18.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО АРГО

Производят алкоголь низкого качества из левого спирта. Управляет всем Яна Дилакян, которая привела Винзавод Первомайский к банкроству обобрал Вардоева Валеру. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Хороший комиссионный магазин, золото хорошее, персонал вежливый, постоянно покупаю золото в этом магазине, проверяли в других ломбардах и сдавали потом, никогда не было никаких проблем, цены недорогие, акции бывают разные, и в рассрочку продают тоже, удобно очень.

Ростов на Дону

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: zinur.rastyamovЗолото плохого качества! Покупали тут браслетик золотой, тоненький но все такию Буквально спустя 2 недели после покупки он развалился. Хорошо что был чек у нас от покупки. Пошли менять, нам отказали. Пошли к ювелиру а он сказал что в этом золоте больше меди чем самого золота. Мы попросили написать заключение, =нам написали и мы пошли в магазин после после долгих разбирательств нам все таки поменяли, но качество не оченьВранье, постоянно покупаю золото в этом магазине, и потом в другой ломбард носила, никогда не было никаких проблем!!!

Ростов-на-Дону

01.09.2020
Гостевой дом ,,Арго"

Неадекватное руководство,скандальная и базарная баба,кидает на деьги.Никто недорабатывает,все сбегают от неё. Подробнее>>

15.06.2020
ООО "АРГО"

Оформляют по договору экспертов проектной документации (количество аттестованных специалистов им необходимо для аккредитации). Обещают за оформление выплатить деньги, но в итоге не отвечают на телефонные звонки и эл. письма. Документ о расторжении трудового договора не высылают. Таким образом компания имеет необходимое количество сотрудников, которым не надо платить деньги. Подробнее>>

15.06.2020
ООО "АРГО"

05.02.2020 | положительный отзыв
Пекарня Арго

Бывает очень много заказов и порой сложно было всё успевать
Хочу выразить благодарность за прекрасное обучение и старт для становления в профессии кондитера. Отработав год, пусть и с небольшой зарплатой, я многому научилась и теперь точно знаю, что это - моё и буду развиваться дальше в этом направлении ...

10.07.2019
ООО АРГО

Ужасная компания, один обман! Берут деньги якобы чтобы почистить кредитную историю и ничего. в итоге во всех банках отказ а они говорят что деньги берутся за информационные услуги. не подписывайте заранее никаких бумаг. Подробнее>>

01.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арго-сар ООО

Слабограмотное руководство. Организация труда безобразная. заработная плата не соответствует условиям труда и выполняемым обязанностям
ГСМ оплачивается безоговорочно сроки выплаты З/п своевременно ... Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арго-сар ООО

Слишком доброе руководство
Отличный коллектив, з/п своевременно выплачивается, высококвалифицированный штат сотрудников, грамотное руководство. Опыт компании в строительной отрасли - 20 лет. ... Подробнее>>