06.07.2022 | положительный отзыв
Благодаря умению и отвественности этой фирмы у нас получился надежный дом. И быстро!

Надежный дом, выдерживает разные климатические условия, в нем тепло зимой, мы круглогодично сейчас живем в доме. Форма привлекает внимание, многие интересуются как нам пришла в голову такая идея, у нас... Подробнее>>

11.12.2021
УК Надёжный дом - негативный отзыв

Начну с того что с приходом в организацию господина Томилина всё пошло к чертям!!!!За маленькую соринку орёт благим матом.С рабочих дерёт семь шкур.Стараеться везде найти оплошность чтобы недоплачивать за работу людям.Поганый рабовладелец. Подробнее>>

14.10.2021
ООО Надежный Дом

Не ходите работать в ооо «Надёжный Дом» г. Киров! Свою зарплату вы не получите! Я работала в ооо «Надёжный Дом» менеджером. Директор [Ч.] на собеседовании обещала 30 40 тысяч в первый месяц, но проработав у них 2 месяца, я не получила ни копейки. [Ч.] не платит зарплату и придумывает поводы для того, чтобы не выплачивать деньги обвиняя в непрофессионализме, плохих Подробнее>>

12.02.2020
ООО Надёжный Дом Киров

Не советую связываться качество нулевое . Сделали фундамент на в торой месяц треснул при строительстве коттеджа на половины дома.

Россия, Киров

20.01.2020
УП "Надежный дом"

УП «Надежный дом», пр. Победителей 131, директор Андриянов Александр Анатольевич, тел. (29) 6105008. Адресую в первую очередь прорабам, но, судя по манере ведения дел, и всем работникам будет полезно ознакомится. Как теперь понимаю – есть такая схема. Нужен прораб для аттестации фирмы, но это же надо человеку заплатить. А как быть, если даже эти копейки хочется сэкономить (задумайтесь соискатели, о Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
УП Надёжный дом

Не надёжный дом а надёжный лохатрон в лице менеджеров,работа была выполнена, договарились о деньгах, а в итоге киданули Не советую там работать кинут Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Надежный работодатель

Спокойная атмосфера, но без застоя. Много интересных проектов, команда (во всяком случае моя) состоит из профессионалов своего дела. Поэтому работа идет обычно без затруднений и простоев, переработки бывают крайне редко. Почти нет бумажной волокиты.
В опенспейсах все больше сотрудников, иногда сложно грамотно распределиться.

07.05.2024 | положительный отзыв
Надёжный партнёр

Давно искали надежного поставщика и нашли его в лице этой компании. Цены низкие, а качество хорошее.

24.04.2024 | положительный отзыв
Надежный партнер для продвижения

Компания Trafficgen стала для нас надежным партнером в продвижении нашего бизнеса в онлайн-среде. Их профессионализм, тщательный анализ нашей целевой аудитории и качественное создание контента сделали наш сайт более видимым и привлекательным. Мы оценили индивидуальный подход к нашему проекту и оперативные...
не обнаружено

21.04.2024 | положительный отзыв
Стабильный и надёжный работодатель

Нормальный работодатель, как лично по мне. Начинала в 2020-м с обычного курьера, однако на текущий момент уже занимаю должность старшего менеджара/координатора. По графику - стандарт, 5/7, 8 часовой рабочий день. При наличии кухни, обедать в кафе не вижу никакого смысла....
При текущем потоке клиентов, штат пора бы расширить процентов на 30.