Trafficgen Система продвижения сайтов путем привлечения пользователей на сайт - Надежный партнер для продвижения

maxim152:

Компания Trafficgen стала для нас надежным партнером в продвижении нашего бизнеса в онлайн-среде. Их профессионализм, тщательный анализ нашей целевой аудитории и качественное создание контента сделали наш сайт более видимым и привлекательным. Мы оценили индивидуальный подход к нашему проекту и оперативные результаты работы. Trafficgen - это не просто сервис увеличения трафика, это команда экспертов, которая помогла нам добиться реальных результатов. Благодарим за отличное сотрудничество!

не обнаружено

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Дискриминация Конституции России в Интернете, в судах, в жизни простого Человека

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику. Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям, – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её. Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт одноклассники - Мошеничество

В течение недели, мне не позволяли, по своему паролю, войти на сайт, требовали, для подтверждения внести свой номер телефона.Когда мое терпение закончилось и я, уже просто, захотелай зайти на сайт, чтобы удалить свои личные данные, и попрощаться с ним навсегда, я все-таки внесла свой телефон, мне предоставили секретный код доступа, который я отправила на указанный номер.В результате, с меня сняли Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
novozem.ru - Сайт "кидал" по продаже земельных участков

http://novozem.ru/ - сайт "кидал" по продаже земельных участков http://novozem.ru/ - за этим сайтом скрыты самые что ни на есть "кидалы" от продажи земельных участков. Читайте об этом в приложении статью в местной газете "К чему ведут обещания".. Эта тройка учредителей (вот их фамилии - Самохин, Матвеев, Лунина), они же сами себя назначившие члены правления в ДНТ "Гагаринские дачи", в ДНТ "Гагаринские Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Ставропольский краевой суд

На Ставрополье в апреле 2014 года пришел новый председатель краевого суда Е. Кузин. Бывшего кадрового военного, танкиста, после тяжелой контузии переученного на юриста, поставили «наводить порядок» в судебной системе края. «Бороться с коррупцией», Кузин начал чисто военными методами с помощью нового зама по гражданским делам, также бывшего военного, О. Козлова. Задачу по очищению судебной системы Ставрополья от «скверны» О.Козлов воспринял с Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

Открыл свою оптовую базу и сразу продуктовый магазин. Для упрощения работы моих сотрудников, решил установить 1С продукты для всех сотрудников и отделов. Обратился в компанию "Одна система". Менеджеры компании сразу находят к клиенту индивидуальный подход, что мне очень понравилось, помогли подобрать все продукты и для продавцов и для бухгалтеров и даже для склада. Программисты всё очень быстро установили, рассказали как пользоваться, пользуемся уже пол года и только один раз был сбой, где программисты за час всё устранили. ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

olle-shag:

Наше предприятие уже в течение долгого времени работало с программой 1С Предприятие 7.7, но ознакомившись более подробно с версией 8, мы решили, что для наших задач она подойдёт больше. Самостоятельно решили не обновлять, т.к. возникли сомнения в точности действий. Обратились в «Одну систему» за помощью. Всё было сделано быстро и правильно, не было никаких недочётов. На следующий день наши сотрудники уже могли работать с новой версией 1С Предприятие. Главное, что все данные и базы данных остались в неизменном виде. А это один из важных моментов за который мы боялись. Спасибо Одной системе за быструю и профессиональную работу! ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

Очень важно правильно расставить приоритеты, осуществляя интернет-рекламу. Кроме того, без знаний особенностей этой работы нереально получить положительный результат. Ну, к примеру, есть интернет-магазин. Если определить ключевые запросы в поисковике, которые могут использовать потенциальные покупатели, можно привлечь их на свой сайт.Занимаясь продажей белья и одежды, мы осознали, что, разместить в каталоге продукции наименования продукции и характеристики недостаточно. Нужно грамотно проанализировать не только свой ассортимент и в выигрышном свете представить его (+ сео копирайт), но и учесть подобные предложения на сайтах своих конкурентов. Только это может повлиять на рейтинг сайта компании.«АвебСистемс» помогли мне разобраться в том, на что нужно сделать упор… и нашли ошибки в постановке текстов и товаров на страничках каталога. Они проверстали все от а до я, поставили текста, которые находятся в яндексе чаще всего. Теперь посещаемость возрасла в разы.Мне еще подошли баннеры. Тоже хорошая тема. Вообщем, даже при красивом ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация вконтакте - Игнорирование жалоб пользователей

Администрация соц.сети Вконтакте, халатно относится на жалобы пользователей, и дает размещать фото и видео оскорбительного характера, было фото об оскорблении государственного флага россии и георгиевской ленточки, подал жалобу на что они ответили это тролли, попросил заблокировать это фото на что меня попросили просто проигнорировать Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество

Админы украли мои кредиты на сайте, у меня их было 4050 кредитов. Разводят пользователей на покупку вип - статуса, админы ничего не делают на сайте, только воруют кредиты, банят, разводят на покупку вип - статуса, договариваются со своими знакомыми, переводят ворованые кредиты себе или своим знакомым, так же для своих знакомых делают им вип - статус на месяц, а другие Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт-сервис

Денег не платят, трудовой договор не состовляют, не отдают трудовые книжки, директриса и даст ни капейки даже на концелярию, програмистам платит капейки за сделаную работу а менеджерам вообще при уходе пожет не заплатить. Часто меняет место обитания контора не платит по счетам за аренду. Короче экономит директриса на всём при всём при этом будет мило вам улыбаться и говорить Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество и воровство админов

Меендо не возможно зарегистрироваться пишет что неправильный код или пароль. Так же отправлял деньги но пароль не приходил, деньги украли и развели по полной. Админы просят купить вип чтобы общатся, а я не хочу так они ограничили сообщения и просмотр анкет. Хотели удалится так ничего не вышло, такой нет функции на сайт. Не сайт а полный развод воровство и обман. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ТУ УралСтальИнвест - Обманывают путем недогруза металла

По договору поставки закупали у них металл. Возможности сразу пересчитать всю продукцию не было (немерная труба), не стали держать водителя, подписали накладную, а когда пересчитали металл - оказалось отгружено гораздо меньше чем по документам. По телефону менеджер сказала, что догрузят при отгрузке следующей партии или переделают документы (мы им направили письмо с информацией о фактически полученном металле). Но и при Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Система Забота

Работаю в Системе Забота уже 2 года врачом-оператором. Вообще суть всей работы состоит в том, что мы оказываем полную социально-медицинскую поддержку нашим клиентам. Большую часть наших клиентов составляют пожилые люди, которым зачастую необходимы не только вызов надлежащих служб, а просто моральная поддержка, общение, которого им не хватает из-за занятости детей или еще каких-то проблем. Именно в такой вот поддержке для Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Система Сервис

2 сутки работы было
Нехуя неи

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании А А А А Сайт Студия

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не смогла и она работала одна, вечером этого дня Макрушин позвонил мне и сказал, что приглашает меня на работу и закрыл вакансию. Что предлагают: официальное трудоустройство, работа в небольшом коллективе,

Новосибирск

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Все положительные отзывы, написаны роботами сотрудниками у которых скудное мышление, как и у всех остальных в данной компании. Кинуть могут в ЛЮБОЙ момент, как сотрудника так и клиента. Каждый подсиживает соседа. Менеджеры — текучка 100%. Кто интересно успевает там волейбол играть в таком случае??)))). Рабочие места неудобные, колхозные стулья, очень неудобные, зимой мерзлый холод, зарплата с "сюрпризами" могут урезать просто так. Самое главное "ПРЕМИИ" нереально получить, а при устройстве горы золотые рисуют. Уступают конкурентам сильно, подводят при аукционах, клиенты ругаются, исправить в силу скудоумия сотрудники ничего не могут. Бардак,

Россия, Иваново

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Невозможно получить результаты анализов через сайт

Сдала анализы. Из-за режима работы не получается сходить за результатами. Ведь данная организация работает не весь день. Хотела получить через сайт, но не тут-то было. Хотела обратиться с вопросом через обратную связь, но и тут облом. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

Сергиев Посад

02.07.2022 | отрицательный отзыв
9111.ru - Юридический сайт 9111- это ужас

Много лет стала пользователем данного сайта, поверила в профессиональную этику юристов. Оказалось, что ошиблась. На сайте 9111 зарегистрировалась юрист Маркина Анна Александровна, Екатеринбург, которая спровоцировала между нами скандал. По-моему мнению, юрист, если он профессионал, не имеет право создавать подобные ситуации и провоцировать конфликты. Юрист сайта скомпрометировала сайт 9111 в моих глазах, глазах моих знакомых, друзей и родных и хочу поделиться данным опытом с Вами. Выбор, конечно, за вами, но прошу учитывать эту ситуацию, что бы не оказаться в ситуации унижения со стороеы юристов этого сайта и конкретно Маркиной Подробнее>>

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Гадская не людская система

Гадская система, лапша на ушах,мечты о успешной карьере, убитое авто, стоптанная обувь, отсутствие денег чтобы купить эту обувь, чувство голода перед сном, и миллион всего тут не влезет Я год проработал в этом гребаном банке представителем, прошёл миллион обучений старался работать, впаривал кредитки глупым людям которые в итоге остаются в долгах как в шелках из за своей неграмотности! Я два месяца катался на собственном авто в регион в котором нет дороги от слова совсем каждый день 200км туда и обратно 200, за амортизацию авто мне никто не платил, на бензин ...
Нету прям совсем

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

Красноярск

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-агентство "Первый сайт" (Россия, Санкт-Петербург) - Слили бюджет в 50 тысяч

Считаю их непрофессионалами. Такое чувство, что у них там левые фрилансеры настраивают кампании, а мы за это должны платить