17.03.2023
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

здравствуйте, хочу немного поговорить о недостатках компании. Я пришла на место раньше времени, понадобилось долго ожидать юриста. Так же хочу заметить, что изначально консультировал один юрист, а в суд ездил совсем другой человек. Прошу обратить на эти моменты внимания.А теперь о положительных качествах хотелось бы сказать. Работники очень коммуникабельные и отзывчивые, всегда находятся на связи. Еще хотелось бы заметить, что я принимала минимальное участие в делах, всю работу делали юристы, очень оперативно и качественно, за что большое спасибо! Надеюсь, мой комментарий поможет исправить некоторые ошибки и улучшить работу компании. Спасибо за внимание!

10.03.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась за помощь в процессе раздела имущества при расторжении брака. После 20 лет совместной жизни расстались с мужем. Мирно разойтись не получилось, т. к. делить было что: четырехкомнатная квартира, загородный дом, три машины и катер. Адвокат помог оформить все документы и выступал в суде от моего имени. Не могу сказать, что стоило это дешево, но сэкономило мне массу нервов и сил. Решением суда я довольна. Считаю оказанную мне услугу выполненной в полном объеме.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте я пришла в Группу компании Правовое решение моя юридическая проблема такая,что делили имущество с бывшим мужем и хочу сказать,что я пришла вовремя и пришлось ожидать юриста около получаса , несмотря на это хочу выразить благодарность в том, что юрист был всегда на связи и быстрая оперативная работа была проведена буквально за 3 дня.

03.03.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Положительным итогом в решении моей финансовой проблемы я полностью обязан компании Правовое решения . Уже на консультации заверили меня в безопасности и законности процесса банкротства. Документально фиксируют все гарантии, поэтому я была спокойна. Списали все мои долги с сохранением имущества в очень оптимальные сроки

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась, как физическое лицо по поводу ликвидации ООО. Консультировал адвокат Евгений Витальевич. Он очень грамотно, доходчиво и на понятном языке проконсультировал. Все рассказал, дал много полезной информации и мы многие вопросы разобрали. Все замечательно. Мы пришли по рекомендации. Компания хорошая грамотные специалист, ну цены выше среднего за услуги

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В кратчайшие сроки помогли решить вопрос с перепланировкой в квартире. Всё доступно и понятно объяснили, дали рекомендации и чёткую последовательность действий, благодаря которым мы благополучно завершили эту процедуру и сделали перепланировку полностью законной. Качественная работа. Ставлю оценку 4 так как цены не самые дешёвые на услуги

10.02.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Мне нужна была помощь юриста, причём быстрая. Обратилась в данную компанию. Через 3 дня уже подали документы в суд. Причём я минимально участвовала в процессе. Единственный минус - это стоимость. Но за такую качественную работу денег было не жаль

03.02.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в компанию Правовое решение для решения проблемы по разделу имущества. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно, что мне не приходилось собирать и готовить все вместе с юристами, только пару раз подъехать в офис. Однако считаю, что услуги стоят достаточно дорого, не каждый сможет легко себе их позволить. Тем более, что в документе были обнаружены ошибки и неточности, которые необходимо было исправить. Но сделали это сразу при мне, так что просто надо

20.01.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась недавно в компанию с просьбой помочь выиграть суд. Понравилось то, что я, как клиент, была задействована в меньшей степени, все делал юрист. Работа была сделана уже через 3 дня и я подала документы в суд.Но, после получения документов обнаружились небольшие ошибки в них, и юрист без проблем исправил ошибки на месте. В целом работой юриста и компанией довольна!