25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Впервые в жизни захотелось сказать большое спасибо!!! Во-первых, за то, что установку кухни осуществили вовремя. А во-вторых, за действительно отличное качество производимой вами мебели. Я отзывы сразу не пишу. Сначала жду, пока пройдет время, чтобы удостовериться в качестве приобретенной покупки, а не сразу кричать как все хорошо... Вот про кухню от «Геос Идеал» (ТД Балтийский) могу отметить, что она служит нам уже год и никаких проблем с ней нет. До сих пор в прекрасном состоянии — как будто только вчера поставили (ухаживать, безусловно, нужно за ней, но тем не менее такая долгая сохранность тоже о многом говорит). Подробнее>>

16.12.2016
ООО"Балтийский"торговый дом

Хочется предостеречь доверчивых дизайнеров от этих цепких лапок ООО"БАЛТИЙСКИЙ" торговый дом, не попадайтесь в многообещающий капкан "успешной" компании. Попользуются и выбросят, спасибо не сказав! О своевременной выплате з/п - забудьте! . И отказывать Вам не будут в оплате (!), под предлогом тысячи причин, и получите Вы не тогда когда Вам обещали, а этак месяца через 3-4-5... Авось устанете ждать свои Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Балтийский Торговый Дом

Вот наконец то подобрал себе качественную кухню для новой квартиры.Мне нужна была развернутая консультация, за которой я продолжительное время гонялся и вот нашел Балтийский ТД - который дал мне ответы на все интересующие меня вопросы!Новая кухня радует нас повседно и верно служет моей семье! Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Балтийский Торговый Дом

Заказывали кухню в ТД «Балтийский» в магазине «Мебельный Континент» на Варшавской 3. Мы долго не могли определиться и менеджер Екатерина, учитывая наши пожелания, посоветовала гарнитур «Лимба» от Геос Идеал. Он очень красивый, аккуратный, как раз то, что нужно для нашей квартиры. Внесли предоплату 50% и приготовились долго ждать выполнения заказа…но нет! Не прошло и 30 дней как нам уже привезли готовую кухню! Что касается качества, в целом - супер, выглядит стильно, дорого, фурнитура и материал на уровне. Еще и скидку нам сделали 10%! Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Балтийский Торговый Дом

За кухней пошла в 1000 кухонь на Савушкиной, там большой выбор. но я остановила свой на Балтийском торговом доме и кухнях Геос Идеал! Мне про их подруга посоветовала, у нее такая кухня уже с 2000 года и ничто пока не отвалилось, выглядит у нее кухня идеально! Выбрала я тут кухню в классическом стиле Ника. Нравятся мне такие, с ними как-то уютно в доме! Ну вот кухня моя уже на своем месте, не нарадуюсь, всё как- будто для меня придумано, все под рукой! Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Балтийский центр безопасности труда      отзывы

Белая зп, карьерный рост
Нет таких

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Балтийский текстиль

Пробовала туда устроится на работу, прошла собеседование, следующее разговор с с гб, она пришла, чертила кружки, махала руками, покрикивала… был перерыв я сходила покурила и в курилке сказали сотрудники: беги от сюда. Гб полный неадекват, матершинница, истеричка. Сказали, видим, как каждое утро издевается над девчонками из бухгалтерии.постоянно доносятся крики из её кабинета на них, они сидят после окончания работы каждый день до 20.00, с нового года уже три увольнения в её отделе.. нормальные не задерживаются, как проходной двор. Жаловаться директору бесполезно…я как то передумала туда устраиваться. может кому то и ...
Очень приятный коллектив, угостили кофейком

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Балтийский текстиль

Меня все устраивает. Лояльное руководство,часто идёт на встречу и готово всегда поддержать в любых вопросах.ЗП платят во время,задержек не бывает. Коллектив дружный ,всегда готов помочь.Корпоративные мероприятия 2 раз в год,что редко бывает в компаниях.
Бывают переработки и много задач одновременно.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Балтийский текстиль

Корпоратив на новый год, прикольные подарки на 23 февраля, коллеги-нормальные, зп всегда вовремя. Интересные проекты , бывает подкидывают что-то новенькое в рабочие задачи.
Нет сокращенных пятниц, оплаты спорт-зала, сложно с карьерным ростом, нужно 2 года отработать, чтобы тебя заметили.