Управляющая компания "Надежный дом" (Россия, Воронеж) - Безразличие и хамство!

Zim888:

Хамство, безразличие и некомпетентность сотрудников и руководителей

УК "Надежный дом", которая обслуживает ЖК "Челюскинцев 101", очень халатно относится к своей работе. Сотрудники УК абсолютно некомпетентны, они не могут или скорее не хотят не в чем разбираться. Хотели прописаться в квартире, а паспортистка две недели в отпуске, а в МФЦ запись на неделю, на мой вопрос почему не предупредили, не повесили объявлени, мне ответили: "Кого мы должны были предупредить?", ЖИЛЬЦОВ ВЫ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАННЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ! "Ничем не можем помочь, прописывайтесь как хотите". На мою просьбу повесить объявление, чтобы другие жильцы не попали в такую ситуацию, она безразличным тоном ответила, мол "передам вашу просьбу начальству". Во время разговора на заднем фоне это начальство, зам. директора, по-хамски посылал меня в МФЦ на Машмет. Это не первый случай, когда мы обращаемся в УК " Надежный дом" и от нас все время отмахиваются, хамят и посылают то на Машмет, то еще куда-нибудь, а квитанции вовремя присылают, только платить здесь не за что. Руководство УК "Надежный дом" и не собирается решать никакие проблемы!!!

Ухоженная территория

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Надежный дом

Не боятся пробовать новые проекты, нестандартные формы и материалы. Мне понравилось, что с тобой ведут диалог, предлагают, показывают и обсуждают. Мы совместно смогли нарисовать дом, о котором я мечтала. А после и воплотить его в жизнь. Сильная команда, отличная компания.

09.10.2021
Надежный Дом: Надежный Дом Киров кидалы неплатят деньги

Работали с напарником 3 месяца в фирме «Надежный Дом» из [К.] Собирали у них каркасные дома, но денег мы от них так и не получили. Директор [М.] все эти 3 месяца кормила обещаниями, придумывая всякую дичь что якобы «заказчики задерживают оплату», «банк задерживает деньги», «заказчик из Коми привезёт деньги позже» и тп В итоге, вообще сделала нас виноватыми, чтобы нам Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Надежный дом

Наша компания занимается малоэтажным строительством домов дач, беседок под ключ. На рынке строительства мы уже более 10 лет. Выполняем работу качественно и в сроки

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш. 12й километр, д.2а ,выставочная площадка ТК Мурманка