Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу поблагодарить данную компанию за помощь в урегулировании конфликта с недобросовестным продавцом! Юрист был на связи со мной постоянно , ведение дела составило 25000 тысяч, а отсудили намного больше, чем обещала компания!!!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Меня зовут Анастасия. Приобрела у застройщика квартиру на этапе строительства. Однако когда дом уже был готов, застройщик не предоставил документы для регистрации прав собственности, так как застройщик попал под банкротство. Пришлось искать юриста. Группу компаний «Правовое решение» я выбрала по наличию множества положительных отзывов и не прогадала! Привлекло то, что за свою работу они попросили фиксированную сумму, при этом небольшую (30 000 руб.). Мне выделили юриста Владимира Викторовича. Огромнейшее ему спасибо за профессиональную помощь и человеческое отношение, за то, что всегда был на расстоянии одного звонка. Все было сделано с моим минимальным участием, а уже через 3 дня после

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратился в компанию Правовое решение по жилищному вопросу, очень понравилась работа компании в целом, а так же работа предоставленного юриста. Компания сделала все на высшем уровне, рекомендую всем обращаться. А самое приятное то, что первая консультация была абсолютно бесплатной.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу выразить благодарность группе компаний «Правовое решение». Помогли собрать пакет документов и очень тщательно проанализировать все детали по нашему вопросу. Помогли разрешить пенсионные споры (о размере льготной пенсии). Также рассказали какие могут быть варианты развития ситуации.Единственным недостатком было то, что в ходе дела сменился юрист, из-за чего пришлось еще раз начинать с объяснения ситуации. Но в целом все прошло хорошо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В компанию обратились по совету коллеги по работе, впечатления крайне положительные. Юрист очень грамотный, всегда на связи, разъясняет все моменты.Наши проблемы по наследству были очень качественно и в быстрый срок решены.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в юридическую компанию для решения вопроса о возврате долга. Современный офис, находится рядом с метро. Юрист подробно меня проконсультировал, рассказал какие варианты развития событий могут быть. В итоге все прошло очень быстро. Юристы работают оперативно, судебный процесс не затянули. Вернули долг, проценты и расходы на юриста. Я осталась довольна.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Это было мое первое обращение в юридическую компанию. Консультировалась по поводу случившегося со мной ДТП по вине таксиста. Юрист объяснил все на понятном языке, составил все необходимые документы для обращения в суд. В течение 2х месяцев получила компенсацию нанесенного морального и физического вреда. Юрист постоянно был на связи. Также хочу отметить удобное расположение офиса, в 5 минутах ходьбы от метро.Единственный момент, который мне не понравился, заключался в том, что консультировал меня один юрист, а в суде защищал другой. Но на результат это не повлияло!))

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

30.01.2019г обратилась в Компанию «Правовое решение» (ООО Авторитет) по совету своей подруги. И не прогадала. Юрист, который вел мое дело о неустойке по дду, был весьма компетентный, всегда был со мной на связи и помогал мне со сбором документов. Все закончилось благополучно. Спасибо за столь быструю и качественную работу!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Удовольствовалось воспользоваться услугами юриста компании «Группа компаний Правовое решение».Адрес:Бакинска? ? улица ,6с2,Бизнес плаза,3 этаж.Выбирала данную компанию по отзывав,т.к там описывается опыт реальных людей,которые пользовались их услугами.Естественно отзывы были положительные,я довольно,что обратилась именно к ним.Преимущества этой компании заключаются в удобном расположении офиса,совсем недалеко от метро,все современно благоустроенно.Юрист ответственно относится к своей работе и прилагал максимум усилий для решении моей проблемы.Работа специалиста заключалась:первоначаль но -общение и варианты решения проблемы,далее шло заключение договора,и на протяжении 3-х дней подготавливали документы ,произвелась оплата и дальше,чтение с отправкой договора.Как только юрист узнал ответ ,сразу же связался со мной.Мы обсуждали дальнейшие действия .Для суда мне определили

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

При покупке дома столкнулась с проблемой, пакет документов для сделки был не полный, необходимо было через суд признать собственника. Пытались сами, но потратив много времени поняли что нужна реальная помощь, время шло ничего не сдвигалось с места. Обратились в компанию « Группа компаний правовое решение» , нашли много положительных отзывов и не прогадали! Конкретно работали с юристом Павлом Владимировичем, цена вопроса от 20000- 45000, в зависимости от сложности дела. Юрист предложил способ решения нашего вопроса, после чего мы заключили договор. По истечению 3 дней все документы были готовы, оплатили услуги, ознакомились с документами, сразу переправили в суд. Далее наш

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Выражаю благодарность вашей компании «Правовое решение». Выбрала вашу компанию по отзывам, и рейтингу, оправдали надежды. Понравилось, что юрист всегда выходил на связь, консультировал, настрой был позитивный. Документы подготовили быстро, в течении 3-х дней. В ходе работы были найдены ошибки в документах, но исправили их вовремя.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте, оставляю данный отзыв, под отличными впечатлениями.Офис расположен просто отлично, 5 минут от метро.Помещение выглядит прекрасно, отличный современный ремонт.Оперативные сотрудники, которые готовы ответить на совершенно любые вопросы, на пути к успеху. Юрист был всегда на связи. Всю работу делают юристы. А еще, ко всему этому, у них прекрасные девушки на ресепшн.Выбрал данную компанию, обратив свое внимание на положительные отзывы множества людей, и не ошибся!Цена работы составила 30000 тысяч рублей.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В декабре 2020 обращалась в компанию Правовое решение. Из-за пандемии работодатель задерживал з/п, изменил условия труда. Мне не хотелось уходить из этой организации, поскольку знала, что тот опыт, который нужен, я смогу получить только там. Но решить вопрос диалогом с начальником не удавалось. Правовое решение находится в удобном расположении. Красивый офис, привлекательные девушки на ресепшене - все создавало благоприятное впечатление. Назначенный юрист быстро вник в суть дела. Я только описала вопрос и принесла документы. Можно сказать, что в процессе особо не принимала участие. Единственным минусом было то, что на заседание приехал другой юрист. Хорошо, что все обошлось и его

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В жизни случаются сложные ситуации, которые тяжело решить самостоятельно. Подобное случилось и со мной. Недобросовестные люди использовали мои интернет-уроки и выдавали за свои без моего на то согласия. Сколько было вложено в мои труды! По советам друзей обратилась к юристам и не прогадала, хотя были и отрицательные отзывы. Несмотря на то, что пришлось ждать очереди около 30 минут, мои ожидания полностью оправдались. Мой юрист быстро вник в суть дела и предложил решение моей проблемы, в течении 3-х дней подготовил необходимые документы и отправил их мне для ознакомления. Хочу отметить, что минимально участвовала в самом процессе, все делает юрист, и

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращались в данную компанию. Очень быстро и оперативно оформили все документы, и спустя три дня их уже отправили на рассмотрение в суд. При возникновении у нас каких-либо вопросов, в любое время могли связаться с юристом. Были, конечно, пару раз недочёты в документах, но все исправлялось на месте.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Положительным итогом в решении моей финансовой проблемы я полностью обязан компании Правовое решения . Уже на консультации заверили меня в безопасности и законности процесса банкротства. Документально фиксируют все гарантии, поэтому я была спокойна. Списали все мои долги с сохранением имущества в очень оптимальные сроки

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась в «Правовое решение» по поводу решения проблемы с наследством. Удобное расположение офиса, находится прям рядом с метро. Очень порадовала работа юриста, он всегда был на связи со мной, конечно был маленький минус, в самом начале в договоре допустили некоторые ошибки, но быстро все исправили. Дело мое в итоге он выиграл, я получила даже больше, чем он обещал на консультации. Услуги конечно дороговаты, но в моем случае оно того стоило.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим опытом обслуживания в ГК Правовое решение. После развода встал вопрос о разделе дачи, которую покупала я, но муж на нее претендует.Изначально стояла цель пройти консультацию, посмотреть стоит ли доверять этой организации. Юрист, к которому я попала на первую консультацию, очень подробно и доходчиво объяснил мне всё о процессе раздела, об условиях работы с ним, предложил пути решения проблемы. В течении недели шла подготовка необходимых документов. Больше всего мне понравилось, что мне надо было париться минимально, мне звонил юрист с уже готовыми документами и ответами на все мои вопросы.Есть конечно мелочи, о которых руководству

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в компанию «Правовое решение» по поводу разделение имущества между мной и супругом. У нас в собственности были две квартиры, но одна в городе, другая за городом за меньшую стоимость. Супруг решил забрать квартиру, которая в городе. В компании встретили меня приветливо, и юрист сказала, что сложности не возникнут. Мою проблему юрист решил буквально за 2 недели. Спасибо огромное за качественно проделанную работу.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась по бракоразводному вопросу.Понравилось отношение к клиенту, быстро назначили встречу и приняли документы.Решили вопрос в мою пользу, даже юр. расходы отсудили.Немного ценних дороговат, но не критично. Иногда сложно дозвониться.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратились в компанию за юридической помощью, удобно что офис рядом с метро.На ресепшен сидят симпатичные девушки. Пришли не много раньше времени и пришлось ждать юриста. Заключили договор и уже через 3 дня подали документы в суд.Расходы оправдались и мы еще в плюсе остались.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Был первый опыт обращения в юридическую компанию, хотела по телефону получить консультацию и все, но пришлось подъехать в офис, что бы пообщаться по моей проблеме. Вопрос был как получить деньги имея на руках расписку и копию паспорта должника. Консультация была на высоте, оказалось я была не в курсе всей сложности дела. Решила, сто заниматься проблемой будет юрист компании. И слава богу,что сама не полезла в эти юридические тонкости. Сейчас вопрос улажен, мои денежки вернулись ко мне, пришлось конечно часть отдать юристу, но то лучше чем самой по судам бегать.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Я очень тщательно искала юриста. В один момент я наткнулась на группу компаний Правовое решение. Я сразу обратила внимание на количество положительных отзывов о них и, знаете, не прогадала! В первую нашу встречу я сразу же пообщалась с юристом, который предложил мне пути решения моей проблемы и заключил со мной договор. Следующие 3 дня шла подготовка документов, с которыми я ознакомилась в полной мере после полной оплаты договора. Когда на отправленные документы пришел ответ, со мной связался мой юрист и выстроил уже дальнейший план действий и назначили человека, который будет представлять наши интересы в суде. И за всю эту

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Дважды обращалась в эту компанию по разным юридическим вопросам. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Хотя назначили сначала одного юриста, а на суд другой приехал. Одним словом их работой вполне довольна!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Выражаю огромную благодарность за помощь в разрешении серьезной ситуации с ДТП. Всё сделано на высшем уровне- в максимально быстрые сроки и профессионально.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Добрый день. Отзыв о бесплатной консультации группе компаний «Правовое решение». Недавно мне потребовалась помощь юриста по поводу вопроса решения конфликтной ситуации, возникшей между мной и родственниками мужа. На бесплатной консультации юрист четко все нам объяснил и рассказал подробный план действий, чтобы выйти из трудного положения. В дальнейшем собираемся заключить договор с компанией.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Был у меня в жизни сложный момент. без грамотной юридической помощи не разобраться. Зашла в Викторию Плаза (была рядом по делам), а там располагается Группа компаний Правовое решение. Не зря меня ноги туда привели. Юристы нашли решение моего вопроса, но не так быстро как я хотела бы и дорого для меня.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

У меня возникли проблемы с регистрацией дома,многие юристы брались за дело но по итогу разводили руками.И эта компания была моей последней надеждой.Но именно они мне и помогли и цена на услугу оказалась дешевле!В итоге вопрос решён,дом зарегистрирован.Были сложности, но юрист, их грамотно решил.Все закончилось хорошо,я осталась давольна!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В целом сотрудничеством с компанией "Правовое решение" доволен, обращался по вопросу наследования. Процесс прошёл гладкий и юрист достаточно профессионально подходит к своей работе. Но так получилось, что юрист который со мной работал, поменялся на другого специалиста. Признаюсь волновался, и даже ругался. Но юрист не отличался от другого своим трудолюбием. Отсудили даже юридические расходы. Юрист постоянно поддерживать пытался связь и не пропадал. Буду обращаться при ситуации, помощью в целом доволен!.