21.12.2020
Фамильный дом вкуса(Ла терраса,Суши дом,Хива,Черная Утка,Милан и т.д)

Рестораны,кафе и тд принадлежащие Фамильному дому вкуса.Это последнее место куда нужно идти в поисках работы.Зп маленькая,всегда пытаются что тотудеожать,за что то оштрафовать,отношение собственников как к рабам.А если посмеете уволиться то можно вообще ничего не получить,еще и грязью обольют с ног до головы.Еще фишка сотрудники по очереди попадают в статус «немилости»,это страшно.Если ипотека или кредиты,то ты сразу раб,если денег занял.то конец

Россия, Белгород

06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

08.07.2020
Вимис, ПМК, Дорос,Уютный Дом,Мебельный Дом

Хотите уничтожить свое человеческое достоинство добро пожаловать в эту компанию. дорос (vimis), он же Бриз, Бриз л, вел, Лапинский проспект, 13 промзона, одна маршрутка только + еще пешком идти, серые зарплаты ниже рынка с задержками по срокам выплат от 2х до 30ти дней даже официальной части, часто меняется коллектив, два собственника (сами рулят) мама далеко пенсионер и сын старше Подробнее>>

23.01.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Постоянная текучка кадров. Компания заинтересована в специалистах без опыта (под девизом всему научим), по факту для экономии бюджета на заработную плату. При чем выплачивается она чуть больше мрот, около 15000. остальное "серое" в конверте, хоть и под камерами) Переработка не оплачивается и не цениться, работа в выходные и праздничные обязаловка. У рабочего телефона необходимо быть на связи практически круглосуточно. Периодические Подробнее>>

21.12.2021
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Это мыльный пузырь, лживые обещания, ничего такого тут нет и не будет хорошего, ужасная абсолютно компания с ужасным коллективом и руководством особенно мария скальская, я надеюсь ты будешь умирать медленно и мучительно от экзотической неизлечимой болезни которую ваш медцентр не знает и останется лишь сделать страховку в тинькове чтобы получить похоронные. Ужасно просто ужасно не рекомендую вообще никому Подробнее>>

19.04.2017
1-й Грайвороновский проезд, дом 2 А и 5-я ул соколиной горы дом 18к 2 офис 30

5-я улица соколиной горы дом 18 корпус 2 ,офис 30 отдельный вход,желтое крыльцо, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Прочтите,не пожалеете и не ведитесь!) Искала работу курьером,попала на них,позвонила,назначили собеседование на след день к 11, приехала,заполнила бредовую анкету! Сказали вечером якобы руководитель проверит анкету и мне позвонят. Позвонили,сказали что подхожу на данную вакансию курьером, пригласили приехать на другой день к десяти,приехала, ждала еще час с другими ребятами,и в 11 где-то открывается дверь офиса выходит толпа пареньков в костюмчиках,запускают нас,знакомят с руководителем,зовут Александр,лет 20-и где-то,(по словам Константина,его правая рука,которому 21 год)),далее его помощник Константин приглашает нас на улицу, стояли мы на парковке,между машин,для ознакомления,(просто шикарное место для собеседования!))далее начал впаривать какую-то чушь,шаги к успеху,бизнесу ,на что мы готовы пойти ради того сего,готовы ли вы со мной и в огонь и в воду и т.д. В мыслях думалось,"это я пришла устраиваться простым курьером или ... Подробнее>>

06.07.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Я уже пару лет назад оставлял здесь своё мнение об этой втухшей шараге, но, кажется, они обратились в админку сайта, после чего мой отзыв с указанием конкретных имён и ссылок на соцсети главных [censored] был удалён спустя время, а ещё пара отзывов других людей содержавших инфу о рабах была отредактирована. Вы, чуханы, плесень, [censored] творог, дети [censored] и ваш отец Подробнее>>

07.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Брокер, с огромной текучкой кадров. Работал больше года, даже не предложили трудоустроиться, хотя трудовую держали при себе, на случай проверки! По ним давно трудовая инспекция плачет. Только за мое недолгое время работы, в офисе сменилось около 10 менеджеров. Сложилось впечатление, что контора выдерживает испытательный срок в 3 месяца, и что бы не платить официалку и трудоустраивать, списывает людей под предлогом Подробнее>>

09.10.2021
Надежный Дом: Надежный Дом Киров кидалы неплатят деньги

Работали с напарником 3 месяца в фирме «Надежный Дом» из [К.] Собирали у них каркасные дома, но денег мы от них так и не получили. Директор [М.] все эти 3 месяца кормила обещаниями, придумывая всякую дичь что якобы «заказчики задерживают оплату», «банк задерживает деньги», «заказчик из Коми привезёт деньги позже» и тп В итоге, вообще сделала нас виноватыми, чтобы нам Подробнее>>

07.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

На собеседование все гладко рассказывают, аж дух захватывает… Думаешь ну вот, вот они мои 40 50 тыщ. По факту первые несколько месяцев в 2 раза меньше. Бред же. Ещё непонятные откаты при отказе клиента от страховки. Коллеги делились тем, что на обещанную сумму можно выйти ну минимум через год и то, не все могут вывезти даже поставленный план. Если вы Подробнее>>