Лукойл Нижегородниинефтепроект

Компания с громким названием. А внутри-большей гнили я ещё не видел. Процветает кумовство: повышают в должности и берут на работу в основном родню, даже если родня-никакого отношения к нефтепереработке и проектированию не имеет! Например: клан Спириных, клан Ганиных, клан Клочковых, клан Дуровых и это только те, кто занимают высокие должности...ещё очень интересно, что много работают любовных пар: нач отдела Коротков+любовница Бахтина, гип Никитин+любовница Гурова, гип Пашкин +любовница Кошаева, гип Рогов+любовница Ларина. И опять-это руководители, а что в отделах...хотя, что ждать от людей, если директор по персоналу Артамохина трахается в кабинете с нач отдела генпланов Ширшановым и об этом знают все! Отсюда -низкий уровень сотрудников, заставить работать людей практически невозможно. Пьют в отделах на рабочих местах по любому поводу. Срываются все сроки, постоянные недочеты и соответственно - зарплаты низкие. У нач отдела зп не больше 40 тыс. И это-если повезет! Рядовые получают по 20 -25 тыс. Такое ощущение, что люди сами себя топят!! Молодые и перспективные уходят, т.к. не нравится бухать, трахаться с кадровиками -секретарями, и получать копейки. Директор вроде вменяемый, борется за оптимизацию, сроки, качество, но...сплоченных пьяниц и бездельников не сдвинешь... в общем, сами не работают и другим не дают. Кто хочет в пьяный вертеп с мизерными зарплатами -вам в нижегородниинефтепроект!!)

Лялькин 2015-11-02 03:15:45

Из-за ваших комментариев Ширшанову жениться пришлось на мымре артамошкиной... Зачем хорошему парню жизнь испортили?

Александр 2015-10-06 11:39:39

Дааааа, весело тут у вас... Ну и как, после всех этих постов, к вам люди пойдут? ЗЫ. Собирался к вам на собеседование, а теперь вот думаю, стоит ли... ЗЫЫ. Подумайте, кому вы этими помоями "хорошо" делаете.

Аноним 2015-09-01 20:49:00

а с зарплатой опять кинули (((((((

Тэтчер 2015-07-21 12:59:46

А как у вас с бухгалтерией? Есть текучка?

Аноним 2015-05-01 17:25:09

Предлагаю обратиться к нашим IT-шникам и руководству с заявкой - создать на ЛУКпортале отдельную ср... sorry, отдельный форум ЛННП. Перенести туда всё здесь написанное, обеспечить подключение всех сотрудников (с доступом в период с 12-30 до 13-18 и после 17-30), ввести должности глобальных и локальных модераторов с прибавкой к окладу, и поощрять единовременными премиальными выплатами самых активны

Альтруист 2015-04-23 13:51:51

У нас в институте все "хорошо" идём ко дну. Люди бегут, филиалы продаем, целенаправленное снижение стоимости актива. Видимо подарят нас кому нибудь на юбилей. Вот такой "антикризисный" менеджмент.

Аноним 2015-04-29 01:50:34

Ваше начальство назвать менеджерами трудно,Менеджер (от англ. manage «управлять»), а то что они делают можно назвать управлением? Все идет к сокращению людей и переформированию института под какой нибудь Компетентный центр.

Аноним 2015-04-17 01:22:31

Кто нибудь в курсе у нас по зарплатам хоть какие-то изменения будут? Руководство молчит. Может слухи кто какие знает? Можно хоть на что то надеяться? Или институту кранты?

Аноним 2015-04-17 23:52:43

ищи работу

Аноним 2015-04-04 03:26:14

Зарплаты низкие, руководство институтом не "КОМПЕТЕНТНО", люди начали увольняться и искать работу. Институт теряет самое ценное-свои инженерные кадры, обладающие большим опытом и способны решать любые задачи. Я когда-то гордился своим институтом, а теперь горько за него и обидно.

генпланист 2015-03-02 22:38:15

Уважаемые господа, коллеги! Кто-бы мог подумать, что непорядочность одного придурка сможет стать предметом столь яростного обсуждения в сетях. На мой взгляд, отдельные граждане перешли все дозволенные границы. Давайте оставим взаимные оскорбления и прекратим демонстрировать нижнее белье всей стране! Все, что происходило и происходит в стенах нашего института - это наше внутреннее дело. Да, инстит

заказчик 2015-03-03 02:54:21

Да, согласен, институт переживает не самые лучшие времена, но это, в то же время, не дает лишнего повода вашим руководителям "тыркать и пыркать" друг друга на рабочем месте. Вместо этого, лучше бы занялись кадровым вопросом. Продвигали бы молодых вместо пенсионеров, повода и причин на то много, а пенсионеров оставили в качестве консультантов. Кто у вас будет внедрять ваши 3D технологии? Пенсионе

Аноним 2015-03-03 22:14:06

Да не будет у нас никто внедрять 3Д технологии......не кому это не надо....у нашего руководства другие планы....

генпланист 2015-03-03 22:18:50

Что заказываете, Заказчик? При всем моем к Вам уважении, Вы, похоже меня не услышали. Вы бы про то как "пыркать и тыркать" нашим руководителям при личной встрече рассказали, а не на всю страну. Или так интересней и безопасней!? Да и бабушек-то у нас почти не осталось. Впрочем, как и дедушек. Человек 20 против 400. Да и те почти все подвинуты. А руководителями все желающие все равно стать не смогу

Молодой пенсионер 2015-04-25 01:38:45

Мы пенсионеры тоже хотим работать и вкусно кушать. А больше всего хотим как отдел организации производства совсем не работать и кушать.

Аноним 2015-04-29 01:54:47

Не лучше как бывший отдел серы или нет как отдел предпроектной работы....

Сера 2015-04-30 02:29:07

А что делает отдел предпроектных работ?

Сергей 2015-05-01 16:48:43

Дык - всё своим чередом... Отдел предпроектных работ делает предпроектную работу, отдел серы - серу:-) (правда, уже в прошлом), молодые пенсионеры - наверно, получают пенсию, Анонимы - анонимствуют...

Мир Труд Май 2015-05-16 23:17:28

...а Сергеи-кадровички пишут всякую хрень.

Сергей 2015-05-01 16:41:34

Так что же вам помешало перейти в один из этих отделов - и кушать, кушать, кушать?:) ... У меня был продолжительный период, когда я в производстве работал до 8-9 вечера. Ни разу тем не горжусь, м.б. сам виноват, но дело в другом - хорошо помню институт, когда уходишь в 8-9: на "производственных" этажах тишь, покой и темнота, а вот кадры и плановиков нередко видел ещё за работой. Наше производств

Злобная 2015-03-02 16:02:47

Ради антиресу, расскажите, "старый производственник", "Климова" и иже с ними, чего ж вы там, бедолажные, все работаете? Ни продвижения, ни зарплаты, да еще ваши честь и достоинства кажинную минуту такому стрессу подвергаются у кофе-машины! Вы похоже тоже "второй категории" во всех смыслах, за "своих" обидно )). И готова поспорить, ветвистые украшения вам тоже знакомы, уж больно рьяно эта тема вас

старый производственник 2015-03-02 17:19:19

Девочка, я уже давно на пенсии. А на работу хожу из любви к искусству, да и к пенсии хорошее подспорье

старый производственник 2015-03-02 18:31:44

Девочка, я уже давно на пенсии!!!! А на работу хожу из "любви к искусству". Ведь на одну пенсию сейчас не проживешь....

Злобная 2015-03-02 20:09:39

Тогда совсем не понимаю: а платят вам тоже за одну лишь "любовь к искусству"?! У вас такая злоба на организацию, которая вас кормит! вам ли говорить, что красиво, а что нет! Ни фига себе моральные устои у бывших комсомольцев-передовиков. Учитесь, молодежь! Кажется, я начинаю понимать ваших кадровиков

из ростова 2015-04-20 13:06:55

ежели, как ты говоришь, в этой конторе не работаешь и соответственно её не знаешь, то не критикуй того, чего не знаешь. Мы с этой конторой столкнулись напрямую и на себе почувствовали. что все сказанное абсолютная правда

Аноним 2015-04-21 01:44:18

Поддерживаю, был и в Ростовском институте (язык не поворачивается назвать филиалом) и в Нижегородском, сравнение не в пользу Нижегородского. В Ростовском институте порядка больше и работа поставлена очень грамотно.

Сергей 2015-05-01 16:45:37

Кхм... С учётом содержания стартового сообщения темы... Ваши слова "НА СЕБЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ, что ВСЁ сказанное правда" звучат двусмысленно. Думаю, Вы погорячились:)

старый производственник 2015-03-02 14:10:56

Не, ну что тут скажешь.... Контора действительно гадкая.... В строительном отделе есть женщина с двумя высшими образованиями. Ей год до пенсии остался, а она тут всю жизнь и все второй категории... Новый из начальник считает, раз старый не повысил, значит так и должно быть... Или в генплане... Там парень ушёл 2 карт. Он там около 7 лет кажется проработал. Так повысили другого парня, чтоб он тоже н

генпланист 2015-03-02 22:14:45

Простите, но это Вы поступаете не красиво. Для того, чтобы судить кого-то, нужно хотя бы немного знать о предмете разговора. Я очень хорошо знакома с сотрудницей из строительного отдела, о которой Вы говорите. Справедливости ради хочу отметить, что она проработала здесь не всю жизнь. А вот то, что ее способности не оценены руководством коллектива, мне действительно жаль. Вы-то сами откуда? Явно

работник 2015-03-02 12:04:56

Все верно написано в первом посте. Единственное что человек не из производственного отдела ибо не знает какие объемы работы, да и зачастую бесплатной приходится проворачивать, и в выходные выходить, и еще без праздников давайте, единственная радость. Это спасибо озвученным фамилиям, которые вместо непосредственной работы своей занимаются ерундой. А вообще уровень института низок, качество работы с

генпланист 2015-03-02 22:24:35

Знаете, уважаемый, всегда есть выбор. Не нравится - уходите. Зачем же за мизерный заработок так горбатится! Вам пора уже о душе подумать! А Вы свое здоровье гробите, вкалывая за того парня!

Злобная 2015-03-01 16:46:29

Знаю там девчонок-кадровиков. Все яркие, интересные, цельные личности. Неудивительно, что Ваши ухаживания были отвергнуты, господин Автор. Всем, с кем вы их тут насоединяли, Вы невольно сделали комплимент. С этой Вашей местью - все понятно, ну а остальные-то Вам чем насолили?

Аноним 2015-03-02 22:56:21

Несомненно - очень яркие и цельные, но зачем столько яркости и цельности на 1 кв.метр? Сильно перебор, штат раздут и растет непропорционально росту численности производственников. Недовольные комменты прежде всего из-за этого.

супер злобная 2015-04-06 17:24:50

Цельные личности уже пора посокращать,раза в 2. Дабы сотрудникам производственных отделов было чем ЗП выплачивать.и воздух чище будет, и гипы работой займутся). А то скоро все на улицу пойдем(((( куда руководство смотрит??? Надо в Москву шепнуть))

Аноним 2015-04-12 18:53:01

Да знают они там все в Москве.... мы для них не люди, а негры....А еще они там не понимают для чего им нужна эта контора.

Аноним 2015-04-12 19:14:48

Руководству на инженеров на какать, свою зарплату они получают из другого источника

Ольга 2015-03-01 14:55:19

Появление таких "клиентов" - прокол кадровой службы. При приеме на работу нужно учитывать не только инженерно-технические способности, но и, в первую очередь, личные (человеческие).

Аноним 2015-04-30 21:46:58

На личных качествах проект не выполнишь, тут мозги нужны

Сергей 2015-05-01 17:05:36

Но, согласитесь, обстановка зависти и нытья порой мешает мозгам выполнять проект...

Маруся 2015-03-01 14:35:50

Злобный гоблин! Вместо того, чтобы подглядывать и подслушивать, свои обязанности бы лучше исполнял честно и профессионально. Тогда и зарплата была бы и продвижение по службе. Да и, судя по всему, загрузки у человека просто не было.

Климова 2015-03-01 17:56:19

А тут и не нужно подглядывать и подслушивать! "Устрой личную жизнь на работе" девиз кадровиков) трутся на лестницах и у кофе-машин со своими ухажерами. Может это как раз у них загрузки и не хватает?...при таком то штате. Пы.Сы. И знаете, вижу я, большинство коментов, как раз, кадровики и пишут...в свое оправдание) А мужей их искренне жаль, тяжело такие тяжелые рожки носить)

Нелюбовницагипа 2015-04-22 01:08:13

и смешно над вами и грешно. видимо, Вам Климова Ваш Климов давно рога повесил, раз думать мешают головой. О работе надо думать, о работе, душечка, а не о том, кто, кому, где делает хорошо.....

не жена гипа 2015-04-24 05:23:46

А что это Вас так задел пост Климовой, нелюбовница гипа?? Судя по положительным оценкам этого поста, многие сотрудники считают так же...и считают, что думать больше о работе должны кадровики - нелюбовницы.)) А в Вашем заявлении слышатся хамоватый лай и оскорбления. Очень низкопробно для не любовницы гипа. Уж больно вульгарно и бездарно защищаетесь. Словарь Эллочки-людоедки)), если Вы понимаете,о

Аноним 2015-04-30 01:08:35

слушайте цельная и яркая личность устроенная по блату на теплое местечко в НАШ институт НЕ СМЕЙТЕ НАМ ГОВОРИТЬ О РАБОТЕ!!!!!!! Прикольно смеяться сидя на хорошей фиксе?

аноним 2015-05-13 02:42:03

Точно. Не любовница. Просто б..дь. Причем достаточно дешевая. За кофе.

в шоке 2015-05-14 12:40:18

... Если Вы работник нии, мне стыдно, что я работаю с вами! Так оскорблять своих коллег - нет слов.

Тата 2015-08-07 15:03:00

Мдя. Весело у вас там в Заднем.)

Аноним 2015-03-03 13:07:30

О чем вы Маруся? Знаю много людей в нашем институте честно и профессионально выполняющих свою работу, лучшие специалисты,досконально знающие отрасль в которой работают, а повышать зарплату и продвигать по службе их никто не собирается. Блат решает все.

Маруся 2015-03-03 22:21:14

Зарплату уже давно никому не поднимают. Так что все в одинаковом положении.

Аноним 2015-03-04 16:26:29

Бред. Коллеги, хватит ныть. И повышают, и индексируют. И соцпакет в целом очень неплохой, согласитесь.

Я жутко озлобный гоблин 2015-04-13 00:14:41

Не все!!!!!!!!!!!!!Не все!!!!!!!!!!!!!Не все!!!!!!!!!!!!!

Аноним 2015-03-03 23:12:46

А можно вопрос? С момента ухода Козлова хоть один инженер из производственных отделов был выдвинут на руководящую должность? Или в ГиПы? Вообще грустно, когда-то блестящий институт померк, дал трещину....Мы падаем господа....

Аноним 2015-03-04 16:19:37

Да сколько угодно. Из последних повышений - нач.отдела КИА и монтажн. Давно уже - ОСВиК, ЭТО, генплан. Это все молодые парни, не один год до того пахавшие в отделах. Так что хватит кошмарить.

Я жутко озлобный гоблин 2015-04-29 01:14:59

Эти все молодые парни были выдвинуты при Козлове, Раушан выдвигал только людей из своей банды.....

Сергей 2015-05-01 17:02:24

Что-то сказанное не вяжется с действительностью. Не ручаюсь за точность подсчёта, но - в 8 из 10 производственных отделов начальниками являются люди, которые раньше работали инженерами этих же отделов.

Еврей 2015-02-28 05:11:46

"...чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи." Ф.М. Достоевский И шо вы так разоряетесь и без копейки денег? Я вас умоляю, перестаньте этих глупостей.С ума двинуться мозгами, дескать, как же я там работал. Ничего такого плохо сказать не могу, як об одной попе на два базара, тобишь - Кобке И.П. P.S. И шо вы хотите сказать, что у Артамохиной (шоб я ее так забыл, ка

гыгыгы 2015-02-27 23:08:30

По комментам видно правда глаза кому то колет! )

Аноним 2015-02-27 21:42:41

Левый вброс. Будучи работником института не первый год, полностью соглашусь с предыдущим оратором в комментах относительно "выпиваний" на рабочем месте - нечастые праздники (а вовсе не "по любому поводу") на рабочем месте в основном отмечаются безалкогольными напитками, хотя бы по причине того, что основная масса людей за рулем. С доходами бывают перекосы (зависят они все же от загрузки, а в усло

Евгений 2015-02-27 01:06:26

Видимо автор на своём рабочем месте, только и занимался подслушиванием, подглядыванием, а не своими должностными обязанностями. Личная жизнь любого человека никогда не должна обсуждаться. И никто не имеет права кого либо осуждать. Как говорит пословица: не суди и не судим будешь. Если в вашем институте есть ещё такие сплетники, которым нечем заняться в рабочее время, гоните их прочь.

Наталья 2015-02-26 23:29:53

Работаю в институте достаточно давно, но даже не могла подумать, что среди коллег встречаются такие редкостные гаденыши. Сразу видно, что автор этого пасквиля сильно обижен. Но чем? Тем, что не получил желаемого карьерного роста или тем, что его ухаживания были отвергнуты кем-то из перечисленных выше? А может быть, это просто банальная зависть? В любом случае, даже если что-то не пол