смартдом - Благодаря умению и отвественности этой фирмы у нас получился надежный дом. И быстро!

Автор:Olga77

Надежный дом, выдерживает разные климатические условия, в нем тепло зимой, мы круглогодично сейчас живем в доме. Форма привлекает внимание, многие интересуются как нам пришла в голову такая идея, у нас на этот случай уже легенда сложена))) Дом был под ключ, фактически внутри ничего принципиально не меняли, так как изначально все сделано со вкусом и из хороших материалов.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Маме построил симпатичную дачку – Барнхаус L88. Инженерные коммуникации, энергосберегающие окна, базальтовый утеплитель, ветрозащита – в общем, все. Выгнали где-то за месяц и неделю. Очень доволен, да и мама моя тоже не жалуется. Пока приезжает сюда по выходным, но в планах на постоянное место жительства перебраться. Ведь по уровню комфорта ничем не хуже квартиры в городе.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Как бы то ни было, нам хотелось поскорее переехать из квартиры в свой дом. Поэтому срок были в приоритете. А тут дом на 145 квадратов строят за 1,5 месяца каких-то. Конечно, заинтересовались. И были удивлены, что по срокам не было задержек. Все сделали быстро. Конструкция модульная, можно будет достроить что-то, если понадобится.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Заказывали у Смартдом строительство загородного дома. Проект устроил по планировочному решению полностью, даже дорабатывать не стали. Нашлось место для всех, даже для гостей спальня осталась. И внешне здание привлекательное. Хотелось, чтоб побольше дерева было – так вот по этому параметру дом вполне отвечает моим пожеланиям. Так по-европейски смотрится, не как у соседей. Так что вполне довольны, а речь идет о Барнхаус XL 193.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Хотите красивый и функциональный дом – вам в «Смартдом». На сайте куча проектов на любой вкус, разные по размеру. Выбрала скромный вариант – Барнхаус MINI 33. Мне лично больше и не надо для дачи. Зато смотрится великолепно, есть небольшая терраска – просто супер. Для меня оригинальность была в приоритете, потому как надоели типовые проекты. Кстати, за небольшую плату можно внести корректировки и сделать именно так, как хочется вам.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Мне была важна эстетика: чтобы дом был красивым. В Барнхаус XL 145 влюбилась, едва увидав проект. Ну а на деле вышло не хуже, чем на картинке. Органичное сочетание дерева и стекла, много света и пространства внутри. Весьма нетипичный вид у дома, если сравнивать с окружающими зданиями. Собственный кусочек Европы в паре десятков километров от Москвы.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Решили срочно перебраться жить загород, сроки строительства были критичными. Построили дом на 145 квадратов и за 2 месяца – вообще отлично, даже не ожидали. По итогу даже чуть быстрее вышло. При этом все сделали: изготовили домокомплект, установили на участке, подвели коммуникации и отделали внутри по полной. Привезли мебель и технику - заехали сразу практически.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Фахверковые дома – моя слабость. Хотел себе именно такое жилье, вынашивал планы по строительству не один год. А на smartdom5.ru как раз и нашелся нужный вариант. Привлекла необычная концепция возведения домов за считанные месяцы. Казалось нереальным построить жилье площадью больше 100 квадратов всего за 2 месяца, да еще с отделкой. Но это оказался не просто рекламный трюк, а чистая правда.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Мне важно было как можно скорее построить дом, так как нужно было не затягивать с переездом. Интересовал такой вариант, чтобы можно было жить на протяжении всего года. Так что заказал у «Смартдом» Барнхаус М 122 под ключ. С проведением коммуникаций, фундаментом, отделкой. Всего за 2 месяца все сделали, причем по качеству сложно выискать недостатки.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Не могу сказать, что сразу выбрала именно «Смартдом». Долго думала, сравнивала – цены здесь все же повыше. Но в итоге решила, что строиться нужно раз и навсегда. Заказали Барнхаус L88. Получился такой симпатичный домик из дерева, очень здорово смотрится на участке. За счет панорамного остеклении внутри всегда светло. Такая вот экологичная и красивая постройка для загородного отдыха, а со временем и на постоянку переехать можно.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Я остановился на Барнхаус М78, хотя были и другие достойные варианты на stardom5.ru. Немного подправили проект, так что можно сказать смело: здесь индивидуальный поход к строительству для каждого клиента. Вообще типовые варианты тут и так достойно смотрятся по всем параметрам. Если брать под ключ, то сразу и фундамент сделают, и лестницу, и коммуникации.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

В Интернете много отзывов о «Смартдом», поэтому решила доверить строительство своего дачного домика именно им. Требовалось что-то достаточно компактное. В итоге мне построили Барнхаус М 50 всего за 1,5 месяца! Так это полностью под ключ, готовое строение, можно было сразу жить в нем. Пока езжу как на дачу, а там уже посмотрим.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Хотелось нормальный дом, чтоб потом не переделывать, жить спокойно. Вот на smartdom5.ru реально много таких проектов. Если надо, доработают под индивидуальные пожелания любой. Мы вот внесли некоторые коррективы в выбранный вариант. В итоге получили именно то, что хотели изначально. Наслаждаемся проживанием в доме уже полгода, не планируем съезжать и на зиму.

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Смартдом отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Проработал в фирме около года, негативных моментов не увидел. ЗП платится вовремя, коллектив дружный, есть полный соц пакет. Вызывают конечно иногда на переработку, но это оплачивается в двойном размере. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Смартдом отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Дом хотелось экологичный, красивый, уютный. О таком наша семья мечтала несколько лет. Бюджет был скромный, поэтому выбирали проект небольшой площади. По итогу построили Барнхаус М 50, комплектация премиум. Построили за 1.5 месяца со всеми коммуникациями, мы довольны. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Смартдом отзывы о работодателе

Михаил:
В Смартдом проработал 4 года, жаль было расставаться. Уволился по причине переезда. Отличный коллектив, отдельное спасибо Андрею Ивановичу, профессионал своего дела. Стал для меня наставником. По работе все устраивало, зарплата тоже. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Смартдом отзывы о компании

Ирина:
Отличная фирма и отличный коллектив! Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Смартдом отзывы сотрудников

Александр:
Отличная компания, а самое главное коллектив сплоченный и приветливый. Пришел после института совсем ничего не понимал, спасибо за наставничество и помощь в работе. В компании присутствует карьерный рост, так что есть к чему стремится. Подробнее>>

17.07.2022
Работа в Смартдом отзывы

Артём:
Только ушли на снабжение фирмы, пошли задержки с материалом! Бригады побежали! Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Для тех, кто ищет вариант максимально быстро переехать в новый дом, сложно найти лучшее решение. Наш дом на 99 квадратов чуть больше, чем за месяц, был готов полностью. Ну, то есть прям с чистовой отделкой даже. Весьма впечатлялись скоростью строительства, при этом качество не страдает. Все сделано аккуратно, силовой каркас вызывает доверие: из усиленных тавровых и двутавровых балок.

Барнхаус М122

Для меня хороший дом-корасивый дом. У СмартДом на сайте представлено очень много различных проектов на любой вкус. Планировки очень хорошо продуманы, при желании можно внести различные изменения в дизайне. Мой... Подробнее>>

Отличная компания

Отличная компания, поставили баньку под ключ всего за 1,5 месяца. С работой не затягивали, строили на совесть. Понравилось то, что все из натуральных материалов, очень экологично. Смело могу рекомендовать СмартДом... Подробнее>>

Отличная компания

02.06.2022 | положительный отзыв
В результате получилось то что задумывали.

Нам нужен был дом Барнхаус, выбрали дом на базе М92 с некоторыми изменениям. В результате получилось то что задумывали. Были небольшие задержки, но ребята в итоге все сделали мы довольны\r\n Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Строительная компания "Смарт дом" построила мне домик. Конструкция дома современная. Смотреться шикарно, а главное теплый и уютный. Возвели в оговоренные сроки. По итогу остался доволен работой этой организации. Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Смартдом отзывы сотрудников

Лео:
Обходите стороной эту компанию. Это 100% мошенники. Компания в лице Олега Федорова кидает и сотрудников и клиентов. Дома не строит, берёт 70% и пропадает. Сотрудникам также не платят ничего, они работают месяц бесплатно, либо заплатит один раз потом точно нет. И далее ищет новых или снимает другой офис. Самое настоящее мошенничество. В интернете уже много чего есть на него от клиентов. Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Смартдом отзывы

Avtor:
Подтверждаю предыдущий отзыв. Как узнал, что эта компания обманывает клиентов, сразу ушёл. Федоров- мошенник, смотрите YouTube и все поймeте. Если половину зарплаты даст, то это в самом лучшем случае. Бесконечные отговорки, что вот вот заплатит. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Список моих требований к дому мечты был минимальным: красиво и пригодно для круглогодичного проживания. То есть чтоб коммуникации все были, утеплено здание. Вот как раз кк найденный на smartdom5.ru Барнхаус L76. И выглядит великолепно, причем без лишней вычурности, и сделан на славу. Построили буквально за месяц. Сейчас живем уже почти год, причем даже зимой было комфортно и тепло.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Смартдом

Для семьи из 4 человек показался вполне подходящим Барнхаус М 100. Здесь 2 спальни и кухня-гостиная, вообще планировка продуманная. Дом брали сразу под ключ, чтобы не морочиться с отделкой, окнами, кровлей и прочим. И инженерные коммуникации подведены сразу, так что можно заезжать без промедления. Качество добротное, поэтому слегка высоковатая цена оправдывается сполна.