Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.

10.03.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась за помощь в процессе раздела имущества при расторжении брака. После 20 лет совместной жизни расстались с мужем. Мирно разойтись не получилось, т. к. делить было что: четырехкомнатная квартира, загородный дом, три машины и катер. Адвокат помог оформить все документы и выступал в суде от моего имени. Не могу сказать, что стоило это дешево, но сэкономило мне массу нервов и сил. Решением суда я довольна. Считаю оказанную мне услугу выполненной в полном объеме.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Положительным итогом в решении моей финансовой проблемы я полностью обязан компании Правовое решения . Уже на консультации заверили меня в безопасности и законности процесса банкротства. Документально фиксируют все гарантии, поэтому я была спокойна. Списали все мои долги с сохранением имущества в очень оптимальные сроки

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В кратчайшие сроки помогли решить вопрос с перепланировкой в квартире. Всё доступно и понятно объяснили, дали рекомендации и чёткую последовательность действий, благодаря которым мы благополучно завершили эту процедуру и сделали перепланировку полностью законной. Качественная работа. Ставлю оценку 4 так как цены не самые дешёвые на услуги

10.02.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Мне нужна была помощь юриста, причём быстрая. Обратилась в данную компанию. Через 3 дня уже подали документы в суд. Причём я минимально участвовала в процессе. Единственный минус - это стоимость. Но за такую качественную работу денег было не жаль

03.02.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в компанию Правовое решение для решения проблемы по разделу имущества. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно, что мне не приходилось собирать и готовить все вместе с юристами, только пару раз подъехать в офис. Однако считаю, что услуги стоят достаточно дорого, не каждый сможет легко себе их позволить. Тем более, что в документе были обнаружены ошибки и неточности, которые необходимо было исправить. Но сделали это сразу при мне, так что просто надо

20.01.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась недавно в компанию с просьбой помочь выиграть суд. Понравилось то, что я, как клиент, была задействована в меньшей степени, все делал юрист. Работа была сделана уже через 3 дня и я подала документы в суд.Но, после получения документов обнаружились небольшие ошибки в них, и юрист без проблем исправил ошибки на месте. В целом работой юриста и компанией довольна!

13.01.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Необходима была помощь в оспаривании завещания. Так вышло,что при разделе имущества и финансов,родственников становится все меньше. Ситуация стандартная: отец страдал психическим расстройством,и моя родная сестра воспользовалась беспомощным состоянием отца,а также моим отсутствием в городе. Так как я юридически не подкована,я обратилась в группу компаний "Правовое решение". На консультацию я приехала в офис,искать долго не пришлось,офис располагается в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. На встрече с юристом мы все обсудили,я приняла решение заключить договор и внесла оплату. Я ниразу не нуждалась в такого рода услугах,мне цены показались завышеными. После подготовки документов,а это всего 3 дня,что мне понравилось,был назначен суд.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратились в компанию за юридической помощью, удобно что офис рядом с метро.На ресепшен сидят симпатичные девушки. Пришли не много раньше времени и пришлось ждать юриста. Заключили договор и уже через 3 дня подали документы в суд.Расходы оправдались и мы еще в плюсе остались.

06.01.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась я в группу компаний Правовое решение после того, как осознала свою ошибку, взяв кредит на косметику в размере 90000р. Как вернуть? Как расторгнуть договор о кредите на косметику? Ведь по закону она не возвращается. И я сама подписала договор о кредите.С помощью данной организации я легко отделалась. Помогли составить иск в суд и собрать все необходимые документы.Теперь я сплю спокойно.За что спасибо вам.

30.12.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Случилось так что пришлось прибегнуть к услугам Группа Компаний правовое решение. Мне нужно было мирно развестись с мужем. Так как он хотел забрать детей себе. Нужно было решить проблему с помощью юристов, сама бы я не решила этот вопрос. Юрист который занимался моим делом, решил все документальные дела в течении 3х дней. Затем состоялся суд. Все прошло оперативно, я даже не ожидала что так все быстро решится. Все прошло успешно, мне отдали детей. Единственный минус компании дорогие услуги. А так все хорошо.

02.12.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте. Хотелось бы написать свой отзыв про компанию Правовое решение для решения своей проблемы, такой как раздел имущества. В первую очередь конечно хотелось рассказать про достоинства. Быстрота. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно, что мне не приходилось собирать и готовить все вместе с юристами, только пару раз подъехать в офис. Из минуса – услуги стоят дороговато, не каждый сможет легко себе их позволить. В документе были обнаружены ошибки и неточности, которые необходимо

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В целом сотрудничеством с компанией "Правовое решение" доволен, обращался по вопросу наследования. Процесс прошёл гладкий и юрист достаточно профессионально подходит к своей работе. Но так получилось, что юрист который со мной работал, поменялся на другого специалиста. Признаюсь волновался, и даже ругался. Но юрист не отличался от другого своим трудолюбием. Отсудили даже юридические расходы. Юрист постоянно поддерживать пытался связь и не пропадал. Буду обращаться при ситуации, помощью в целом доволен!.

30.09.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Не так давно обратилась в компанию Правовое решение, которая находится по адресу Бауманская улица, 6с2. Почему выбрала её? Потому находится недалеко от метро и к тому же, знакомая посоветовала. Общее первое впечатление очень поразило, так как помимо удобного местонахождения, я получила подробную консультацию высококвалифицированно? ?о специалиста, который буквально всё расставил по полочкам. Для меня это очень важно, так как я не разбираюсь во всех этих юридических нюансах. В общем, моё участие, как клиент, было вовсе минимальным, так как за меня делали всё юристы. Но! Есть одно но, которое оставило негативный отпечаток в моей памяти. В ходе проверки всех документов

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим опытом обслуживания в ГК Правовое решение. После развода встал вопрос о разделе дачи, которую покупала я, но муж на нее претендует.Изначально стояла цель пройти консультацию, посмотреть стоит ли доверять этой организации. Юрист, к которому я попала на первую консультацию, очень подробно и доходчиво объяснил мне всё о процессе раздела, об условиях работы с ним, предложил пути решения проблемы. В течении недели шла подготовка необходимых документов. Больше всего мне понравилось, что мне надо было париться минимально, мне звонил юрист с уже готовыми документами и ответами на все мои вопросы.Есть конечно мелочи, о которых руководству

23.09.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в группу компаний “Правовое решение” для решения неприятного юридического аспекта – спустя 7 лет брака узнала о неверности мужа и решила разводиться.У нас было совместно нажитое имущество (частично приобретенное на материнский капитал за второго ребенка) и автомобиль.Уже бывший муж направил иск о разделе имущества (видимо жадность сыграла), в ответ я решила подавать встречный иск.Знакомая пару месяцев назад обращалась в ГК «Правовое решение» и посоветовала мне юриста Сергея, он как раз занимается судебной практикой по разделу имущества.Очень повезло, что их офис находится буквально в семи минутах от метро Красносельская. Описала свою ситуацию и села ждать, тут конечно потратила много

23.09.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В компанию “Группа компаний правовое решение” обратилась по причине возникших вопросов по разделу имущества с бывшим мужем. Офис находится на улице Бауманской, 62 очень удобно, поскольку в пяти минутах ходьбы есть станция метро. Сам офис современный, а персонал приветливый. Уже при первой встрече с юристом я получила подробную консультацию по своему вопросу и подписала договор о сотрудничестве. Работают по полной предоплате! Цена показалась высоковата. Через 2 дня я получила обратную связь от юриста, однако в документах обнаружила небольшие ошибки, которые мы исправили в течении 10 минут в телефонном режиме. Далее я получила рекомендации к последующим действиям и осталось только

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу выразить благодарность группе компаний «Правовое решение». Помогли собрать пакет документов и очень тщательно проанализировать все детали по нашему вопросу. Помогли разрешить пенсионные споры (о размере льготной пенсии). Также рассказали какие могут быть варианты развития ситуации.Единственным недостатком было то, что в ходе дела сменился юрист, из-за чего пришлось еще раз начинать с объяснения ситуации. Но в целом все прошло хорошо.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращались в данную компанию. Очень быстро и оперативно оформили все документы, и спустя три дня их уже отправили на рассмотрение в суд. При возникновении у нас каких-либо вопросов, в любое время могли связаться с юристом. Были, конечно, пару раз недочёты в документах, но все исправлялось на месте.

02.09.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную истцом.Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В декабре 2020 обращалась в компанию Правовое решение. Из-за пандемии работодатель задерживал з/п, изменил условия труда. Мне не хотелось уходить из этой организации, поскольку знала, что тот опыт, который нужен, я смогу получить только там. Но решить вопрос диалогом с начальником не удавалось. Правовое решение находится в удобном расположении. Красивый офис, привлекательные девушки на ресепшене - все создавало благоприятное впечатление. Назначенный юрист быстро вник в суть дела. Я только описала вопрос и принесла документы. Можно сказать, что в процессе особо не принимала участие. Единственным минусом было то, что на заседание приехал другой юрист. Хорошо, что все обошлось и его

19.08.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Добрый день. Обращалась я к Ксении 3 раза за все время. Обращалась по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно, не грамотно и не законно. 1) Раз в 2017 году в марте месяце. Материал по 12.5 ч.3 прем 1 был отменен в городском суде г. Москвы Ксения представляла мои интересы и составляла все необходимые документы. 2) Раз я обратилась в мае 2019 года. Материал по 12.1 так же был отменен. 3) Раз в марте 2019 г. 12.5 ч.3 так же был отменен в городском суде г. Москва. Советую эту юридическую

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Дважды обращалась в эту компанию по разным юридическим вопросам. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Хотя назначили сначала одного юриста, а на суд другой приехал. Одним словом их работой вполне довольна!

29.07.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

По вопросу наследства была вынуждена обратиться в юридическую компанию. Изначально была готова к изматывающим судебным тяжбам. Но, к счастью, моё участие в процессе было минимальным. Большую часть работы юрист выполнил без моего участия. Работают оперативно, специалист всегда на связи. Офис расположен в шаговой доступности от метро.Неприятным сюрпризом стала замена юриста в ходе дела. На результат это, к счастью, не повлияло. Кроме того, в документах были допущены незначительные ошибки, которые пришлось исправлять на месте. В целом работой компании довольна

22.07.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу поделиться с вами впечатлениями о данной компании. Обратилась сюда за помощью с разводом. Пришла я раньше времени,пришлось ждать юриста. Не сказала бы,что услуги у них по низкой цене. Юрист компетентный, подробно объяснил все нюансы и какой может быть выход из ситуации. Конечно, я очень рада,что попала именно сюда. С разводом мне помогли. Работают оперативно,юрист всегда на связи.

15.07.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Офис расположен в удобном месте, метро рядом, выглядит сам офис эстетично и современно. Через 3 дня уже подал документы и меня моментально обслужили. Я практически ничего не делал, все делали за меня юристы, что очень обрадовало. Спустя 4 месяца в результате суда, получил даже больше, чем обещали на консультации. Юридические расходы тоже не забыли. Из минусов хочу отметить, что до юриста сложно дозвониться. Еще в документах были мелкие ошибки, но их сразу же исправили.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В жизни случаются сложные ситуации, которые тяжело решить самостоятельно. Подобное случилось и со мной. Недобросовестные люди использовали мои интернет-уроки и выдавали за свои без моего на то согласия. Сколько было вложено в мои труды! По советам друзей обратилась к юристам и не прогадала, хотя были и отрицательные отзывы. Несмотря на то, что пришлось ждать очереди около 30 минут, мои ожидания полностью оправдались. Мой юрист быстро вник в суть дела и предложил решение моей проблемы, в течении 3-х дней подготовил необходимые документы и отправил их мне для ознакомления. Хочу отметить, что минимально участвовала в самом процессе, все делает юрист, и

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу поблагодарить данную компанию за помощь в урегулировании конфликта с недобросовестным продавцом! Юрист был на связи со мной постоянно , ведение дела составило 25000 тысяч, а отсудили намного больше, чем обещала компания!!!

01.07.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Группе компаний «Правовое решение». Сначала расскажу вкратце о своей ситуации, возможно для кого-то это будет полезным. Я являюсь руководителем строительной компании. К нам обратился заказчик с просьбой составить проект с дальнейшей его реализацией. По договору создание проекта было оплачено в 50% размере до начала работ. Проект был выполнен и отправлен заказчику в срок. В процессе учитывались все пожелания и поправки заказчика. После отправки заказчик практически перестал выходить на связь, либо отписывался в чате коротким «посмотрю позже, сейчас некогда». Соответственно оставшиеся 50% оплаты мы никак не могли получить.Примерно через полторы недели заказчик заявил

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.