06.06.2023 | отрицательный отзыв
международная школа рисования графика: Отзыв о стажировке в школе Графика

Ребята, бегите, пока не поздно! Вас заставят на вакансии менеджер по продажам втюхивать кредиты, якобы просто рассрочка... По заработной плате всё прозрачно. Ужасный график, надо вести смены по 8 10 часов в день, причём свои деньги вы неизвестно когда ещё получите..и получите ли ещё....здесь текучка, просто используют людей, чтобы просто так продавали.... Обещаний много, требований ещё больше. После 2 дня стажировки, я ушла, просто нет смысла там находиться... Не теряйте, время в этой кампании... Там всё сделано так, чтобы люди уходили... Если не сделаешь план, будут долбить, никаких загран ...

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Графика М (Графика-М)

Василий:

БОЛЕЕ УЖАСНОГО МЕСТА РАБОТЫ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА, ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НЕКОГО СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА, ЗАРПЛАТА КАК КОТ НАПЛАКАЛ, ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ, ЛУЧШЕ МЕТЛОЙ МАХАТЬ ЧЕМ РАБОТАТЬ В ЭТОМ НЕ ПОТРЕБНОМ ПРЕДПРИЯТИЕ!!!НАРОД НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РАБОТАДАТЕЛЬ!!! ЕЩЁ И ВЫСЧИТАЮТ ЗА НЕ ПОЙМИ ЗА ЧТО, И ДОЛЖЕН ИМ ОСТАНЕШЬСЯ!ПОЗОР!!!! ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

16.03.2024 | положительный отзыв
Работа на удалёнке в лайксофт — это удобство и гибкость графика, что позволяет мне лучше организовать своё время.

Что касается оплаты труда, компания всегда проводит оплату своевременно, что для меня важно. Есть возможность развиваться и карьерного роста, атмосфера в коллективе очень дружественная, что создает приятную рабочую обстановку. Так же проводятся постоянные обучения, которые способствуют улучшению навыков, полезных...
Желаю развития компании и еще больше интересных обучающих интенсивов

08.03.2024 | положительный отзыв
Работа на удалёнке в лайксофт - это удобство и гибкость графика, что позволяет мне лучше организовать своё время

Если же говорить глобально, много где успела поработать, могу уверенно сказать, что условия тут лучше, чем у большинства подобных предложений на рынке.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Промарм: Нет графика

За 3000тыс.руб в сутки выполняешь обязанности охранника,дворника,грузчика,кинологи,ветелинара.Убираешь снег по всей территории,косишь траву, убираешь море листвы.И на каждом шагу за тобой следят камеры. Нет стабильного графика. Руководство не одэкватное.

17.01.2024 | положительный отзыв
Удаленный формат работы, возможность подбора индивидуального графика

Сносные условия, понятные задачи, нет переработок, штрафов и прочей ереси. Классные обучения в рабочее время, есть карьерный рост, на з/п можно влиять выполняя планы, снимая бонусы. Задержек по зарплате не наблюдалось, платят в назначенные дни
Сделать больше срок адаптации, темп высокий, не все сразу могут вклиниться в работу

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в сервисе Valhalla GoldHub - Зарабатываю деньги из дома, не завися от рабочего графика

работа из любого места, где есть ноут и интернет; нет графика Работаю с октября 2022, когда появилась необходимость в удаленной работе. Сначала все выглядело несколько фантастически: мол, играешь в игры и зарабатываешь этим деньги? - да так не бывает, вы что. Но решил откликнуться, было интересно, как там все устроено и за что конкретно платят. После отклика скинули ссылку в дискорде на сервер Valhalla Goldhub. Там были ссылки на гайды в ютубе и текстовые гайды для новичков (с чего начинать, какую игру выбрать). Оказалось, ты зарабатываешь тем, что фармишь ресурсы ...
Сначала кажется, что нудно и мало выходит

07.04.2023 | положительный отзыв
callmedia: Что понравилось это выбор графика

Долго не могла найти работу, пока решила устроиться в колл центр. Что понравилось это выбор графика и возможность удаленной работы. Когда входишь в ритм уже не остановиться)) И появляется какой то драйв, кураж если хотите. А потом это и на зп сказывается)) Конечно, продажи не для всех. Некоторые обежаются что их не взяли, но там смотрят на ваши показатели. Ну