзыв сотрудника Марат о компании Кадрофф

Хорошая компания, выплаты вовремя, 3 раза в месяц,работал аргонщиком.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Кадрофф

03.11.2018
Кадрофф

Работал в Кадрофф сварщиком этим летом. Могу сказать, что работу я свою знаю, специалист, стаж 18 лет. До этого работал на нескольких предприятиях, местных и в других областях. Вахтовый метод выбрал не случайно, обещали хорошие деньги. Рассматривали мою кандидатуру недолго, хороший послужной список дал свои результаты. Понравилось мне вот что: деньги платили своевременно, 2 раза в месяц. Обещанную ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

13.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Кадрофф

Хорошая компания, выплаты стабильные без задержек Работа стабильная, коллектив хороший, развита корпоративная культура

21.05.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Кадрофф

Размер пособия на питание не соответствует действительности

Выборг

20.05.2022
Отзыв сотрудника Владислав Стреколовский о компании Кадрофф

Что бы там не говорили ,зарплата вовремя получал 330 час

20.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Кадрофф

Оперативность! Надёжность! Серьёзный, ответственный подход к своей работе! Индивидуальный подход к соискателю! Очень доволен!!!

Искитим

Кадрофф

З/п копейки, но даже их нормально выплатить не могут! Не отвечать на звонки-это у них нормально. Менеджеры постоянно всё забывают, напоминать по 10 раз надо. На работе часто приходится выполнять чужие обязанности. Когда устраивалась, думала, что как подработка временная пойдёт… но видимо нет. Очередное кидалово на деньги.

Кадрофф

1. Зарплату до сих пор не выплатили, хотя работаю с октября. В бухгалтерии врут и не берут трубку, потом вообще тел. отключили. 2. Менеджеры постоянно всё путают, забывают. Не брать трубку у них это тоже нормально. Никому не советую, денег вы там точно не заработаете. Пусть дальше дурачков ищут

05.03.2023
Кадрофф

Не знаешь от какой фирмы работаешь. Устраиваешься в Кадрофф, работаешь от евро про, забираешь документы из ооо Круг. Менеджер Александр врёт как дышит. Если не дай бог с вами что то случится на производстве и вы получите травму вас пользуясь ситуацией (шок, боль) обманут, а затем кинут. Работа то есть, то нет никогда не знаешь на что рассчитывать. Неугодных Анастасия

Кадрофф

Работаю с октября. Сегодня второе декабря! Сегодня уже должна была прийти вторая зарплата. Но ещё не было даже первой! Ещё ни гроша от них не видела ни разу. В бухгалтерии сначала наврали что будет в течение недели, теперь вообще перестали трубку брать. Если у вас контора расчитана на людей, которые могут неделями жить без денег, то нужно это озвучивать на собеседовании. Но я думаю, что к вам идут работать не миллионеры, и не от хорошей жизни. Короче говоря, если

01.11.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Кадрофф

Задержка зарплаты неодекватный женский коллектив под руководством Евгении,в Концепт Клаб на Кубинской 75 проработал в этой шараге 1,5 месяца кинули на 3 т,менеджер Александр просто жулик не суйтесь в эту шарагу конченную

02.12.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Кадрофф

30.10.2019
Отзыв сотрудника сварной о компании Кадрофф

одну знакомую перли в зад всем двором,сейчас в кодрофе менеджером работает.