01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Давно пользуюсь услугами данного ателье. Тут шьем для всей семьи такие вещи как костюмы, куртки, пальто и многое другое. Иногда пользуемся услугами химчистки и ремонтом. Всю одежду возвращают в безупречном состоянии. Если вы не располагаете временем, можно вызвать менеджера на дом, но я не используюсь этой любезностью, предпочитаю лично посещать мастерскую, чтобы подобрать наиболее подходящую ткань, комплектующие и фурнитуру. Обожаю творческую атмосферу, которая парит у них в воздухе. Профессиональные и высококвалифицированны? ? сотрудники, которые помогают с дизайном, фасоном, расцветкой. Всегда дружелюбны, гостеприимны, предлагают напитки на выбор гостя, в том числе и алкогольные за счет заведения. После снятия мерок, общаюсь

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мастерская Классического Костюма

Приятное и красивое место для работы, выдаются все необходимые инструменты для работы.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

У меня не совсем стандартная фигура. За счет высокого роста мне бывает трудно подобрать одежду в бутиках. По долгу службы часто хожу в костюмах. И уже ни первый раз заказываю индивидуальный пошив. При пошиве на заказ, он сидит как влитой, мерки снимают настолько точно, что визуально смотрится очень гармонично. А ручное шитье само за себя говорит о качестве изделия. В этот раз также заехала в ателье, чтобы заказать новый костюм. В этот раз выбрала стиль кэжуал. Дизайнер художник с полу слова уловила мое желание, эскиз получилсяименно таким как я и задумывала. Да, ткани на высоте. Расцветок много, девочки всегда

14.03.2020 | положительный отзыв

Инна:
О Бутике-Ателье Мастерская Классического Костюма у меня сложилось хорошее впечатление. Я у них перед началом зимы заказывала пошив зимней куртки по индивидуальному дизайну. Сшили мне они её не только качественно, но и к указанному сроку. Результатом осталась довольна.) Всем рекомендую их!

08.03.2020 | положительный отзыв

Карина:
Костюм сшили, всё хорошо. Ждать долго пришлось правда, чуть больше месяца, но меня сразу об этом предупреждали. В любом случае, результатом я очень довольна. Сидит на мне шикарно, шовчики все ровные, материал отличный!))

07.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Мне очень нравится данная Мастерская костюма. Просто я уже не раз сюда обращалась. Заказывала пошив школьной формы сыну для элитной школы, где он учится, а для своей младшей дочери-платье на утренник. Мастера здесь очень опытные и действительно толковые. Все заказы мои были выполнены на высшем уровне и в срок, материалы все высокого качества. Всем советую обращаться! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Обращаюсь в Мастерскую костюма довольно часто и уже успела стать постоянной клиенткой, мне даже делают скидки. Работают качественно, особенно мне нравится как у них выходят платья - сидят идеально.

25.02.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Да, цены на костюмы в мастерской классического костюма определенно не из дешевых, но за то качество близкое к идеальному. Сшитый костюм на мне идеально сидит, очень классный покрой тут, качественная ткань. Рад, что у нас наконец-то научились шить действительно дорогую одежду, которую приятно носить.

22.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Скажу сразу, что цены в данной Мастерской классического костюма несколько завышенные, но и обязательно нужно еще учитывать, то, что это ручная работа и шьют здесь из качественных материалов. Два раза обращалась, мне и моей дочери шили здесь платья. Своими заказами я осталась в полном восторге. Рекомендую однозначно всем.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Мастерская костюма по индивидуальным меркам пошила мне качественную верхнюю одежду. Сотрудничество с бутиком мне понравилось, потому что организовано все у них на высочайшем уровне. Для моего удобства мерки специалист приезжал делать ко мне домой. И также, когда выбрала свободное время, я посещала сам бутик, где пообщалась с дизайнером-художником, с которым мы обсудили будущий стиль одежды. Еще мне показали эскиз, который мне визуально понравился. Ждать пошив одежды пришлось несколько месяцев и в результате я получила модную куртку высокого качества, которая украшает мой женский образ.

31.01.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
У меня постоянная проблема с подбором обуви. Стопа довольно нестандартная и размер для мужчины небольшой. В этом ателье довольно давно уже заказываю пошив обуви на заказ. Пока нареканий нет. Цена довольно высокая, но и качество на уровне, и носить удобно.

москва

30.01.2020 | положительный отзыв

Юля:
Я в Бутик-Ателье Мастерской Классического Костюма заказывала пошив школьной формы для элитной школы в которой учится мой сын. Мастера пошили нам ее в срок и очень качественно. Форма на ребенке сидит идеально. Правда не дешево получилось, но результат определенно того стоит.

23.01.2020 | положительный отзыв

Регина:
Об этом месте я узнала от клиентов. Я фотограф, и однажды ко мне на фотосессию пришла семья из четырех человек в красивущих костюмах. Папа, мама и мальчик с девочкой. Они смотрелись так необычно, стильно и вообще здорово, что я не удержалась и спросила, где они такие покупали. Вот тогда мне и поведали про Мастерскую классического костюма. Я загорелась там заказать пару вещиц) Прочла, что кроме одежды там изготавливают еще сумки, ремни, кошельки и обувь на заказ. Мне как раз нужны были удобные ботинки, чтобы отбегать свадьбы-дни рождения и другие мероприятия и не натирать ноги в конце дня. Бывало такое, что приходилось снимать кроссовки и переодеваться в толстые носки, потому что терпеть уже было не в мочь. От специальных стелек я не видела пользы, не помогали. Я позвонила в ателье, чтобы записаться предварительно – такие правила написаны у них на сайте. Приехала, меня душевно встретили администратор и менеджер, мы расположились на кайфовых креслах, и я рассказала, зачем и для чего я здесь. В наличии было несколько образцов нужной мне обуви, но по размерам они не подходили. Я посмотрела в целом на качество, осталась довольна) Определились с материалом – обыкновенная кожа (можно было Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв

Таисия:
На прошлой неделе мне закончили пошив зимней куртки в Бутике-Ателье Мастерской Классического Костюма. Итоговый результат меня очень порадовал, куртка не только красивая получилась, но ещё и очень тёплая. Хочу отметить также качество пошива, все строчки ровные, контуры чёткие, сам материал из чего изготовлена куртка - качественный. Спасибо большое портным!

30.12.2019 | положительный отзыв

Полина:
Очень рада, что в Мастерской костюма заказала пошив зимней куртки. Всё получилось идеально и как раз к Новому Году подарок.) В куртке тепло находится и комфортно. Большое спасибо!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Заказывать вещи надо заранее - за сутки-двое никто не сошьет тут костюм. Зато качество сшитых вещей существенно отличается от масс-маркета - в этом успела убедиться, когда забрала свой первый деловой костюм. Сидит отлично, не топорщится и не сковывает движения. Да и дизайн уникальный. Мастерами довольна - учитывают все пожелания, предупредительные и внимательные.

22.10.2021
Отзыв : Мастерская классического костюма

Мой супруг – очень солидный человек, занимается бизнесом, есть хобби – верховая езда, держит свою конюшню с 6 лошадьми, конюха и штатного берейтора. В Мастерской костюма пошиты все его деловые наряды, есть пара курток, в которых выезжает на тренировки, тоже оттуда. Я больше предпочитаю бутики. Впервые обратилась к ним год назад, заказывала супругу в подарок ботинки и косуху из крокодиловой кожи. Сделали очень красиво, правда, пришлось больше двух месяцев только ждать материал, а потом выполнили заказ очень быстро. Очень удивил сервис и внимательность дизайнера, который разработал эскиз. Слава богу, что мерки были в их картотеке, не пришлось заморачиваться с

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Пыталась найти в этом году хорошо сидящее на моей нестандартной фигуре зимнее пальто. После того, как обошла все нормальные магазины в городе и ничего не нашла, остался только вариант индивидуального пошива. За этим обратилась в мастерскую костюма. работой мастеров осталась довольна! пальто идеальное и подчеркивает все достоинства, скрывая недостатки. Если у вас также нестандартная фигура и ничего не "сидит", то рекомендую!

26.12.2019 | положительный отзыв

Алла:
Впервые обратилась в Мастерскую классического костюма в весной этого года, когда у них заказывала платье на свадьбу своей сестры. Результатом осталась довольна, поэтому до сих пор иногда что-то здесь заказываю. Мастерская не из дешевых, поэтому обращаюсь сюда не так часто, но они ни разу меня не разочаровывали, а это редко бывает. В общем, надеюсь они не снизят качество.

26.12.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Нужен был костюм на свадьбу нашему сыну. Решили вот обратиться в Бутик-Ателье Мастерскую Классического Костюма. Там действительно профессионалы работают. Сшили нам костюм идеально. Всё понравилось!

22.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отличный мне сшили пуховик в мастерской классического костюма. Мне отлично подошёл по размеру. Смотрится на мне просто великолепно! И самое главное в нём очень тепло. Спасибо большое!

19.12.2019 | положительный отзыв

Ксения:
"Я постоянный клиент мастерской. Все, в чем я появляюсь в материалах СМИ, - это одежда из МКК. Большинство моделей – подогнанные специально под меня наряды известных модных домов. Оговорюсь – я занимаюсь политикой, мне очень важно хорошо выглядеть. Я могу себе позволить потратить любую суму на одежду именитой марки, но, во-первых, она не будет сидеть так идеально, потому что она не шилась специально для меня. Во-вторых, часто мне нравится идея, а не воплощение, и только мой собственный портной сможет претворить фантазию в реальную вещь. В-третьих, нередко политиков критикуют за качественные иномарки, за люксовое жильё (а тем более, если жильё за рубежом). В СМИ работает много людей, которые хорошо разбираются в брендах, и подвергаться критике лишний раз, провоцировать людей не хочется. Всё это привело к тому, что уже больше 10 лет я не покупаю себе для деловых мероприятий и любых выходов в свет одежду – только шью на заказ.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Важные встречи по работе – это каждодневные будни моего мужа и, следовательно, он всегда обязан выглядеть представительно. У него имеется пять разных костюмов и в своё время они неплохо ему послужили, но возраст – дело неумолимое, а с ним пришел и лишний вес. Даже не сколько сам вес, а размер. Муж стал шире в боках, талии и плечах. По всему выходило, что одежду следует менять. Предыдущие костюмы мы заказывали в «Мастерской костюма» на Рублево-Успенском шоссе, у них даже сохранились его лекала. Но увы, они уже стали неактуальны, поэтому мы снова заказали мастера на дом для снятия мерок и создания

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Дорого здесь шить себе деловые костюмы. Но да, качество действительно отменное. Также хочу отметить, что здесь ручная работа, а пошив костюма занимает не более двух недель.

13.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Хочу и я оставить свой отзыв про Бутик-Ателье "Мастерская Классического Костюма". Обращался в прошлом месяце, чтобы мне ушили костюмчик - после замерки назвали адекватную стоимость и сроки, которые меня устроили. Не креативили, строго выполнили то, что я и просил. Сидит костюм идеально, как с иголочки. Буду рекомендовать.

10.12.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Хотела себе уникальный ремень. Поскольку я дизайнер, я сама нарисовала эскиз и дала его в мастерскую классического костюма. Мой заказ приняли, я сразу два экземпляра заказала, чтоб на запас. Ремни сшили именно такие как я хотела. Я осталась довольна! Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв : Мастерская классического костюма

В "Мастерской классического костюма" мне делали недавно костюм, это уже второй, который я у них заказываю, первый был офисный, черного цвета, а вот теперь серый, для неофициальных встреч с бизнес-партнерами. Шьют грамотно, материал высококачественный от именных брендов, сам же костюм сидит, как влитой, по цене не дешево, даже дорого, но зато пошив и качество непередаваемое словами, надо видеть и чувствовать.

01.10.2021
Отзыв : Мастерская классического костюма

Часто обращаюсь к ним, если нужно сделать платье, хотя здесь стоит дороже, но качество ни разу меня не разочаровывало. Здесь заказывают материал из Европы и это и это чувствуется сразу, когда одеваешь платье - приятный на ощупь и сидит идеально. Здесь все делают вручную, причем придраться не к чему. Так что, я думаю, что в дальнейшем еще не один раз сюда обращусь.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Заказывал здесь пошив костюма и обуви к нему. По цене, конечно, не дешево. Но оно того стоит. Качество материала на высоком уровне, изнашиваться будет длительное время. Выглядит стильно и дорого.

06.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этой Мастерская костюма и вправду хорошо шьют! Я там заказывала пошив пальто по индивидуальному дизайну. Сделали они именно так, как я хотела. Настоящие профессионалы одним словом.