05.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании CallTraffic

Начну с главного – для меня это оплата. Она стабильная и выплачивали ее все три года, что я здесь работал всегда в полном объеме и без задержек, плюс премиальные. Офис комфортный, есть места для отдыха. Коллектив тоже нормальный, все неконфликтные. Работал пока учился в универе, получалось совмещать отлично. Главное – стараться и все будет.

05.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании CallTraffic

Здесь важно понимать, что требования к работе не космические, и зп соответственно тоже. Конечно, айтишники или программисты будут получать и 100, и 200 тысяч. Но мне лично зарплаты хватало, всегда стабильно около 35 тясяч выходило в месяц. Во время учебы считаю хорошая подработка. На постоянку не осталась, потому что решила работать по специальности, но для новичков и студентов – это прекрасный вариант.

13.11.2021
calltraffic

Потратила неделю на обучение , чтобы завалить экзамен. Задавали вопросы не только по базе знаний, но и по особенностям самого заказа и его дальнейшей обработке, большинство функций слышала впервые и как с ними работать нам никто не разъяснял. Не рекомендую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.06.2020
CallTraffic

уууу, тут очень много вопросов!1. Почему говорят одно, а в итоге на деле совсем другое?!Например почему при первом знакомстве с бизнес тренером говорят тарифная ставка 97р ч, а потом выясняется что 90?! Почему говорят что испытательного срока нет, но в трудовом договоре он есть? При чем целый месяц?! Почему говорят что за обучение после сдачи экзамена выплатят 4600, но в итоге Подробнее>>

29.04.2019
Отзыв пользователя Анон о компании CallTraffic

не соблюдается ТК РФ, в праздничные дни нет двойной оплаты, нарушая при том ст. 153 ТК, график когда хотят тогда и меняют, не думайте что будете работать 2/2, могут поменять в любой момент пока на выходных, а потом вам позвонят и скажут: "что это ты сегодня не вышел?". Также перерывы обещают 5 минут в 1 час, но вы дождетесь их только через часа три, если повезет. Не ведитесь что просто консультация - если идете на детмир, с Вас будут требовать продажи, которые не оплачивают, т.е. будете работать активником.

05.04.2019
Отзыв пользователя Григорий о компании CallTraffic

НЕ ОТПУСКАЮТ В ОТПУСК, ГДЕ ПРЕМИЯ ЗА 30-32 декабря?

05.01.2021
CallTraffic

Не тратьте свое время здесь. При прохождении стажировки не чего вам не заплатят. Не верьте их обещаниям. Полный развод. Программы постоянно меняются, плохой интернет, компьютер постоянно виснет. Очень много народу. Можно заболеть не только орз, но гриппом и короновирусом. Ни кто не соблюдает масочный режим. Люди сидят без соблюдения социальной дистанции. Вообщем не тратьте время на стажировку и работу. Работают Подробнее>>

11.09.2021
calltraffic

Обычная шарашка, на собеседованиях обещают одни условия, на деле выходит несколько иначе :). Задача hr обязательно заманить вас на личную встречу, на который вы будете дольше заполнять ненужную вам анкету, а вам потом расскажут 3 минуты заученного текста. Хотя это все рассказать намного легче и быстрее по телефону. Текучка естественно высокая, хотя работники не видят в этом ничего странного :) Подробнее>>

Отзыв пользователя Ирина о компании CallTraffic

Большой просторный офис в центре города. Оформление официальное, зарплата белая. Чай, сахар, конфеты, печенье и чистая питьевая вода в свободном доступе. Идут навстречу по поводу графика работы, замены сотрудников. Подработки приветствуются и оплачиваются. Постоянные тренинги и обучения. В коллективе все приветливые. Общее впечатление положительное. Я рекомендую эту компанию как сотрудник.

05.10.2018
Отзыв пользователя Лера о компании CallTraffic

Не успела поработать в компании, прошла обучение до тестового звонка. Обучение проводилось 30 часов, в основном по скайпу. За это время мы 2 дня тупо пялились в монитор, смотря обучающее видео и честно говоря я засыпала (преподносилось все монотонным голосом). Естественно полученный объем информации не усваивался должным образом. На третий день каждый стажер попробовал "прощупать" один из интерфейсов (пробовали оформлять заказы), доступ ко второму нам дали только вечером и опять же для самостоятельного изучения. Зато на 4-ый день сразу тестовый звонок, где экзаменатор кроме тестового заказа задавал кучу вопросов

03.03.2023
Отзыв сотрудника Стажёр о компании CallTraffic

Светлый, новый офис, развоз по домам в вечернее время

Нижнекамск

26.07.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании CallTraffic

В данной компании я работаю уже около года. коллектив тут очень отзывчивый, позитивный и целеустремленный. Супервизоры, всегда готовы помочь, если нужна помощь. Окк, помогают разобрать ошибки, и предотвратить их появления в дальнейшем. Наш коллектив, это не просто набор людей, который пришли тут зарабатывать деньги, мы стали все как одна большая семья.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Стажёр о компании CallTraffic

Шумно, ПК "глючат", ЗП ниже МРОТ Устроится в компанию легче легкого (самое главное - скорость печати 100 зн в минуту, будет тест). Имеется выбор на полную занятость по 12часов, либо на пол ставки с 13-23 2/2 (да с математикой у них хреново).Выбрал на пол ставке зп сказали 11(одиннадцать) тыс будет! МРОТ 16 242 Ну думаю ладно просто попробую как это работать в колл ценре к тому же хороший коллектив в буклетах написано (для меня это важно). На счёт холодильника он постоянно забит под завязку. Перерыва всего 3 (обед пол

Нижнекамск

03.07.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании CallTraffic

Руководство с уважением относится к работникам, зарплату не задерживают, гибкие графики. Условия труда хорошие.Удачное расположение офиса,есть парковка, рядом автобусная остановка, много вариантов маршрутов городского транспорта. В компании проводится обучение, тренинги. Молодой, жизнерадостный коллектив, с хорошей атмосферой.

17.04.2019
Отзыв пользователя Евгений Владимиров о компании CallTraffic

Разрешите испортить море негативных "правдивых" отзывов о компании в сети, своей позитивной ложкой дегтя))) Начну с того, что CallTraffic - это стабильная зарплата, которую ты точно получишь. До устройства сюда, сменил не мало мест работы, где-то меня не устраивала зарплата, ну а где меня просто извините за выражение "кидали". Здесь же все иначе, трудоустройство официальное, зарплата в установленный срок, а по настроению руководства ты четко чувствуешь. что они заинтересованы в тебе как в специалисте. Ну а что коллектив у нас хороший, это признают все, даже обиженные так сказать бывшие

28.12.2018
Отзыв пользователя Леонова Евгения о компании CallTraffic

Подумать даже не могла, что задержусь в нашей компании на такой срок 1.5 года, изначально рассматривала, как временное убежище, пока буду заниматься, поисками другой работы. Влилась в коллектив с первых дней, несмотря на столь большое количество сотрудников, взаимовыручка и взаимоуважение, просто колосальное. Своевременная зп, карьерный рост, веселая корпоративная жизнь.

Тамбов

Отзыв пользователя Аня о компании CallTraffic

Являюсь сотрудником данного контакт-центра с июля 2018 года. С первого дня работы стало понятно, что я здесь надолго) Очень дружный, веселый, коллектив, который всегда поможет и подскажет. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, и старается по-максимуму сделать работу в контакт-центре комфортной. Работать не сложно, а з/п всегда приходит вовремя и без задержек)

Отзыв пользователя Alena о компании CallTraffic

В компании работают квалифицированные специалисты, доброжелательные руководители. Обучение проводят так же только специалисты которые и сами прошли работу операторами проектов, и понимающе относятся ко всем. Работая в данной компании можно получить работы с клиентами так и в большом коллективе. Из плюсов в работе конечно вовремя приходящая зарплата и премия. Так же проводят различные тренинги. Официальное трудоустройство, больничный оплачивается, можно подобрать удобный график работы. Есть все условия для комфортной работы.

Отзыв пользователя Aleksa о компании CallTraffic

Из плюсов могу выделить достаточно лояльные клиенты. Удобный сайт,быстрое обучение,бесплатный чаёк и конфетки,отличные руководители которые всегда помогут и поймут.Есть обучающие тренинги.

30.07.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании CallTraffic

Дружный коллектив, молодые перспективные сотрудники, с которыми можно вне работы пообщаться с удовольствием на разные темы. Часто проходят различные мероприятия, флешмобы, отдыхи на природе,в которых можно активно принимать участие. Начальство- "огонь", если есть какие-либо вопросы и недопонимания, они всегда помогут, наставят. Зарплата белая и своевременная без задержек. Есть возможность карьерного роста. Больничные, отпуск все своевременно. Условия для комфортной работы предоставлены.

30.07.2018
Отзыв пользователя Юлия Карелова о компании CallTraffic

Начала работу в компании оператором в 2016 году. Тогда это был небольшой офис с двадцатью рабочими местами. Через год площадка Тольятти выросла до 100 рабочих мест (и это не предел!), это способствует быстрому карьерному росту, на данный момент я - Специалист управления контроля качеством. У нас дружный коллектив, лояльное руководство, к которому можно обратиться с любым вопросом. Проводятся тренинги и обучение, корпоративные мероприятия. Трудоустройство официальное, своевременная оплата труда. ТОЛЬЯТТИ

Тольятти

27.07.2018
Отзыв пользователя Тихомолова Анна о компании CallTraffic

Мне нравится наш коллектив, наши супервизоры всегда приходят на помощь. комфортные условия, есть всё, что нужно: кондиционер, удобные рабочие места, комната для приема пищи, холодильник, микроволновка. Бесплатные интересные тренинги, белая зарплата, выплаты всегда вовремя. Удобный график. Я очень люблю свою работу!!!

Тамбов

21.11.2020
Calltraffic

в целом компания не такая и плохая, но есть свои минусы. Из + белая зп без задержек. Чай/кофе есть. Ну и достаточно уютно. На этом все. Пробегусь по . Постоянно виснущие компы, иногда просят выходить на доп смены, наушники не всегда работают исправно, Супервизоры в целом не плохие, и помогут и расскажут, но знаний не всегда им хватает. А ещё Подробнее>>

29.11.2022
CallTraffic

Обманули по зп, обещали премию 11 тысяч, в итоге 9 тысяч, проекты сложные и инфо много, часовая ставка 120 руб в час, отработала 1.5 месяца и ушла отсюда, зп получили первую 14 тысяч с учётом премии за полмесяца, потом аванс 8 тысяч и моя коллега получила 14 тысяч расчёт, не отработав до конца только 3 дня, считайте сами би копейки. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.08.2020
CallTraffic

руководство относится как рабам, им плевать на твои иногда возникающие семейные обстоятельства, зарплата дай бог 15000 вместо обещанных 20000.....условия труда отвратительные. ....вечно зависающие программы......старое оборудование.....офис в самой Ж**е мира..... Подробнее>>

10.08.2020
CallTraffic

Отношения скотское! ко всем сотрудникам, зп белая но платят очень мало, мотивации никаких нет, туалеты грязные, чайники все грязные, очень плохо убираются, наушники ужасные ничего не слышно что говорит клиент. ужасная компания идти сюда не советую!!!! Подробнее>>

22.09.2020
CallTraffic

Когда только устроилась было все неплохо. Нравился проект (ртк. Интернет магазин мтс) Устраивали условия работы, зарплата, отношения РГ. Но к сожалению все хорошее быстро заканчивается. Сначала поменялось руководство компании заказчика (как правило, это ни к чему хорошему не приводит). Эти «креативщики» поставили все и всех с ног на голову, своими нововведениями. Сделали акцент на продажах страховок и аксессуаров, к основному заказу клиентов, но зарплата увеличилась. Окей. Но дальше… Во первых на данном проекте, при графике

Россия, Тамбов

14.05.2020
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Все было средне, работала не один год, не было особых проблем пока в этом году не собралась идти в ученический отпуск, мне в нем стали отказывать уговаривая пойти в обычный отпуск или за свой счет, конечно же я не соглашалась, но в итоге сказали что мой ученический отпуск не согласовали руководство, пришлось согласиться, но я ушла из компании через некоторое время после этого, а надо было идти в трудовую. Сейчас жалею что пошла на встречу им и не пожаловалась в трудовую Подробнее>>

14.02.2020
CallTraffic

я человек который не любит рамки. Поэтому для меня сложно принять работу со строгими перерывами. Работала по графику 2/2 с 8:00 до 20:00. За это время даётся 30 минут разбитые на 10тиминутки. И 1 час который разбит на 2*30 это обед. Обед не оплачивают, 30 минут оплачивают. Ставка 90руб/час +kpi. Нужно строго отрабатывать время работы. Маленькая кухня которая часто занята

Россия, Казань

03.01.2020
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Anon

Anon:
1) начнем по порядку. обучение длится неделю, супервайзер/отдел качества вам рассказывают огромное количество информации в очень сжатом формате. одна теории, практики никакой. затем назначается два экзамена - один своим/ижевским, второй - Москве, на каждый только по две попытки. экзамен проходит в форме ролевой игры "разговор с клиентом", из-за сжатого курса теории и отсутствия практики все заваливают. изначально у нас была группа около 20 человек, после первого экзамена осталось шестеро, после второго - четверо. московские требуют от вас невероятной подготовки, которой вам попросту не дали при обучении. в общей сложности обучение/экзамены заняли недели три, завалившие просто потеряли время. 2) неудобное рабочее место. за сотрудниками не закреплены ПК, каждый раз, садясь за новый компьютер, полчаса прогружается ваша учётная запись (на полчаса раньше надо приходить на смену). весь софт тупит, клиенты психуют, операторы тоже. отвратительно неудобная гарнитура, через пару часов работы начинает болеть голова (весь офис закидывается анальгетиками на ежедневной основе). 3) старшие операторы с синдромом вахтёра. на любой вопрос один ответ - "не знаю, спроси у кого-нибудь". (ФИО) на рабочем ПК всю смену смотрит сериалы, (ФИО) треплет новеньким нервы по поводу и без, на стареньких закрывает глаза. 4) на первой Подробнее>>