02.04.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский Телекоммуникационный Холдинг (АО "БТХ", BTH.SU)

Они повсюду, нет ничего, чтобы заставило пожалеть о своем решении уйти из компании…

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЖАСО, страховое общество, ОАО, Балтийский филиал отзыв сотрудника в.л.

Я работаю в Балтийском филиале ЖАСО на протяжении несколько лет, раньше нам жилось очень хорошо, до того, как не пришел новый директор Ю.А.Ламоткин. Зарплата у нас маленькая была и остается, но премии всегда были очень большие и зависели от плана. Что же получается сейчас, план мы выполняем , а премии - "кот наплакал". Самая большая премия 3 000 рублей. Куда это годится?! Новый директор Ламоткин назначил меня исполнять обязанности уволившегося кадровика, если честно, я ожидала большей прибавки к своей зарплате. Выполняя работу кадровика, столько узнала о кадровых махинациях нового директора, что становится дурно. От стресса у меня выпадают волосы, Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
"Балтийский завод"

Была там на собеседовании. Служба персонала позволяет себе открытое хамство и издевательства над соискателями. Если Вас пригласят туда на собеседование, лучше не Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Балтийский телекоммуникационный холдинг (АО "БТХ", bth.su)

Всем добрый день! Работал в компании PIN (входит в этот "холдинг")порядка 3.5 лет, с февраля 2016 года по ноябрь 2019 года. Сразу начну с того, что зарплата практически полностью серая. Это важный момент, который нужно запомнить. Работал я в отделе продаж, по результативности... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ ТРАНЗИТ отзыв сотрудника Виктория

Расскажу свой опыт знакомства с компанией ООО "Балтийский транзит", находящейся по адресу Рижский пр. 58 (директор Мирисматов). Отправила им резюме в начале сентября.Буквально на следующий день мне позвонил Плотников Андрей Борисович и пригласил на собеседование. На собеседовании сразу стало понятно, что берут на должность менеджера по ВЭД без лишних притязаний к опыту, готовы обучать и помогать. Оговорили зарплату, а об испытательном сроке даже речи не было. На следующий день приступила к работе. Попутно начала разбираться в тонкостях. К коллективу претензий у меня не было, т.к. понимала, что их холодное отношение и неприязнь могли быть связаны с тем, что я неопытный Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Игорь Попов:
Уроды, чурки, готовят говно и обманывают, должно в шаверме быть 75 грамм мяса там его мало. Когда прекратится это чуркобессия! К не русским отношусь хорошо, всех уважаю, но это говно должно быть наказано. Не важно от нации!

12.05.2018 | отрицательный отзыв

Olivia.lilia:
Прийти на вокзал за двадцать минут до электрички и не успеть на неё из-за некомпетентности кассиров в двух кассах, в которых я отстаивала очередь - очень в стиле балтов Ненавижу это место. Постоянно, когда ты торопишься вернуться домой, кассиры будут в едва-едва живом состоянии, медленно, потягиваясь и позевывая, выдавать тебе билет, по два раза переспрашивая ваш пункт назначения. Нужна срочная чистка кадров.

21.11.2017 | отрицательный отзыв

Ivansokolov81:
Заезжал на платную парковку у балтийского вокзала спросил с ребёнком инвалидом сколько будет стоить час. Ответили совершенно бесплатно! Ездили с 4-мя детьми 1 из них инвалид в музей железных дорог России. Выезжаем через 3.5 часа и тут говорят оплатите 600 рублей. Я отвечаю сотрудних до вас сказал что с инвалидом бесплатно. На что ответили с зади вас уже 4-е машины пока будем спорить думаю люди с тех авто выйдут и устроят вам бесплатно. Говорю буду жаловаться, ответ сколько угодно но после оплаты. Вот пишу пока вам с просьбой разобраться и вернуть оплаченые мною деньги. В противном случае буду жаловаться в прокуратуру!! Если мало доказательств. Так у меня ешё оформлена бесплатная парковка в администрации Санкт Петербурга. Все документы имеются.

23.11.2015 | отрицательный отзыв

Victoria Cherkaeva:
Хочу написать об автоматической камере хранения вещей на Балтийском вокзале,которая находится в отдельном помещении. Хотели воспользоваться и НЕ смогли, т.к на экране автомата для выдачи карточки и уплаты за ячейку написано "ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ"! всё бы ничего,только эта надпись висит уже с Июня месяца,т.е уже пол года!!!

09.01.2015 | отрицательный отзыв

Александр Смирнов:
Этот вокзал представляет собой не место ожидания, а площадку через которую пассажир только может пробежать и выйти на перрон. Не хочу сказать ничего плохого, ведь назначение вокзала как раз и состоит в этом. Но, наверно, такое положение вещей было бы нормально для небольшой станции, а не для вокзала столичного уровня. Из заведений питания, есть только "Емеля" с большими ценами и убогим ассортиментом. Условия для комфортного ожидания отправления или встречи поездом не созданы.