Надежный Дом: Надежный Дом Киров кидалы неплатят деньги

Работали с напарником 3 месяца в фирме «Надежный Дом» из [К.] Собирали у них каркасные дома, но денег мы от них так и не получили. Директор [М.] все эти 3 месяца кормила обещаниями, придумывая всякую дичь что якобы «заказчики задерживают оплату», «банк задерживает деньги», «заказчик из Коми привезёт деньги позже» и тп В итоге, вообще сделала нас виноватыми, чтобы нам неплатить, якобы испортили им материал, потому что «кривые руки и непрофессионалы». Короче, держитесь от них подальше, фирма «Надёжный Дом» из [К.] это мошенники и кидалы, кидают и строителей и заказчиков. Читайте отзывы сотрудников и заказчиков.

Киров

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Надежный дом

Не боятся пробовать новые проекты, нестандартные формы и материалы. Мне понравилось, что с тобой ведут диалог, предлагают, показывают и обсуждают. Мы совместно смогли нарисовать дом, о котором я мечтала. А после и воплотить его в жизнь. Сильная команда, отличная компания.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Надежный дом

Наша компания занимается малоэтажным строительством домов дач, беседок под ключ. На рынке строительства мы уже более 10 лет. Выполняем работу качественно и в сроки

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш. 12й километр, д.2а ,выставочная площадка ТК Мурманка

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Надежный дом" (Россия, Воронеж) - Безразличие и хамство!

Хамство, безразличие и некомпетентность сотрудников и руководителей

Воронеж