27.09.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл

Работал в НГКП ПМ. Это не компания. Это какой-то ужас! ЖУТКИЙ СОВОК! Начальник добычи- жуткий идиот. Ничего не умеет делать. Даже руководить. С утра до вечера занимается избражением деятельности. Штат раздут неимоверно. Люди друг у друга отнимают, воруют работу, только чтобы доказать своему начальству, что они нужны компании. Организация труда никакая. Все два года, что я работал, я находился в постоянном стрессе.Слов нет. Гадкая, мерзкая компания. Говорят, головной лукойл еще большая клоака.
нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛУКОЙЛ-Украина

Гость:

да, это все к сожалению правда, из компании, которой все, Я ПОВТОРЯЮ — ВСЕ!!!!!даже Демьян гордились — сделали *овномойку, в которой сейчас работают одни крысы и воры. Никого не интересует ни клиенты, ни продажи, ни состояние АЗС, только набить свой карман потуже. Остались одни брехливые твари и юродиевые…..Мда, пришла команда, которая не будет воровать… )))))) Неужели в Москве ничего не видят и не понимают? А может так и надо????
14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Работал не в головной компании, а в дочерней - Лукойл-Оверсиз. Это не компания. Это какой-то ужас! ЖУТКИЙ СОВОК! Начальник - жуткий идиот. Ничего не умеет делать. Даже руководить. С утра до вечера занимается избражением деятельности. Штат раздут неимоверно. Люди друг у друга отнимают, воруют работу, только чтобы доказать своему начальству, что они нужны компании. Организация труда никакая. Отдел кадров - это идиоты. Их море и при этом они всегда заняты. На остальных сотрудников смотрят сверху вниз. Короли. Функции отделов дублируются. Одновременно одну и ту же работу может выполнять десять человек в компании. Из-за этого абсолютно не понятно, по каким процедурам работать, каким инструкциям следовать. Лебедь, рак и щука называется. Каждый тянет в свое сторону. Все два года, что я работал, я находился в постоянном стрессе. Бесконечно шли разговоры о реорганизации, о сокращении. Наш начальник срулил в другой отдел, перед уходом ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Лукойл - Сервис

В связи с заменой поддона для приема ленег. терминал для карточек в новый поддон не проходит - просят клиентов называть ПИН код!!! Уважаемые. учите права свои и обязанности. и конфиденциальность операций с банковскими картами. что мешает просверлить дырку просунуть провод и закрепить терминал с улицы??? и по фигу что клиент ушел отказавшись назвать ПИН код - работы меньше. еще на этой заправке частенько Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Лукойл - Хамство водоканальщиков

Добрый вечер! ситуация такая, Вывесили объявление, что в ворошиловском районе по ул.Орбитальной 66 не будет горячей воды с 17-го по 19-е июня, горячая вода уже пропала 16-го числа, звонил в «Лукойл-Ростовэнерго»: 234-89-44 там сидит хамло которое сказало что воду вообще то они отключили 16-го в 12 00 и вроде бы на 4-е дня, а дальше как повезет(это его слова дословно) Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение и отказ в принятии пластиковой карты

28.07.2012 ориентировочно около 11 часов вечера, подьехала на заправку Лукойл в гор Сочи п Красная Поляна ул. Защитников Кавказа, для того чтобы заправиться, подошла в кассу дл оплаты хотела расплатиться картой, протянула карту кассиру на что кассир заявила что карты виза без чипа терминал не принимает, на вопрос какой у вас терминал и по какой причине он не принимает ответ Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл Нижегородниинефтепроект

Компания с громким названием. А внутри-большей гнили я ещё не видел. Процветает кумовство: повышают в должности и берут на работу в основном родню, даже если родня-никакого отношения к нефтепереработке и проектированию не имеет! Например: клан Спириных, клан Ганиных, клан Клочковых, клан Дуровых и это только те, кто занимают высокие должности...ещё очень интересно, что много работают любовных пар: нач отдела Коротков+любовница Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Недолив

Заправился до полного на АЗС ЛУКОЙЛ на Трифоновской. Объем бака моего авто 80 литро( инфинити ЕХ) остаток топлива в баке был минниум 15 литров ( машине 4 года вычисляю безошибочно) при заправке вошло 75 литров!!! Доказать это сложно но в следующий раз я приготовлюсь для этого я знаю как это сделать. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Дисконтная карта - лохотрон

Мне дали дисконтную карту несколько месяцев назад. Через пару месяцев, когда на ней образовалась определенная сумма мне заявили, что она испортилась.(причина непонятна). по горячей линии пообещали перевести суммы дисконта на новую карту. Прошло еще несколько недель. вчера на заправке мне заявили, что дисконтная карта заблокирована. по горячей линии причину не обьяснили, но сказали что надо купить новую дисконтную карту. На Подробнее>>