08.02.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Проработал в компании несколько месяцев. Из за того, что компания постоянно на всем экономит,в том числе на скидках клиентам, большинство клиентов «отваливаются» и страхуются в других местах. Из за этого выполнить , явно завышенные планы по сборам, практически не возможно. Меркантильность в этой организации впереди планеты всей. Не рекомендую. Подробнее>>

06.02.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Хочется процитировать жалкие попытки данного работодателя «отмыться» от реальных отзывов людей, которые имели шансы столкнуться с этой шарашкиной конторой, преподнося их за ботов. «Пока не обнаружили, что большинство отзывов написаны ботами и хейтерами, то есть текст слово в слово скопирован со старых отзывов про другие компании и разбавлен только реальными именами, адресами итп.смотря ресурсу.» Вряд ли вашей конторе понравиться , Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

31.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Руководство, которое кидает сотрудников на деньги, через своих приближённых разводил, кои объявляют вам при трудоустройстве одни условия, за тем другие кобальные. При расчёте по увольнению тоже кидают. А если и с боем удаётся забрать свои гроши, то директор угрожает, что бы сотрудник не вздумал куда нибудь писать. Мало таких в 90 х валили. Подробнее>>

31.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Эта "компания" не уважает ни сотрудников, ни клиентов, искажая само по себе понятие брокериджа, когда брокер получает свое комиссионное вознаграждение за то что подобрал клиенту оптимальный для него страховой продукт, из "более чем 25 страховых компаний партнёров" у них более половины ноунейм однодневки, или не представленные в нашем регионе, как например ск "Подмосковье" (в Санкт Петербурге, конечно, очень актуально), и Подробнее>>

17.02.2022
московский дом моды вячеслава зайцева: Дом моды уже не тот

Это только звучит абалдеть как богемно «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева». Был модный дом с мировым именем, да сплыл. Осталось ателье средней руки с китайскими синтетическими тканями и тупыми ножницами. Закройщики и пошивики выпускники ближайших пту, а манекенщицы из экскорт команды Но знают об этом, конечно, только сами работники «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева», для всех остальных эта шарашка по Подробнее>>

02.09.2021
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Минусы:Офисы в [censored] мира, ездить нормально можно только если есть машина.На машину тут не заработаешь, так как процент менеджера в целом несильно но заметно ниже средней ставки по городу. Кроме того, вкусных и жирных клиентов отдают своим местным прикормышам, даже если клиент не входящий, а из твоего же портфеля с прошлого места работы.Надо ездить на доставки.Входящий поток клиентов слабый.Пожелания по Подробнее>>

15.08.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю". Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во первых, потому что вакансии всегда активны, во вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же. Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

17.04.2022
дом, гипермаркет: отзыв о гипермаркете дом

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о работе в гипермаркете "дом" в Челябинске. Получилось так что я находился в поиске работы и мне позвонили и предложили работу в ванном гипермаркете,я сначала почитал отзывы о данной компании и меня смутило то что очень много негативных отзывов о компании. Но деваться некуда ,я решил попробовать. И вот я работаю в Подробнее>>